Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:34

санием набора.Всем привет!

Расскажу еще об одном комплекте игрушек, с которым наш малыш с удовольствием играет в ванной:

Munchkin игрушка для ванны лодочки 4+

❀...Информация с сайта продавца:

С разноцветными лодочками, которыми можно играть в ванной, не заскучает ни один малыш! Игрушка развлекает кроху во время купания и в то же время развивает мелкую моторику и логическое мышление - лодочки соединяются в единый состав, при этом каждая игрушка пронумерована, что позволяет ребенку получить первые представления о счете. Лодочки имеют очень простую форму с удобными изогнутыми бортиками - специально для того, чтобы малыш понимал, как устроена игрушка и легко удерживал ее в своих руках.

❀... упаковка

Лодочки были компактно упакованы в блистер, на упаковке имеется бирка с описанием набора на разных языках:

... Внешний вид, замеры, впечатления

В наборе три лодочки из прочного пластика (без запаха) разного цвета : красный, оранжевый, сиреневый, если честно, не поняла чем руководствовалась фирма когда подбирали цвета, мне кажется лучше бы было бы покрасить в контрастные цвета (например красый, синий, желтый), к сожалению лодочки выпускаются только в таком цветовом решении. Примерный размер д.11,5 см/в. 4,5 см/ш.6см.

Форма у лодочек простая но в тоже время интересная, очень удобно лежат в руке ребенка, кстати, заметила что именно такие игрушки и привлекают нашего малыша, чем проще и однотоннее, тем ему интереснее. При тщательном рассмотрении на лодочках можно разглядеть окошки кают и веселые мордочки (выполнено теснением). На "крыше" каждой лодочки выбита нумерация (1,2,3) и соответственно столько же дырочек над каждой цифрой (наш малыш обожает смотреть как водичка сочится через эти отверстия). Лодочки можно соединить между собой, формируя паровозик, когда малыш подрастет , думаю, ему будет интересно разъединять и соединять их. Хоть игрушки и заявлены как для детей от 4-х месяцев, наш ребенок заинтересовался ими только месяц назад ( в 7 месяцев), и каждый раз выбирает именно красную, более яркую. Качество игрушек мне очень понравилось, купаемся с ними каждый день, уже несколько раз роняли и ребенок постоянно ими стучит об ванную, пробует на зуб и с ними за это время ничего не произошло, и одной царапинки. Складываются друг в друга и занимают мало места (все игрушки для ванной храню в ковшике от Munchkin, очень удобно).

...цена, где купить

Заказывала в интернет-магазине [ссылка](обзор моих покупок) - ссылка на лодочки

Цена: 430 руб. в момент заказа, сейчас акция и набор игрушек стоит 366 руб.

❀...Подводя итог

Мне очень понравился этот набор игрушек, малыш с интересом с ними играет, рассматривает, грызет, не одно купание у нас не проходит без них. Очень рекомендую, стоящая игрушка, которая прослужит не один год.

Ссылки на мои другие отзывы на детскую продукцию:

Еще один классный набор от Munchkin игрушка для ванны деревенские зверюшки 9+ 4 шт. - отзыв

Очень классный Развивающий фруктовый домик QZM Fruit Wisdom House Kid Building Block for Spatial Imagination

Детская зубная щётка Brush-Baby силиконовая жевательная

Подгузники-трусики Naty эко подгузники 8-15 кг (4)

Спальный мешок Mikkimama спальник

Полотенчики GroVia Reusable Cloth Wipes

Шапочка детская AliExpress

........................................Чтобы не пропустить мои новые отзывы............................................................

................................................подписывайтесь на мою страницу................................................................

.....................................................................Елена Гри...................................................................................

ЕленаГрирекомендует
06.06.2016
Малыша наверно теперь и за уши не вытащишь из ванны)))
Я бы с такими тоже в ванной поигралась Big smile
07.06.2016
симпатичные игрушечки Smile
29.06.2019
Милые лодочки, согласна на счет цвета