Опубликовано 2 Июнь, 2015 - 02:17

Здравствуйте, этот отзыв как вы уже поняли про очаровательные балетки из моего любимого магазина Kari. У вас наверно возник вопрос, почему же это магазин я так люблю, так вот за что:

1) доступные цены и хороший ассортимент

2) на сайте магазина [ссылка] можно отследить наличие интересующей модели, размер и цвет и определить в каком конкретно магазине в городе они есть в наличии.

3) бонусная карта магазина, на которую начисляются баллы за покупки, т.е. купив один раз уже в следующий раз вы сделаете покупки дешевле на сумму накопленных баллов

4) действует программа "спасибо от сбербанка", т.е. можно оплатить до 70 % стоимости покупки накопленными "спасибо", а также за оплату картой сбербанка начисляются спасибо в размере:

• 2,5% бонусами СПАСИБО за покупки на сумму менее или равную 1500 рублей

• 4,5% бонусами СПАСИБО за покупки на сумму от 1500 рублей

5) гарантия на обувь 60 дней (ни разу не воспользовалась возвратом, на 60 дней обуви точно хватает Smile )

6) практически постоянно действуют всевозможные акции, которые также можно посмотреть на сайте. Обычно у меня бывают такие:

1+1=3 , т.е. купив две пары третью можно получит в подарок (пара с минимальной стоимостью в чеке)

соверши покупку в будний день - получи купон со скидкой 30 % на следующую покупку в ближайшие выходные.

при покупке товаров на определенную сумму выдаются купоны от 250 рублей, которыми можно оплатить до 50 % стоимости покупки в определенный период, указанный на купоне.

Что-то я увлеклась описанием плюсов магазина, пора бы вернуться к балеткам Smile Хотя для тех кто не знаком с данным магазином, надеюсь моя информация будет полезной.

Вот собственно и виновники написания моего отзыва

Согласитесь они просто очаровательны!

Девушкам с 35 размером обуви думаю знакомо то чувство, когда балетки тебе очень нравятся, а размерный ряд начинается лишь с 36 размера Sad Вот и я счастливая обладательница 35 размера обуви, т.е. 22,5 см.

Эти балетки приглянулись мне еще в начале весны, но увы в наличии только с 36 размера, поэтому я даже и не надеялась купить их. Но вот получив на телефон сообщение, что с 30 по 31 мая в магазине очередная акция, я решила пополнить свой "обувной ассортимент".

И мне повезло чисто случайно я обнаружила эти балетки 35 размера, которые идеально сели на мою ножку.

Цена данных балеток 1199 рублей без учета акций, купонов, бонусов и т.п.

Балетки сделаны полностью из искусственных материалов, эту информацию вы можете найти и на сайте

• Торговая марка — T.TACCARDI
  • Размерность — размер в размер
  • Материал верха — искусственная кожа
  • Материал подкладки — искусственная кожа
  • Материал стельки — искусственная кожа
  • Материал подошвы — TPU (термопластик полиуретан)
  • Тип носка — классический
  • Тип задника — закрытый
  • Высота голенища / задника — 5,5 см
  • Сезон — лето
  • Декор. элементы — принт

Вроде бы все хорошо, но есть и ложка дегтя в этой красоте - жесткая пятка. Уже в первый день, одев балетки на голую ногу я немного натерла пятку, конечно пластырь пришел на помощь, но думаю, что нужен более эффективный способ защиты моих пяточек. Так как планирую носить эти балетки без колготок и капроновых носочков, думаю мне поможет силиконовая штучка на пятку.

Но на мой взгляд это такая мелочь для этой красоты Smile

Спасибо за ваше внимание к моему отзыву. Удачный покупок и будьте всегда прекрасны.

Достоинства
  • Качественно сделанные
  • Нарядные
  • Не дорогие
  • Необычные
Недостатки
  • Жесткая пятка
Людмила Логвиноварекомендует
02.06.2015
Милые) Я всё жду, когда у нас тоже откроют Kari Tongue
05.06.2015
Добрый день, Людмила Логвинова!
Спасибо большое за такой подробный отзыв.
Действительно, даже обладательницы такой миниатюрной ножки смогут подобрать для себя в магазинах kari обувь 35 размера:)
При этом, гарантия в 60 дней и 60 дней на обмен обуви, станут отличным дополнением к покупке.
А для того, чтобы быть в курсе всех акций и новостей - приглашаем присоединиться к нашей группе ВКонтакте (за ссылочкой обращайтесь в ЛС).
Всегда рады Вас видеть!