Опубликовано 29 Август, 2013 - 15:46

Очень симпатичный комбинезон, нарядный, легкий, красивый.

Каждая деталь выполнена на отличнейшем уровне. Каждый стежочек прошит очень четко, качественно.

Носили нарадоваться не могли.

Даже после нашего подвижного ребятенка все кнопочки и замочки остались целенькими.

Ткань мягкая, но очень прочная. Даже после падения на коленки на асфальте не порвался, только маленькая затяжечка осталась. Так же в комплект к комбинезону шли приятные сюрпризы в виде шапульки флисовой и шарфика, подстегиваются чудесные топики и в рукавчике есть крошечные варежки) как раз для детской малюсенькой ручки.

Наша принцесса ходила в этом комбезике до +5, потом переходили на зимний режим.

Мы в своем городе подобного комбеза ни у кого больше не встречали. Поэтому ребенок был САМЫМ красивым и нарядным!

Советую покупать и радовать себя и детку!!!

Достоинства
  • красиво
  • практично!
  • ярко
Ольга_Княгинярекомендует
  • Комбинезон Deux par Deux маркировка 18мес. Носили на размер от 74 до 80см. В комплекте: Пинетки, варежки, шарфик, манишка. Пинетки и варежки удобны только для лежачих детей. Моя дочка носила его уже бегающей, поэтому одевали с сапожками и варежками, в которых можно хватать снег.
  • 12.05.2015
    Купила я зимний комплект Deux par Deux начитавшись отзывов в интернете о его супер теплоте. Нужен был зимний наряд двухлетнему ребенку. Особенно его хвалили жители Урала и Сибири. А я живу в Москве, думала, мне уж подавно нормально будет.
  • 05.06.2012
    Комбинезон Deux Par Deux нам подарили на годик. Размер 18 месяцев отлично подошел на рост от 74 до 84 см ( носили с 1 года и 2 месяцев до 1 года и 8 месяцев). Комбинезон Deux Par Deux очень удобный. Он не промокает и не продувается.