Опубликовано 26 Август, 2011 - 15:01

купила случайнов ларьке,60р стоимость сего чуда. Взяла оттенок 3-легкий загар (их я 3 всего видела,бежевый,натуральный и легкий загар). Для моей кожи оказался темноват, но я замешиваю с кремом для лица и готовлю нужный мне цвет) Наносится ровно, легко. Держится весь день. Отлично маскирует недостаткии, очень экономичный(тюбик маленький, но хватает надолго). В общем пока это мой любимый тональник будет.

Вобщем и целом довольна приобретением, про белорусскую декоративку наслышана ужасов и посему удивлена качеством данной тоналки)

По поводу купить - ищите в ларьках , где всякие чудеса отечественной косметики продаются (совковые ларьки, которых раньше миллионы были,особенно в метро, а сейчас один-два)). не брезгуйте зайти в какой-нибудь подвальчик с надписью КОСМЕТИКА по низким ценам и прочее) в таких местах обычно и бывает) ну или в отделах с белорусской косметикой, но там я ни разу не видела его в продаже.

Все три имеют разные свойства! Говорю о родных свойствах, без смешивания с кремом!

Оттенок номер 1

Мне абсолютно не понравился, хотя по цвету мне подходит лишь он. Наносится неравномерно, стоит пальцем легонько коснуться - остается пятно. Со временем темнеет на лице и такие следы очень выделяются. К вечеру зрительно прибавляет пару лет, т.к забивается в любые трежинки и морщинки и эффект печёного яблочка тут как тут. Смывается долго. Очень жидкий, надо много использовать, особенно кисточкой. Спонжем гораздо экономнее.

Под глазами лучше не мазать, это кошмар как сушит и делает морщинистой!

Оттенок номер 2

Средний. Почему-то темнее, чем 3й, хотя написано Натуральный. Тоже жидкий, рекомендации по нанесению те же. Немного более стойкий чем 1й., можно аккуратно трогать лицо руками. Эффект маски обеспечен.

Оттенок номер 3

По сравнению с предыдущими двумя - лучший. Текстура более плотная, несмотря на темный цвет эффекта маски почти не создает (если не показывать шею белую =)). Стойкость хорошая. Воду лучше не брызгать, пятна может останутся, может нет, как повезет).

Не сушит кожу, не забивает поры (хотя они все три не забивают). Мне номер 3 больше всех нравится, особенно после смешивания с нивеей!

Состав во всех 3х адски богатый непонятно чем.

Фото 1 - Все три вида

Фото 2 - Констистенция

Фото 3 - Размазано

Фото 4 - Высохшее (минут 5-10)

Фото 5 - Высохшее при свете лампы

Фото 6 - Смешиваем с кремом

Фото 7 - Итог номер 3 + крем

Фото 8 - Лицо с номер 3 и кремом =)

Почему 4 балла? Сняла один балл т.к не покупала 1 и 2й номера)

3й все-таки лучший!

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Хороший
Ежуськарекомендует
26.08.2011
У меня такой же корректор) отлично маскирует) и не слушайте вы ужасы про белорусскую косметику - есть, конечно, провальные продукты *как и везде*, но очень много достойных)))

плюс, однозначно)
26.08.2011
я пока только на провальный автозагар нарвалась белорусский)хотя крем party уменя был тональный-фигня полная,этот думала такой же будет,ан нет) хорош,зараза)
26.08.2011
Ежуська, у меня были те же два косяка с этими же продуктами))) автозагар - это вообще жесть)
12.10.2011
где купить не подскажете?не могу найти(((может в нете кто знает?
18.10.2011
честно говоря не знаю( в ларьках, и таких.. совковых магазинах с косметикой)
26.11.2011
нашла цвет №2! К светлой коже очень хорошо!
отличный отзыв, плюсую
а сколько вам лет, если не секрет? на фото кожа красивая
10.01.2012
И у меня такой! Отличный корректор, не уступает многим дорогим аналогам!!!
14.01.2012
нескромный вопрос хД
за 21, - ,,,, =))
09.06.2012
+ заинтересовали, тональниками не пользуюсь, но иногда на выход хочется. Обязательно поищу Smile
ЭТО ВЫ ПРО БЕЛИТА. СОЛЯРИС. СПРЕЙ АВТОЗАГАР 100МЛ ?? А Я ТОЛЬКО СОБРАЛАСЬ ЕГО КУПИТЬ.. А ЧЕМ ОН ПЛОХ???ЕЩЕ- МОЖЕТ КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ ФЛОРЕСАН. SPORT LINE. СПОРТ-КРЕМ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ И АКТИВНОГО ОТДЫХА НА СОЛНЦЕ SPF30 150МЛ ?? СТОИТ ЕГО БРАТЬ???
28.08.2012
нет,я про меркель-автозагар в спрее) вообще пока хорошего автозагара так и не нашла, похоже его не существует))
11.11.2012
Вам +, отзыв действительно более чем подробный. Только для меня оттенок 003 не самый лучший - на моей коже он розоватым отдаёт. На ваших свотчах увидела, что тон 002 ближе к моей коже, она как раз с желтоватым оттенком. Но смуглая, поэтому я 003 и взяла.
29.11.2012
ну он недорогой, так что если другой тон найдете - я бы взяла попробовать, мжет и подошел бы!
08.12.2012
не в цене дело, я-то куплю другой тон, а тот, который раньше купила - валяться будет, у меня и так подобного хлама достаточно Sad
10.02.2013
спасибо за такой полезный и наглядный отзыв!++++++
20.04.2013
Прекрасный результат!
25.06.2013
непонятно как-то мне. снли балл за то, что не покупали 1й и 2й , но на фото у вас представлены эти оттенки!
Хороший отзыв +! Наверное просто имелось ввиду что сняла бал за недостатки первых двух и что лучше бы их не покупала Smile
08.11.2013
не, я написала отзыв до покупки 1 и 2го, потом поправила просто и сняла балл)
биби кремом сейчас пользуюсь, отличие от этого цена и стойкость, покрытие точь-в-точь такое же!
11.06.2014
а биби кремом тоже беларусским пользуетесь???? или другим?
20.07.2014
и каких этог вы ужасов наслышаны,интересно узнать?..и крем Party отличный,это лично для вас фигня
25.07.2014
нет, корейским) Миша очень нравится)

ужасов наслышана вот отсюда, с этого самого сайта=) а тот крем мне лично не подошел, логично же - мой отзыв, мне не понравился, мое мнение, при чем тут вы и вам понравился?) Tongue