Опубликовано 3 Ноябрь, 2013 - 23:58

Вот и наступила осень. А вместе с ней пришли холодные, промозглые дни. Как приятно выпить чашечку горячего ароматного чайку, сидя вечером у камина. Разнообразие видов чая на нашем рынке очень велико, каждый человек может выбрать по своему вкусу. Я предпочитаю заварные чаи пакетированным. Для этой цели я купила чудный заварной чайничек. Ни с чем ни сравнимое удовольствие, когда крупные чайные листочки, залитые крутым кипятком, начинают распускаться, как бутоны роз, и в воздухе растекается благоухание.

Очаровательный букет чая Greenfield - «Barberry garden»
Очаровательный букет чая Greenfield - «Barberry garden»

Придя в очередной раз в фирменный магазин, выбрала чай своей любимой фирмы Greenfield - «Barberry garden». С первого раза он меня очаровал восхитительным ароматом и бесподобным вкусом. Это нечто! В его состав входят: черный крупнолистный байховый индийский чай, ягоды барбарису и лепестки суданской розы. Вкус такой нежный, кисловато-сладенький. Я давно уже приучила себя пить чай без сахара, при этом, во-первых, ощущается лучше натуральный вкус, во-вторых, если пить с сахаром, то это получается сладкий напиток, ведь настоящий чай имеет приятную горчинку. Рекомендую попробовать и получить истинное удовольствие от чаепития!

Tata2405рекомендует
  • Кто читал мой прошлый (и единственный) отзыв, знает, что я нахожусь в поисках чая, которым можно заменить сладости. К тому же в качестве самого чая я совсем не разбираюсь, единственный критерий - чтобы было вкусно без сахара. С этого чая я начала своё путешествие по миру ароматизированных чаев.
  • 07.12.2014
    Сама марка чая "Гринфилд" меня всегда притягивала, выбирая чай я всегда останавливалась на этой фирме. Находясь в интересном положении, мне всегда чего-то хотелось и вот меня заинтересовала упаковочка этого как оказалось не вкусного чая.
  • 10.12.2013
    Чай Гринфилд уважаю уже давно и перепробовала много разных. Вообще, я сторонник чаев с вкусным запахом, но на основе именно черного чая. Вот купив мой любимый с лимонником я зацепилась глазами за этот чай.