Опубликовано 10 Август, 2016 - 15:15

Доброго времени суток всем! Smile Сегодня пойдёт речь о моем удачном недавнем приобретении на Алиэкспресс Smile

Совсем случайно я выиграла купон в известном магазине Jewerlypalace. Я давненько присматривалась к их изделиям, да все не решалась купить, хоть отзывы и продавцы говорили - у нас только серебро 925 пробы!

И тут я решила воспользоваться моментом и использовать купон. Мой выбор пал на тоненькое колечко с мистик-топазом. Вышло оно мне на 150 руб Smile

Продавец просто умничка, отправил все в тот же день. И вот, через 10 дней кольцо уже у меня Smile

Пришло оно запакованное в зип-пакетик, который в свою очередь лежал в красивом бархатном синем мешочке Smile

Чтобы описать всю красоту топаза, не хватает слов Smile При разном освещении он ведёт себя по разному. Я насчитала около 8 цветов, которые может выдавать камень!

А бывает и такое, что в определённый день камень остаётся одного цвета и даже не меняет оттенок.

При дневном освещении
При дневном освещении

При искусственном освещении
При искусственном освещении

Колечко очень тонкое, изящное, ни к чему не обязывающее Smile Можно носить с чем угодно. Даже с джинсами и футболкой, как это делаю я (комфорт привыше всего Laughing out loud )

Решилась ещё на покупку серёг-гвоздиков в этом магазине. Тоже с мистик-топазами Smile Для комплекта.

Так что пока буду радоваться колечку, а когда придут и серьги, надеюсь, что радость увеличиться в двое Smile

Однозначно советую к покупке это кольцо, да и остальные украшения из этого магазина Smile

ДОПОЛНЕНИЕ ОТ 17.08

Пришли наконец-то серьги-гвоздики Smile
Очень красивые, камни так же переливаются, как и в кольце, тоже серебро.
Приобрела по купону, так что обошлись дешевле рублей на 100.
По таким ценам получить серебро, да ещё с такими красивыми камнями - настоящий праздник Smile
Кольцо и серьги-гвоздики
Кольцо и серьги-гвоздики
Достоинства
  • качественно сделано
  • красивое
  • переливающийся камень
  • серебро
  • элегантное
ElyaOmрекомендует
18.08.2016
Действительно очень красивое кольцо.
18.08.2016
Journika , что есть, то есть Wink пока ещё ни разу не пожалела о таком приобретении, все только комплименты по поводу кольца делают Smile
Потрясающий блеск Smile отличный комплект Wink