Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 20:45

Стоит сказать, что раньше я очень любила шоколад марки Милка. Но со временем она становилась все слаще и слаще, что покупать я ее вовсе перестала. Беру разве что новинки на пробу.

Обычно новинки идут по более высоким ценам, но Красное и белое прям расщедрились, что Шоколад молочный пористый Milka «Bubbles» с Бананово-Йогуртовой начинкой я купила за 50 рублей.

Если вы пористый с кокосом покупали или пробовали, то тут будет нечто похожее.

Состав, кому интересно:

Еще немного информации:

Выглядит шоколадка аналогично кокосовому собрату. Не очень удобно такую форму делить: все крошится, ломается не по пузырькам, в общем, на стол такую красиво не выставить))

Пористая часть присутствует, хотя, если честно, она не сильно отличается от обычной Милки, воздушность не ощущается.

Начинка также видна. А также присутствует очень явный и мощный химический аромат банана. Но именно такой аромат, который я ожидала) На мой взгляд из химозных ароматов именно банан максимально одинаково узнаваем))

Еще один минус - очень сладко. Конечно, сладкоежкам будет вкусно, но мне было прям приторно. Со всей шоколадки съела от силы 2 кусочка. Интерес удовлетворила, не более. Больше брать не стану.

Не скажу, что прям разочаровалась, ведь глупо было ожидать в шоколадке настоящий натуральный банан) Но и в каком-то восторге не осталась. На разок. Порекомендую, но много от новинки не ждите.

Недостатки
  • Очень сладко
  • Приторно
julia-06не рекомендует
20.11.2020