Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:50

♥♥♥Как же я радуюсь удачным покупкам от Али. Ведь они такие долгожданные!

Сначала видишь, кидаешь в корзину, вынашиваешь мысль нужно или нет, подойдет или нет. Ждешь скидки. Заказываешь...Это томительное ожидание...И вот ты уже разворачиваешь заветный пакетик...И вот оно счастье!!! или ... Sad

Это платье я заметила у одной девушки в отзыве на ремень с Али. Оно полностью удовлетворяло мой вкус, мой цвет, мой стиль, длина. Была ссылка и на отзыв о плате, но там оно мне не очень понравилось как сидит, но девушка сама признается, что страдает "гигантоманией" и очень хорошо, что она его ушила (надеюсь она не обижается, что я о ней пишу, если читает Wink ). На свои хрупкие параметры она заказала самый большой размер XXL.

Я конечно тоже согласна, что большое не маленькое и можно ушить и к тому же на момент заказа у продавца осталось только 2 размера S и XL. По таблице продавца мне должен быть подойти размер L, но ориентируюсь на отзыв, решила, что XL мне должно хорошо подойти.

МОИ ПАРАМЕТРЫ:

◘ рост 168 см

◘ обхват груди 88 см

◘ обхват талии 70 см

◘ обхват бедер 95 см

◘ российский размер 44-46

Платье представлено только в одном цвете Sad как у данного продавца так и у других и в 5 размерах. Сразу замечу, что таблица продавца верная и можно смело ориентироваться на неё. К тому же если вам нравиться такой фасон и длина, то в таблице ориентируемся только на обхват груди.

Обошлось мне платье, в момент заказа, чуть меньше 700 руб. Сейчас стоит дороже, нет скидки.

Продавец отгрузил платье на следующий день, но ждала я его полтора месяца.

Получив на почте, была удивлена увесистой посылке больших размеров для платья.

Платье полностью соответствует картинке. Продавец даже ремешок положил, который мне очень понравился и пригодиться если не с этим, то с другим платьем точно.

Ткань плотная и тяжелая. У продавца написано хлопок+полиэстер. На платье так и не нашла состав. Пришло мятым. Пришлось приложить усилия что бы отгладить. Надеюсь в носке не будет мяться.

Подойдет только на прохладное лето, вечер. Возможно весну, осень и зиму, только нужно продумать верхнюю одежду для такой длины.

Сказать честно, то это моё первое платье миди. Не привычно, но отражение в зеркале мне нравиться и мне кажется, что эта длина мне идет. К тому же все больше одежды встречаю в магазине такой длины.

Подойдет как на повседневку, так и на вечер, добавив аксессуаров.

Ремешок к платью пришел классный, но вот эти"штучки по бокам у платья...

Либо отпороть, либо заменить ремень на более широкий Smile
вот с этим например
вот с этим например

Размер.

Как я и писала, что нужно верить продавцу, но у данного было только 2 размера и подкупала на тот момент скидка. Заранее знала, что либо подойдет, либо ушью.

Может и по фото не сильно заметно или я привыкла, что бы все сидела идеально, но оно немного мне велико в бюсте, немного проймы. Это буквально 1-2 см для полного комфорта. Возможно ничего изменять не буду.

смотрим на проймы
смотрим на проймы

В общем я платьем более чем довольна. Этот цвет, эта длина и фасон... Осталось дождаться момента что бы его обновить. SmileWinkShy

УДАЧНЫХ ВСЕХ интернет ПОКУПОК!!! (надеюсь доллар упадет в цене и они будт для нас и выгодными) Oups

KIrraрекомендует
Платье просто чудо!
19.12.2014
конечно, читаю, а то как же WinkBig smile , на вас сидит хорошо, и в груди тоже, а проймы сами по себе большие, думаю, на всех размерах,проблема в лекалах Smile
19.12.2014
Отзыв у Вас замечательный!
19.12.2014
Превосходное платье! Отличный цвет и длинна!
19.12.2014
Цвет красивый! А платье классического кроя, думаю долго его носить сможете. Wink
классное платье Love
О, отличное платье, по виду совсем "не китайское" Smile
19.12.2014
Девочки! Спасибо, что заглянули и оценили!

Candy_Candy Надо же?! Прочитала одной из первых...Самое главное не написала - СПАСИБО за наводку. Если бы не твой отзыв, то сама бы точно на это платье не наткнулась. Уж очень мало продавцов его продают.

Платье действительно классическое и совсем не похоже на "китайское"

PhateKate Хорошо иметь в друзьях единомышленников и с похожими параметрами. Легко потом подбирать одежду и др.
19.12.2014
Очень красивое платье!!У нас с тобой фигура одинаковая,у меня только бедра 91 см,а остальное один один и даже рост Smile
19.12.2014
Вау! Love это платье мне точно нужно!
19.12.2014
KIrra, та лааадно Shy ..мне самое приятное, что по моей наводке Cool купили платье и остались довольны, ну а че мне еще надо Smile Кстати, забыла отметить, что продаван - тот еще жук, мне, значит, ремень зажал, а вам вон какой симпатичный прислал Big smile и по поводу расцветки, видела у других еще черное платье, но это, по-моему, совсем не комильфо, ни в какое сравнение с голубым не идет Smile
20.12.2014
Красивое, вам идет Love
20.12.2014
Платье супер! Простое и элегантное Laughing out loud
05.01.2015
Очень приятный нежный цвет:) Вам очень идет:)
25.01.2015
мне очень нравится цвет. Просто потрясающий.И такой яркий,сочный,летний
  • 29.06.2014
    Итак, это мой первый обзор на irecommend, как впрочем, и один из первых заказов на али. Заказ был сделан еще осенью 2013 года, но решила написать только сейчас. Что могу сказать-платье красивое, бирюзового цвета, материал плотный, ничего не просвечивает. Строчки все ровные и смотрится недешево.
  • 05.01.2014 - 15:23
    А у Вас бывало так, что давно хотели желтое платье с белым воротничком и фанатично искали подобное? Я да. Ну, наконец, нашла, что-то подобное.
    Когда делала очередной заказ на Али, увидела на стартовой странице это прекрасное платье в списке лучшие цены, да и цена была приемлема 14,98 $ Даже не особо задумываясь, выбрала на свои 906595 размер S продавец поставил таймер на продажу нужно было оплатить в течение часа.
  • 04.04.2016 - 15:24
    Платье для пышных форм? и чтобы красиво сидело? есть такое!
    Мне давно приглянулось это платье. Но цена для Сайта Али так сказать не низкая, но решила заказать. Перестраховалась и взяла побольше, и ошиблась конечно же! Но платье мне очень понравилось, сшито аккуратно, кружево хорошее, есть поясок. Для девушек выше 165 см возможно будет коротковато.
  • 06.07.2014 - 17:35
    Супер платье, обожаю его))))+фото
    Купила я это платье на распродаже за 380 рублей. На выбор предоставлялось черное и нежно-розовое платье,но так как в моем гардеробе оказалось много темных вещей и я решила заказать розовое платье. Размер выбрала М ( бюст 84 талия 70 Длина 80), мои параметры ОГ 86 ОТ 62 ОБ 94 рост 169.
  • 14.06.2016 - 21:31
    Еще одно бразильское платье из Китая!!! На этот раз удачное!
    Всем привет! Пересчитав платья у себя в шкафу, я поняла, что их накопилось много, при чем половина из них с Алиэкспресс. Это в том числе. Мне очень приглянулись бразильские платья, есть уже несколько моделей. Качество не у всех хорошее, некоторые приходится перешивать буквально заново.
  • 17.06.2017 - 17:15
    Платье с воланом модное этим летом за 280 рублей ×фото и ссылка на супер продавца×
    У этого продавца заказала 3 вещи (2 блузки и это платье ценой в 280 рублей). Все покупки отличного качества, никаких претензий. Пришли в течении месяца, а именно 20 дней. Вот отзывы и фото блуз: irecommend.rucontentbluzka-aliexpress-tre... irecommend.rucontentbluzka-aliexpress-fas...
  • 25.11.2017 - 15:35
    Качественная рубашка из Китая))
    Всем привет. Данная рубашка довольно популярна на Али, у продавца много заказов и большинство покупателей довольны покупкой - на 5 звезд)) Честно в ней все идеально, но почему-то она не вписалась в мой гардероб... ...Детали заказа: Ссылка на товар - ru.aliexpress.comstoreproductCotton-Pol...
  • 09.07.2014 - 10:48
    И почему я не заказала его раньше!? Это платье год лежало в корзине желаний и наконец-то! + фото
    Привет, девочки!   Те кто периодически в мои отзывы заглядывает, знают, что я очень люблю МАКСИ- ПЛАТЬЯ!!! С АлиЭкспресс заказываю в основном именно макси, потому-то там и выбор огромный и цена НАМНОГО ниже тех, что в магазине.
  • 01.08.2017 - 14:34
    Платье за 475 рублей.
    Последнее время часто начала заказывать вещи именно с Али, ведь в такой одежде редко можно встретить кого-то в городе, по крайней мере я ещё ни разу никого не встретила. Платье конечно пошито из синтетической ткани, но к телу приятно, носить можно.
  • 30.07.2014 - 14:29
    Вот если бы меня попросили составить топ лучших покупок на али, то это платье точно было бы в десятке!
    Всем привет! Вот еще одно очаровательное платье для любимой дочки! И скажу сразу: платье это обожаю! Хотя, я еще помню самое первое впечатление, когда достала из пакета: какие-то уж очень ржавые цветы, и много их как-то… И еще я не люблю явное ретро, а это платье как-то напоминает платья прошлого…