Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 07:15

В преддверии нового года не смогла пройти мимо таких очаровательных штучек, как носочки с лисами. Даже в каталоге они смотрелись настолько очаровательно, что стоимость в 399 руб. (и это со скидкой!) меня не отпугнула, хотя я не сторонник того, чтобы пускать деньги на ветер. Я решила, что иногда нужно делать себе маленькие подарочки.

Носки Oriflame с лисами отзывы

Порадуй себя или подругу весёлыми носочками с лисьими мордочками. Продаются в забавной коробке с окошком — отличный подарок, который согреет сердце!

Где изготовлены

Делают носочки в Китае, хотя это уже давно не значит, что продукт плохого качества. Тем более, что импортирует в Россию носки ООО "Орифлэйм Косметикс", а этот бренд с крепкой репутацией.

Где приобрести

Я купила у представителя Орифлэйм по каталогу, но их можно спокойно найти на официальном сайте бренда и заказать самостоятельно.

Цена

В каталоге указана полная стоимость носков - 699 руб. Я купила со скидкой за 399 руб. Сейчас (декабрь) носки можно заказать тоже со скидкой, но уже дороже моей стоимости - за 469 руб.

По мне - дороговато в любом случае, но если за 399 руб. я еще свободно позволила себе заказать носочки, то нынешняя акционная стоимость представляется мне уже чересчур высокой, не говоря уже о полной стоимости. Но тут у всех свои критерии.

Размер

Носки представлены в одном размере - универсальном. На этикетке есть информация о том, что носки

22,5 см.

Но тянутся они отлично, поэтому вполне подойдут как на стопу 20 см, так и на мою стопу 25 см.

Упаковка

Носочки с лисами

продаются в коробке.

Носки Oriflame с лисами отзывы

Делаю вывод, что это чисто подарочный продукт и после новогодних праздников может исчезнуть из продажи. Тем более радуюсь, что успела их купить.

Коробка очень красивая, белая с золотом, точно подарочная. Покрыта узором - животные, ветви растений.

Носки Oriflame с лисами отзывы

Вроде бы и не снежинками и елками, а у меня есть ощущение Нового года, глядя на эту коробушку.

Носки Oriflame с лисами отзывы

Коробка чисто декоративная, вся информация о носочках представлена на пакете, в который была упакована коробка и на этикетке на самих носках.

Носки Oriflame с лисами отзывы

Очень удивило присутствие в коробочке с носками пакетика с силикагелем, которые я обычно встречаю в коробках с обувью.

Носки Oriflame с лисами отзывы

Что ж, забота производителя о сохранности носок очень умиляет.

Характеристики

Ну вот, наконец, я вынимаю носочки из красивой коробки-домика - какие они мягкие!

Материал: полиэстер, эластан, акрил, силикон.

Конечно, я понимаю, что это не хлопок. Но полиэстер, в отличие от натуральных тканей, известен долговечностью и износоустойчивостью. И это не может не радовать меня, потому что я не признаю тапок дома и хожу в носках, зимой и летом.

По размеру носки на мою стопу 25 см подошли отлично, так как тянутся просто превосходно.

Подошвы носок снабжены силиконовыми подушечками, призванными предотвратить скольжение. И они работают!

Носки Oriflame с лисами отзывы

Носки выполнены в форме мордочки лисы, причем мордочки объемные - нос круглый, а ушки вязаные.

Впечатления

Теперь к моим ощущениям.

Кроме того, что носочки невероятно приятно было взять в руки, все-таки важнее использование их по прямому назначению. На ноги носки садятся очень уютно за счет своей мягкости и эластичности. Ножки будто в мягкий плед погрузили.

Носки Oriflame с лисами отзывы

Ходить в них тоже удобно, что меня не удивляет - это ж носки, они для этого созданы. Smile

Силиконовые подушечки на подошвах не дают скользить по ламинату, чем я иногда грешу, а еще они немного ощущаются под ногами и при ходьбе легонько массируют стопы. Неожиданный бонус такой. Smile

Носки Oriflame с лисами отзывы

Кроме того, эти лисьи мордочки поднимают настроение всякий раз, как взгляд падает на них, причем не только мне, но и моим домашним.

Считаю, что для одних носочков плюсов более чем достаточно!

Рекомендую носки с лисами не только для личного использования, но и в качестве подарка, потому что такие очаровательные носочки не оставят равнодушными маму, сестру, подружку, коллегу. Подарок просто универсальный!

barbariska007рекомендует
Какие они классные😍
Согласна, обалденные)
14.12.2020
Супер, отличные носочки, обожаю когда ноги в тепле Wink
Носочки для настроения))
Какие милашные Love
Точно)
Очень миленькие!
Да, забавные и яркие)
14.12.2020
Отличная идея для подарка. Мило и недорого)
Согласна)
14.12.2020
Учитывая отсутствие натуральных материалов действительно дорого Sad
Хотя я тоже любитель оригинальных носков с различными мордочками
19.12.2020
Как ни странно, но они и правда греют)
15.12.2020
Уютные штучки такие! И милые, конечно!
Настроение поднимают))
22.12.2020
симпатичные носочки
22.12.2020
Даже очень)
17.01.2021
Так-то ништячные)
17.01.2021
Ни одна девочка не устоит)
какие милые носочки Love
25.02.2021
о да, настроение создают))
06.04.2021
Какие классные! У меня дети очень любят подобные, у них и мишки и котики и медведи.))) Но я на Алиэкспресс правда заказываю.)))
07.04.2021
Вот и я решила, что почувствовать себя немного ребенком - полезно)))
  • 04.02.2015 - 13:00
    Носки-тапочки орифлейм (цвет фуксия с антискользащими цветочками на подошве)
    Вчера буквально принесли мне заказанные носки за 200 руб с копейками, я тут же распечатала их и надела. в пятку что-то кольнуло. Смотрю лепесток у антискользящего цветка вылит колючкой пластиковой вверх..ладно отрезала ее, хожу дальше .
  • 28.11.2015 - 21:05
    В двух словах - и вкусно и тепло!!! С удовольствием бы оставила себе, но новый год не за горами придется кого-нибудь одарить!!!
    Всем привет, дорогие!!! Не могу не поделиться с вами своими впечатлениями от предновогодней лихорадки!!! В 16 каталоге Орифлейм запустил акцию с этими чудо-носочками под названием "Самые теплые чувства". Выглядят в каталоге они очень симпатично и достойно.
  • 14.04.2013 - 12:38
    У одних пол с подогревом ,у других ножки в тепле! +фото и образ
    Добрый день девочки,девушки,женщины!Просматривая отзывы ,наткнулась на носочки- тапочки от орифлейм.У меня они тоже есть .Ощущения и мнения конечно у всех разные но небольшие нарекания у всех одни я тоже их поддерживаю .Да действительно зря сделали их безразмерными.Это минус.и спадают вниз это…
  • 05.03.2014 - 10:45
    Классные носки!
    Ой, отличные носочки, просто отличные. Были в распродаже за копейки, такие даже на рынке у нас будут стоить в три раза дороже, а по качеству могут быть и хуже. Заказала всего одну пару на проверку.
  • Многофункциональное
    Мне очень понравилось это парео от Орифлэйм.Оно легкое и воздушное, имеет приятный оттенок. Кстати, материал качественный, не выцветает, не линяет при стирке (я стирала при темепературе не более 60 градусов).Я люблю носить его как юбку: и интересно, и необычно, и стильно.
  • 07.06.2017 - 20:28
    Яркое, летнее, необычное. Фото его многоцветия.
    В каталоге 7 в Орифлэйм было презентовано новое парео "Аруба", навеянное летом и яркими красками. Стоило оно по специальной цене 399 рублей. Продавалось в пакете прозрачном. В чем фишка этого парео?
  • 27.09.2013 - 21:13
    Симпатичные носочки, приятные к телу и сделаны не в Китае :)))
    Носки марки Bonus давно обратили на себя моё внимание. Иногда, хочешь сэкономить, покупаешь дешёвые на рынке, и выбрасываешь, пару раз надев.   Женские носки Bonus из другой категории.   Стоят они, правда, недёшево . В Watsons, именно такие, как на фото, 16,50 грн. Есть чуть дешевле.
  • 05.06.2016 - 14:22
    Казалось бы, носки – маловажная часть гардероба, но найти для себя комфортную пару оказалось не простой задачей. Мои домашние носочки от Сalzedonia.
    Я мерзлячка по своей натуре, и даже летом хожу в носках, которое, к моему сожалению, не всегда радует теплой погодой. А еще я люблю носки за их мобильность и чувство уюта. Но на практике, найти действительно удобные и качественные носки оказалось не таким простым делом.
  • 10.10.2018 - 10:29
    Моя любовь к носочкам Инканто длится уже 2 года. Носки INCANTO - разумный выбор по приемлемой цене.
    Около двух лет назад я нашла свои идеальные носки на повседневную носку у бренда Incanto.   Я выбираю чаще всего носочки с низким голенищем, иногда беру со средним. Цветовая гамма у Инканто разнообразная, но в основном спокойные, не "кричащие" цвета, подходящие для повседневной носки.
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 21.05.2021 - 19:30
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 03.04.2021 - 20:47
    Микро купальник Тесс для очень смелых девушек
  • 27.05.2021 - 12:47
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 17.05.2021 - 19:16
    ★ Очень короткая и пошлая кожаная юбочка с ВБ ... Внимание мужчин обеспечено ... Фото на мне ... Ожидание и реальность ... ★
    Друзья всем привет! Хочу рассказать об очень противоречивой юбочке, которая с одной стороны мне очень нравится, а с другой нет.   Цена: около 1000-1200 рублей Материал: полиуретан Размер: 44 Изготовитель: Россия Где купить: я брала на ВБ   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я не искала целенаправленно юбку, я просто…
  • 21.05.2021 - 18:24
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 04.06.2021 - 19:35
    ★ Чёрная блузка-боди с кружевными рукавами с ВБ ... Ожидание и Реальность ... Фото моих образов ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классной блузке-боди Moremio . Покажу фото Ожидание и Реальность , а также фото на себе.     Цена: около 1400 рублей Размер: S Производитель: Россия Где купить: я покупала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как то осенью, мне захотелось красивую блузку,…