Опубликовано 20 Октябрь, 2014 - 19:34

Эти серьги мне достались в подарок от папы! Обычно я привыкла к серьгам с некрупными жемчужинами и небольшим количеством фианитов, эти же серьги были другие. Немаленькую жемчужину обвивает, пересекая, завиток из серебра.

Вес у серёг почти 5гр, для меня это не мало (уши проколоты низко), но мне очень и очень понравились эти серьги! Интересные, изысканные, нежные и очень милые.

Вскоре я нашла под них такое же колечко-из чистого серебра без покрытия с крупной жемчужиной и тонкой полоской серебра, пересекающей ее. Нашла и подвесочку под серьги и кольцо, цена ее вообще смешная - 440руб. Я очень довольна, собрала полный комплект!

Серьги эти есть не только на сайте производителя, но и на других сайтах ювелирных интернет-магазинов, так что если вам понравились, найти их совсем не сложно!

Новый гарнитур отлично вписался в мою коллекцию серебряных украшений с жемчугом!

Отзывы о других украшениях с жемчугом:

Очень красивый гарнитур с белым жемчугом и фианитами http://irecommend.ru/content/zhemchuga-mnogo-ne-by...

Подвеска "Пчелка на жемчужине" http://irecommend.ru/content/pchelka-na-zhemchuzhine

Нежный гарнитур с розовым жемчугом http://irecommend.ru/content/chto-mozhet-byt-nezhn...

Велинессарекомендует
20.10.2014
Очень красивые Love
20.10.2014
Классно смотрятся.......... Smile
21.10.2014
Я свекрови дарила такие же, и тоже с колечком. Желтый металл она не носит, а серебро и жемчуг обожает. Тоже теперь носит с удовольствием! Smile
21.10.2014
У меня точно такие же Smile
05.03.2020
Красота
  • 29.03.2014 - 10:21
    Когда хочется разнообразия(+ много фото)
    Сегодня хотелось бы вас познакомить с моими новыми любимчиками, которые появились у меня совсем недавно))) Бывают такие моменты,когда душа требует полнейшего разнообразия.......и вот у меня это настало.....Пойдя на днях по магазинам,купила себе эти миленькие прелести,на которые честно сказать…
  • 09.02.2015 - 17:39
    Ну как тут устоять ...
    После недавней покупки irecommend.rucontenttakie-milye-kak-sverk... (которые кстати были отданы подруге так как оказались слишком мелкими для меня) случайно при шопинге наткнулась вот на эту красоту и естественно не смогла удержаться и не купить эту прелесть Это серьги ЗАО Красная пресня -…
  • Случайность или обман?
    Серебряные серьги "красная пресня" я купила в маленькой лавчонке-островке в торговом центре. Уж не знаю, официальная ли эта лавка; работающая по франшизе или это простые перекупщики, история умалчивает. Так или иначе это было моё первое знакомство с данной маркой.
  • 15.10.2016 - 02:54
    Снегурочки
    Здравствуйте, дорогие читатели! Эти серьги от отечественного производителя "Красная Пресня" я получила в подарок. Сказать, что я была удивлена их дизайну - это не сказать ничего! Такой формы я не видела нигде.
  • 03.08.2015 - 01:01
    Цветы — совершенные творения природы. И ведь люди, как цветы! Все разные, но каждый красив по-своему
    Всем Привет! Данные серьги я первый раз встретила на выставке, но, так как тогда покупка серёг не входила в мои планы, приобретение пришлось отложить на потом. Но, тем не менее, я их примерила, тогда и они запали мне в душу.
  • 28.09.2015 - 13:32
    Даже одно изящное украшение способно стать источником радости
    Добрый день! Представляю вашему вниманию благородную классику: серьги с жемчугом. Выполнены они очень и очень аккуратно, как и все изделия от "Красной Пресни ". Они не будут цепляться ни за ваши волосы, ни за кожу, ни за дорогие шёлковые украшения.
  • 25.10.2015 - 03:53
    Резные кружева
    Всем Привет! Данные серьги мне подарили, предварительной примерки не было. Поверхность серёг напоминает резьбу по дереву, резные узоры в камне. Чернь между завитками похожа на эмаль или вставки из камня.
  • 29.10.2015 - 01:01
    Изысканные украшения в исконно русском стиле
    Всем Привет! Демонстрирую очередную деталь своего ювелирного гардероба . Говорят, чем больше блестят серьги, тем больше окружающие Вас люди отвлекаются от злых мыслей. Чем меня привлекают эти серьги: 1.
  • 15.01.2016 - 10:27
    Очень милые серьги из серебра 925 пробы с кварцем. +ФОТО и ссылка на товар
    Очень люблю ювелирные украшения, особенно серьги. Из российских производителей предпочитаю изделия Приволжского ювелирного завода "Красная Пресня". Личный визит в салон при заводе бывает редко, поэтому заказываю украшения через интернет.
  • 28.05.2021 - 20:40
    Серьги-малинки - актуальное ретро, или "бабушкин сундук"? (видео)
    Соавтором этого отзыва считаю свою дорогую маму, поэтому сейчас будет преамбула отсебятина - специально для тех, кто хочет немного живого текста в мире сухих технических характеристик. После смерти отца мама похудела на 10 кг и начала чахнуть.
  • 03.05.2021 - 16:02
    Серьги на каждый день! Простая и классическая модель сережек. Сравнение с другими похожими украшениями!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! В ювелирном гардеробе каждой женщины, наверняка, есть такие модели сережек, которые удобно надеть всегда. Они хороши для любого наряда и образа, они не кричат о себе, а приятно украшают. Нет в них никакой замысловатости, все просто и лаконично.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 06.05.2021 - 20:22
    Вот это блямбы! Давно хотела серьги с крупной вставкой жизнерадостного "бутылочного" цвета (видео)
    Что можно делать бесконечно? Любоваться на огонь, смотреть на воду и писать отзывы на ювелирные украшения. Хочу познакомить всех заглянувших с очередными новоприбывшими жителями моих шкатулок.
  • 18.05.2021 - 15:01
    Миниатюрные, но яркие и нарядные серьги с белой эмалью
    Данные серьги я купила достаточно давно, и тогда цена была более доступной (с учетом скидки составила 1064 руб). Радует, что модель не сняли с производства. Не радует, что цена выросла в 1,5 раза. Все-таки вес украшения небольшой, и здесь нет технически сложных вставок.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 07.06.2021 - 13:14
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 20.07.2021 - 17:12
    Филигрань и позолота - то, что нужно для яркого летнего образа (видео)
    Лето - это время, когда я активно ношу золото и позолоту. И того, и другого у меня немного - ну, так и лето у нас на Урале короткое. Я не пользуюсь санскринами (не принципиально, нет - просто в жару мне не хочется ощущать что-то на коже лица, я даже дневным кремом не пользуюсь, а когда не жарко и…
  • 17.05.2021 - 19:26