Опубликовано 2 Август, 2018 - 12:57

У моей дочки, как и у любой девочки (девушки, женщины) да и у большей части женского населения планеты тоже образовалась сильная любовь к сумочкам и всяческим бабским аксессуарам, ну а куда без этого? И после долгих брождений по магазинам нашего города мы так ничего и не выбрали. А причин оказалось несколько: или цвет не тот или рисунок, или размер, а если и тот, то почему-то цена заоблачная. А еще таких сумочек как в магазине полно у всех, поэтому нам захотелось отличиться.

Вот такую сумочку мы с дочкой приобрели на алиэкспрессе после долгих выборов, споров и драк.

На сумочке изображена довольно милая анимешная мордаха.

Сумочка пришла очень быстро - не прошло и месяца =) и не разочаровала: оказалось все в точности как в описании у продавца. Ссылка тут - тык, но могу сказать, что подобных сумочек на али много. Они все довольно приятных оттенков и разных размеров и с разными няхами-милахами. В этом плане алиэкспресс всегда радовал: огромное разнообразие товара.

Сумочка легкая и мягкая, внутри большой отдел на молнии, сверху крышка сумки застегивается на кнопку.

На задней части сумочки есть еще один небольшой отдел на молнии:Молнии хорошие, застегиваются и расстегиваются довольно легко, все ровно сшито, нигде не видно ниток или еще каких-то косяков. Никакого неприятного запаха не было замечено.В комплекте с сумочкой шел ремешок для носки через плечо на карабинчиках, все было аккуратно сложено и упаковано. Даже придраться не к чему.Сама сумочка небольшого размера, но в нее спокойно может поместиться все необходимое: ключи, кошелек, сотовый телефон и всякие разные детские штучки. Дочка осталась очень довольна сумкой, и даже захотела еще "такую же, но другого цвета".Вторую заказывать мы пока не стали, думаю это желание быстро перегорит. Хотя за такую цену на алике можно купить 3-4 такие сумочки как альтернативу тем сумкам, что в магазинам по той же цене но одна. Тададам: эта сумка обошлась нам в районе чуть больше 300 рублей. Это просто сказочная цена для детских товаров, которые очень быстро приходят в негодность, ну или как минимум ребенок очень быстро теряет к ним интерес. Поэтому на Али я такие вещи заказывала и буду заказывать, а так же могу рекомендовать мамочкам, которые, как и я, часто слышат: "НУ КУПИИИИИ".

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Больше отзывов в моем профиле. Заходите в гости, буду рада, если они окажутся вам полезными!

Достоинства
  • Аккуратная
  • Интересный дизайн
  • Недорогая
  • Неплохое качество
  • Симпотичная
VirtualBlondeрекомендует