Опубликовано 21 Май, 2016 - 08:34

Сегодня расскажу Вам о классном наборчике игрушек для игр малыша в ванной...

Munchkin игрушка для ванны деревенские зверюшки 9+ 4 шт.

❀...Информация о марке с сайта продавца:

Миссия Munchkin, американской компании с 20-летней историей: избавить мир от надоевших и прозаических товаров, искать умные инновационные решения, которые превращает обыденные задачи в опыт, приносящий удовольствие. Понимая, что наибольшее значение в быту имеют именно мелочи, компания создает уникальные товары, которые помогают поддерживать порядок, организовывать пространство, облегчают уход за детьми – недаром компания имеет уже более 140 патентов и изобретений, используемых в создании ее неповторимой и оригинальной продукции. Munchkin делает жизнь родителей легче!

· В наборе четыре игрушки-брызгалки в виде деревенских зверюшек;
· Яркие и стильные зверюшки имеют подходящий для малыша размер и форму для развития мелкой моторики рук;
· Не содержат Бисфенол А;
· Рекомендуемый возраст: от 9 месяцев.

❀... упаковка

Игрушки тесно упакованы в плотный полиэтиленовый пакетик, на бумажной бирке есть вся необходимая информация об игрушках:

... Внешний вид, замеры, впечатления

В наборе четыре игрушки высотой примерно 5-6 с.м, игрушки пузатенькие, выполнены из качественный мягкой резины очень приятной на ощупь, без запаха.

Размер действительно очень удобный для маленькой ручки малыша. Внешний вид у игрушек реалистичный, что мне очень понравилось, без выпученных глаз и кривы лапок (которыми грешат чаще всего игрушки в наших магазинах), раскрашены очень аккуратно, без подтеков. У каждой зверушки во рту (клюве и т.п.) есть маленькое отверстие-брызгалка а на обратной стороне штамп производителя.

Коровка- это игрушка из всего набора, которая первая заинтересовала нашего малыша в 4 месяца, видимо из-за ее контрастного черно-белого окраса.

Барашек- за счет выпукло структуры игрушка очень хорошо развивает моторику пальчиков, наш малыш дольше всех крутит в ручках именно это игрушку. Сейчас малышу 8 месяцев и эта игрушка у нас в фаворитах.

Поросенок- очень красивый розовый зверек, наш сынок постоянно тянет его в рот и пытается высасать из брызгалки воду, пока что не даем ему играть с этой игрушкой.

Петушок- очень классный пузатенький петушок, ребенок обожает грызть ему все выступающие части.

Игрушки яркие, красивые и очень интересные, здорово увлекают малыша во время купания.

Думаю, игрушки прослужат нам несколько лет точно, сейчас мы пытаемся запоминать название зверушек, потом можно изучать их цвета, части тела, учиться счету и т.д.

Главное преимущество этих игрушек перед подобными резиновыми игрушками-пещалками, это то что после купания из них можно полностью выдавить воду она в них не будет скапливается.

...цена, где купить...

Прочитав множество положительных отзывов я заказала несколько игрушек этого производителя не смотря на достаточно дорогую цену, огромный ассортимент представлен в интернет-магазине [ссылка] (обзор моих покупок) - ссылка на деревенские зверюшки

Цена набора: 990 руб.

❀...Подводя итог...

Хоть и набор из четырех маленьких игрушек стоит не дешево, но я осталась очень довольна их качеством, самое главное, что они безопасны для ребенка и он играет с ними с огромным удовольствием. Рекомендую!

Ссылки на мои другие отзывы на детскую продукцию:

Очень классный Gearbest Развивающий фруктовый домик QZM Fruit Wisdom House Kid Building Block for Spatial Imagination

Детская зубная щётка Brush-Baby силиконовая жевательная

Подгузники-трусики Naty эко подгузники 8-15 кг (4)

Спальный мешок Mikkimama спальник

Полотенчики GroVia Reusable Cloth Wipes

Шапочка детская AliExpress

........................................Чтобы не пропустить мои новые отзывы............................................................

................................................подписывайтесь на мою страницу................................................................

.....................................................................Елена Гри...................................................................................

ЕленаГрирекомендует
Ох, какая у Вам мини ферма Smile
21.05.2016
Они такие мимимишные, такие хорошенькие Love Сама б игралась)) Но на iHerb они стОят 865 рублей за 8 штук Wink
21.05.2016
Качественные игрушки! И окраска такая яркая, чёткая. Редкость для резиновых)))
Какие милашки!
22.05.2016