Опубликовано 14 Май, 2021 - 13:51

несколько дней
    1448 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго дня! Обновляя к лету свой гардероб, я заказала на сайте "Алиэкспресс" платье. На днях я получила эту посылочку, и платье настолько очаровало меня, что я решила поделиться впечатлениями о нем. Итак, стоимость данного летнего наряда 1448 рублей. Доставка бесплатная. На страничке продавца это платье представлено в пяти цветовых вариантах на выбор: черное, белое, розовое, фиалковое и мятное. Я, как любительница зеленых оттенков, выбрала мятный цвет.

общий вид
общий вид
Размер так же можно выбрать по длине изделия и размеру груди. Продавец отправил товар в день заказа, а уже через две недели я его получила! Не знаю с чем это связано- иногда доставка занимает около двух месяцев (и даже больше), а иногда товар приходит очень быстро, как это и случилось с данным заказом. В любом случае такая расторопность меня только радует! Прибыла обновка в обычном пакете.
упаковка
упаковка
В придачу к платью продавец любезно положил маленький подарок- резинку для волос, с виду, вроде, невзрачная, но очень удобная в использовании.
подарок- резинка для волос
подарок- резинка для волос
Рассмотрим повнимательней само платье. Это абсолютно летнее платье, сшитое из фатина с трикотажной подкладкой. Ткань имеет вышивку в виде цветов ромашки.
платье
платье
К платью прикреплена бирка с указанием выбранного размера
этикетка
этикетка
и информацией на китайском языке, впрочем по значкам все равно понятно, как ухаживать за платьем и при какой температуре его следует стирать.
информация на этикетке
информация на этикетке
Цвет платья, как и заявлено у продавца- мятный, но на его картинке он кажется немного ярче и свежее, чем в реальности, впрочем совершенно не критично. Лиф выполнен в виде резинки.
рукава и лиф в виде резинки
рукава и лиф в виде резинки
кайма резинки
кайма резинки
резинка на лифе
резинка на лифе
Хорошо тянется, плотно прилегает к телу. Рукава по нынешней моде- фонарики, выполнены из двухслойного фатина.
рукав из двухслойного фатина
рукав из двухслойного фатина
Юбка из однослойного фатина с трикотажной подкладкой.
подкладка
подкладка
юбка
юбка
Как я уже писала, на фатине есть вышивка в виде мелких ромашек.
вышивка
вышивка
Сделана она достаточно аккуратно, кое- где есть небольшие торчащие ниточки, но это мелочи- их всегда можно подрезать.
вышивка на фатине
вышивка на фатине
фатин и подкладка
фатин и подкладка
Основные швы ровные и красивые, как с наружной,
внешние швы
внешние швы
так и с внутренней стороны изделия.
внутренние швы
внутренние швы
Длина платья 102 см. Я невысокая, поэтому мне оно по щиколотку. Теперь о том, как это платье в ношении. Вот так оно выглядит на мне.
на мне
на мне
вид сзади
вид сзади
Село довольно хорошо, совершенно не велико, но и не жмет, не давит. Ткань довольно мягкая и приятная к телу- не натирает, не раздражает и, что немаловажно, не просвечивает!
юбка не просвечивает
юбка не просвечивает
Мне в нем довольно комфортно. Я не слишком стройная, поэтому, заказывая данное платье, я боялась, что эта модель будет меня полнить, но нет, платье меня совершенно не полнит, а с некоторых ракурсов даже немного стройнит, что очень приятно. Наряд выглядит очень мило, нежно и женственно, а эти милые вышитые ромашки на нежно- зеленом фоне создают романтичное настроение! Платье прекрасно подойдет для летних прогулок, для романтичных фото сессий и даже для праздников! Оно настолько легкое и воздушное, что его не хочется снимать Smile Еще один плюс этой модели в том, что ее можно носить двумя различными способами: с оголенными плечиками,
с оголенными плечиками
с оголенными плечиками
и с закрытыми.
с закрытыми плечиками
с закрытыми плечиками
Получаются разные образы Smile Кстати, размер оказался настолько универсальный, что подошел даже моей супер стройной дочке! Вот так данное платье выглядит на ней!
На дочке. вариант с открытыми плечиками
На дочке. вариант с открытыми плечиками
на дочке. вариант с закрытыми плечиками
на дочке. вариант с закрытыми плечиками
Надо сказать, она не любительница платьев вообще, но это ей очень понравилось (боюсь даже, что отнимет) Smile Заказом остались очень довольны! Радует все- цена, быстрая доставка, внешний вид, качество ткани, швов, вышивки, и то, как сидит наряд! Поэтому рекомендуем и вам обратить на это платье свое внимание. Всем красоты и хорошего настроения! Smile

Достоинства
  • Богатый выбор цвета
  • Качественно
  • Красивая вышивка
  • Мягкая, приятная к телу ткань
  • Недорого
Недостатки
  • Не нашла
Светлана-Алекса...рекомендует
Какое милое платье Smile
Н - нежнятина Smile
Да, оно такое Smile Прям очень девчачье Smile
Вам очень идёт!
Спасибо Smile
прелестное платье)
Да Smile Даже моя дочь не смогла устоять перед ним . Love Теперь придется и ей заказать такое Smile
14.05.2021
Очень красивое платье и Вы) супер!
Спасибо Shy
Ну, не знаю сетка... Puzzled
Это не сетка, а фатин- ткань мягкая и приятная. Большой плюс такой ткани- ее воздушность и легкость. Летом в таком платье очень хорошо- тело дышит Smile А еще она не мнется! Smile
16.05.2021
Ааа, тогда ладно. WinkSmile
14.05.2021
Какое красивое и нежное платье Love
Да..оно совершенно очаровательное Smile
Симпатичное платье, вам идёт👍
Спасибо, мне самой оно очень нравится Love
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 25.04.2021 - 19:12
    «То не просто цвет одежды, и был выбран не случайно, он сиреневая нежность, он сиреневая тайна». Летнее платье максимально простого кроя.
    Здравствуйте. Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа. «Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май. Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49. В РБ пришло быстро.
  • 27.05.2021 - 12:47
  • И это Бестселлер на озоне?! Кривые швы, куча торчащих ниток, резинка постоянно задирается. Да и составу у меня вопросы.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением о летнем платье производителя Опт-мода. Сказать, что я недовольна это ничего не сказать. Вот честно, я ждала лучшего.   Общая информация   Купить это платье можно на озоне. Хотела приобрести его на wildberries.
  • 28.05.2021 - 22:19
    «Платье из нежного легкого кружева, которое очень уж нравится мужу». Изысканная простота из хлопка.
    Здравствуйте. Покажу свое платье, из магазина SMTHMA. Я покупала там много вещей, всегда все было хорошо. Платьице милое, нежное, легкое, воздушное, в классическом романтическом стиле, Платье стоило 19 долларов. Размер один, а цветов три. У продавца цвет немного отличается.
  • 25.03.2021 - 00:33
    🌴Почувствовала себя моделью Victoria Secret в этом бюджетном купальнике 🔥
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 05.06.2021 - 20:02
    It's HOT! Сетка со змеиным принтом - яркая альтернатива футболкам и топам в летних образах * Подробный отзыв * Фото * Активная ссылка
    - Приветствую! -   Сегодня расскажу о яркой альтернативе футболкам и топам в летних образах - лонгсливе из сетки со змеиным принтом. - Прозрачный топ Алиэкспресс. Общая информация -   Место приобретения: Алиэкспресс.