Опубликовано 6 Апрель, 2020 - 00:05

Приветствую

Характеристики:

Год 2011 (2 сезона)
Страна США

Главные роли смогли нам исполнить:

John Fulton
Paul Klusman
T.J. Wingard

Основная страна, где происходит действие передачи это Соединённые Штаты Америки. В прочем ведущий путешествует по миру и рассказывает нам про кошек.

То есть вы сможете рассмотреть разнообразие пород, видов и мордочек данных созданий. Узнаёте, как они развиваются и живут везде, куда их может занести любопытство к примеру из Великобритании на Север Испании. Конечно многие факты мы знаем по своим собственным питомцам, но есть моменты уникальной информации про них.

Отдельным форматом идёт общение с различными экспертами в области исследования данного вида. Ведущий вызывает уважение и не раздражает своим голосом, как и поведением. В прочем главными здесь остаются кошки разных возрастов и конечно слегка сумасшедшие хозяева их.

Картинка по оформлению яркая и солнечная с не принужденной обстановкой в эфире и не большим временным отрезком менее часа, что не позволит вам заскучать. Короче полностью рекомендую, если вы любите эту Живность, также как я.

Котята
Котята
Эксперт и ведущий
Кошки+кхозяева
Уникальные ветеринары

DarkSudрекомендует
06.04.2020
Кошек я люблю и они очень милые. Laughing out loud
06.04.2020
Да именно так, передачу советую
кскскс Wink
Мяу Big smile
Ну котики все мое.
Моё тоже
люблю кошек
07.04.2020
Нас таких много надеюсь
25.04.2020
Это же какое-то реалити-шоу про кошек прям)) Shock Обожаю этих созданий) Всю мою сознательную жизнь рядом со мной пребывали эти милые, хитрые и ласковые существа! Party
26.04.2020
Да так и выглядит смотрите