Опубликовано 5 Октябрь, 2013 - 16:43

Приветствую, дамы! Wink

Хочу рассказать про отличные тени от очень бюджетного брэнда "Mild".

Покупала их в метро (там у нас всегда полным полно всякого интересненького) за 150 рублей. У меня оттенок 09. По моему, такие цвета достаточно универсальные.

У теней шикарная пигментация! Ну, разве что белый матовый совсем не насыщенный, меловой, но я им практически и не пользуюсь. Но все остальные цвета.. Смотрите сами ♥__♥

Над макияжем вообще не заморачивалась, просто для наглядности.. Если постараться, будет очень красиво. Они немного сыпятся, но это совсем не страшно Wink

Насчет стойкости точно сказать не могу, т.к мне более 3-5 часов и не нужно Smile Но думаю, что с базой в любом случае они будут держаться хорошо.

I Reccomend! Wink

Достоинства
  • Высокая пигментация
  • Хорошо переносятся
emilia.gryff ϟрекомендует
05.10.2013
WAW! А смотрятся на глазах не хуже naked!
05.10.2013
Хоть я и не люблю перламутр... Но эти тени мне понравились!!!!!!+++!!!
05.10.2013
Хоть я и не люблю перламутр... Но эти тени мне понравились!!!!!!+++!!!
aquabutterfly
Угу, я и сама не очень люблю, когда много блесток, но эти тени правда красивые Smile
Спасибо, что заглянули ^^
Сигалит
И по пигментации им вообще не уступают))
06.10.2013
красиво, очень красиво) серые оттенки в палетке выглядят как настоящее начищенное серебро
07.10.2013
wish_night
спасибо))
хорошее сравнение Wink
19.01.2014
У меня тоже есть шестицветная палетка этой фирмы. Довольна очень-подписываюсь под каждым вашим словом! Только у меня фиолетово-сиреневая. Теперь после вашего отзыва обязательно приобрету как у вас!!!
20.01.2014
Катерина К
Классно Love Я кажется видела фиолетовую палетку у них, присмотрюсь!) А я даже маме не так давно купила их тени, ей очень нравятся.. Тоже шестицветные, только там такие металлические серые и золотые/бронзовые.. Невероятно красивые, я бы даже сказала праздничные. Smile Сделаю потом отзыв на них)
ШИКАРНО! Love