Опубликовано 3 Июль, 2016 - 17:16

Всем доброго времени суток!

Мой арсенал принадлежностей для маникюра довольно разнообразен, но всегда хотелось иметь небольшой портативный набор, который выручит меня вне дома.

Именно ему и посвящен мой сегодняшний отзыв! Smile

УПАКОВКА :

Приехал он ко мне в коробочки с логотипом. Сам набор инструментов помещен в кожаный чехол красного цвета "на кнопочке"

Он миниатюрен и легко помещается даже в самую маленькую сумочку.

Наполнение:

◆◇◆Пилочка

Стеклянная, маленькая пилка со стразами. Жесткость очень умеренная, моим натуральным тонким ногтям она пошла отлично. Ногти затачивает бережно, не рвет - стеклянные пилки для моих ногтей оптимальны.

◆◇◆Двусторонняя лопаточка-пушер

Сделана из пластика, достаточно прочная, концы несколько заострены, но пораниться ею затруднительно. Мне пригодилась для того, чтоб убирать кутикулы, а однажды и для снятия гель-лака (за неимением под рукой апельновых палочек).

◆◇◆Маникюрные ножницы

Хорошо заточенные, универсальные ножнички. Подойдут для того, чтоб подрезать сломанный ноготок, но вот для обрезного маникюра (тобишь для удалей кутикул) - вряд ли.

Все инструменты изготовлены качественно и привлекательно выглядят, я очень довольна заказом - ведь не раз меня этот набор уже выручал!

С радостью РЕКОМЕНДУЮ Wink

ЦЕНА: 1290 рублей

Где купить : официальный сайт Пилки-Подарки - прямая ссылка

Если есть вопросы - с радостью отвечу!

Alinochka8рекомендует
Прекрасный набор
Отличный набор)
03.07.2016
Качество у них как всегда на высоте! Пилки мне очень нравятся Smile
03.07.2016
Прекрасный набор! Пилочка очень красивая)
03.07.2016
Какой удобный и симпатичный!
я бы себе такой взяла! как раз нужны хорошие ножнички) а набор просто обязан быть у каждой девушки Shy
03.07.2016
Классный наборчик, симпатичный и качественный! Love
У меня так же беленький Smile
03.07.2016
Какая красота! Мне бы точно понравилось такое прекрасное приобретение испробовать в деле - люблю такие вещи!
пилка с кристаллами загляденье Smile
03.07.2016
Тоже рада такому наборчику)
Симпатичный набор Smile
Красивый наборчик:)
03.07.2016
Такой хорошенький наборчик Smile Симпатичный и всё самое нужное есть)
03.07.2016
Я обожаю пилочки этого производителя, они шикарны! Нужно со временем и наборчик купить.
отличный набор!
03.07.2016
Просто прекрасный набор! И качественный, и красивый! Всё в одном)) Пусть он тебе долго прослужит! У меня зингер уже много лет, надеюсь здесь надежность и качество аналогичное.
Компактный наборчик Crown
качественные ножнички Smile сразу видно
Стильные аксессуары
03.07.2016
Классный набор, мне очень понравился Smile
04.07.2016
Пилочка просто красавица, отличный набор Wink
Очень классный набор - все самое необходимое!
Такой удобный и милый набор! А пилочка - чудо Smile
Классный наборчик
Здорово! Все самое необходимое и такая приятная подача Smile
Красивый набор!
05.07.2016
Милый наборчик) Особенно дизайн пилочки порадовал)
набор что надо
11.07.2016
Прелестный стильный наборчик! Очень красивые инструменты для маникюра у этого производителя