Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 19:24

Гуляла я как-то по магазинам, нюхала разные недорогие водички именно эти меня зацепили, пахнут волшебно,вкусно,фруктово(самое главное не воняют спиртом как вот такие недорогие духи), стоят совершенно недорого, около 80 гривен.

Именно эту водичку мне подарила подружка на День Рождения, красивая,яркая,сочная упаковка

Бутылочка качественная, не выскальзывает, крышечка не хлипкая, не сломалась а ей уже больше полугода.

Что пишет производитель

Magic Girl - Фруктовая композиция этого парфюма предназначаена для юной и радостной девушки, способной наслаждаться каждой минутой жизни.

Веселый и яркий букет раскрывается ароматом папайи, лимона, щербета из манго и мякоти ананаса. Ноты сердца освежат ароматом замороженного арбуза, персика, цветок лотоса и гибискус. Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус.

Аналог элитной парфюмерии Escada Rock'n Rio

Мне эти водички очень нравятся, на каждый день превосходно, не дорого и вкусно)

Буду покупать еще и еще,хочу еще парочку ароматов)))

В упаковке 90 мл.

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Недорогая
  • Очень приятный аромат
  • Стойкая
  • Экономная
yuliya_1992yaрекомендует
  • 14.07.2014
    Данная водичка была у меня всего раз в жизни и то в лет 14. И знаете, я была счастлива, когда получила ее в подарок от тёти. Это была моя первая собственная водичка и я даже ей гордилась) Да и запах мне в принципе нравился, даже сейчас занюхиваюсь им, проходя мимо.
  • 07.08.2013
    Несколько месяцев назад добавила в свою коллекцию Ларива эту туалетную водичку))) Изначально меня привлек запах(верхние нотки) как яблочка) Такой кисленько-сладенький аромат.Очень красивый дизайн флакончика) Меня всегда манили в ларив нотки цитрусов,они добавляют какой-то свежести.
  • Для любителей фруктовых ароматов. Вначале ощущаешь нечто сладко-кисловатое, а по мере раскрытия, чувствуешь уже всю полноту фруктовой сладости. Очень вкусный фруктовый запах. В большом количестве будет слишком сладко.
  • 16.03.2015 - 22:52
    Не дорогая,но приятная водичка!
    Вообще я люблю недорогие туалетные воды,иногда среди них попадаются очень хорошие и приятные ароматы,потому как дорогие зачастую очень узнаваемы,либо же слишком приевшиеся,да еще и стоят не дёшево!
  • 19.03.2012 - 18:53
    Долго раскрываются и ещё дольше держатся :) .... + фото
    После покупки духов фирмы La Rive аналога жёлтенькой Лакост , я решила купить ещё одни такие духи для коллекции.Стоит дёшево и от купленных мною жёлтеньких духов я была и остаюсь в восторге.Долго выбирала и решила остановиться на аналоге той же Лакост , но только под названием Touch of Pink.
  • 10.07.2019 - 09:14
    Неплохая реплика летней классики на все времена среди «свежаков» - D&G Light Blue, неискушенные окружающие разницы не замечают
    Польский парфюмерный бренд LA RIVE ассоциируется конечно с репликами известных парфюмов, некоторые из них, вполне удачные - как эта вода созданная по мотивам D&G Light Blue.