Опубликовано 24 Сентябрь, 2012 - 21:52

Решила как недавно, что как то повысыхали мои лаки и красит то уже толком и нечем. А ведь хочется разнообразия.
Решила купить новый. Зашла в свой любимый магазинчик и порылась в разнообразии бутылочек с лаками) Еще долго не решалась оплатить покупку, но всетаки случилось))
Накрасила в тот же день. Эффект...я была поражена!!! Это наверное первый лак которым я была полностью довольна за последние пол года...
стоит он 8,5 грн. Я считаю это не очень дорого и позволить его себе может каждый.
Наносится очень легко, не тянется, не оставляет разводов, хорошая кисточка, не деформируется при высыхании. Сохнет очень и очень быстро! Буквально за 5 минут можно высушить слой лака...на покраску ногтей в целом (я наношу 2 слоя) уходит около 15 минут. Он не слазит пленкой с ногтей. С идеальными ногтями проходила 4 дня. Покрасила им же повторно... и о чудо! он выдержал еще 2 дня ремонта и болтавни в воде около часа) конечно потом он пострадал и я перекрасила...но такое удается далеко не каждому лаку. Сам лак без переливов, но имеет как жемчужное напыление, оно не броское и очень кстати
Написано, что лак так же содержит активный кальций...ну незнаю...может самовнушение, но за неделю ни разу не подпиливала ногти, хотя они у меня проблемные (слоятся)
Уже намыливаюсь идти за еще одним таим, только другим цветом. Всем советую! Качественный лак за низкую цену!!!
Достоинства
  • Быстро сохнет на ногтях
  • Идеально держится в течении 4 дней
  • Мощный и не дорогой
  • Ровно ложиться
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Для себя их пока не нашла
Miss_Kissрекомендует
26.09.2013
Очч красивый
  • 14.04.2013 - 21:02
    Лак неожиданно раскрыл себя с приятной стороны))
    Эти лаки привлекают внимания своей большой палитрой ярких и необычный оттенков. Наверное это единственный существенный плюс. Стойкость у лака средняя, дня 3 максимум 4, и то на 3 день от уже откалывается, что же будет если часто возиться в воде?
  • 28.01.2019 - 03:12
    Классические оттенки: Liquid vinil, Pure Porcelain, La Playa, Smolder и немножко Space Cadet.
    Мое знакомство с лаками Orly началось именно с момента, когда я погрузилась в мир знатных и бывалых лакоманов: перелистывая ленту Инстаграма, я очень часто видела эти бутыльки, знала, что лаки не бюджетные, но модные и востребованные, тем более название легко запомнилось.
  • 29.04.2015 - 15:09
    Как не лежала никогда душа к Мавале, так можно было и не начинать (74 Los Angeles, 158 Smoky Blue)
    Шел вторник. Малина красила ногти. Лак был хорошим, кисть удобной, но что-то шло не так. То кожа вокруг ногтя испачкается, то сушка запузырит. Поэтому Малина все стирала. Снова красила. Снова стирала. Красила опять. Да. Так было с обеими моими мавалами. И оба раза во вторник.
  • 28.10.2011 - 00:56
    Уже не нравятся...(Фото 4-х оттенков)
    Когда-то попалась на недорогой лак, со множеством оттенков. Выбрала несколько красивых, довольно стандартных цветов. Красный и бордовый - это почти классика, а фиолетовый и синий... Остатки любви к черным лакам)))) Сам лак... Раньше нравился. Даже был идеальным, любимым. Но я не знала лучшего.
  • Предстоящая зима не повод забросить педикюр. Но, лак для ногтей Vivien № 48 использовать не рекомендую.
    . . . .   Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   Хочу рассказать о лаке для ногтей Vivien в оттенке 48:     Место покупки: Небольшой магазин косметики Стоимость: около 100 -120 рублей Оттенок: 48 Страна-производитель: Польша   На ручках у меня гель-лак, но пальчики на ногах предпочитаю…
  • 09.10.2015 - 11:53
    Ожидаемо приятные лаки, даже после 2-х летнего использования наносятся все также идеально. Обзор оттенков: 33, 40, 55, 86 + маникюр с водным дизайном
    Первое знакомство с маркой SUBASTUS произошло пару лет назад. Тогда знакомая подарила мне лак в одном из представленном в отзыве оттенках. Я была в восторге качества. Но в продаже они мне больше не попадались, поэтому оценить другие оттенки не представлялось возможным.
  • 09.03.2016 - 23:41
    +++ФОТО 7 оттенков: 013,042,049,074,075,120,121 + идеи маникюра с ними.( будет обновляться)
    Здравствуйте! Я сама себе делаю маникюр и люблю часто менять цвет лака. Поэтому сегодня покажу Вам 7 оттенков фирмы «Ноготок». (На сколько не обманывает нас производитель, то выпускаются они в Украине).
  • 13.11.2013 - 11:13
    Лак для ногтей Sephora - маленькая капризуля +++ Много фото
    С этой малышкой мы вместе уже около года. Знаю все ее «плюсы» и «минусы», с удовольствием поделюсь своими знаниями с Вами. 1. Флакон необычной формы сплюснутый шарик с выбитым фирменным знаком Сефора в виде волнообразной буквы «S» , по периметру колпачка кисточки красуется надпись S E P H O R A 2.
  • 06.02.2015 - 09:49
    Откровенно плохой лак для ногтей. Оттенок №107
    Всегда задаюсь вопросом: «Есть ли смысл оставлять «тысячный» отзыв о дешевом продукте, который знают Все и пользуются им ВСЕ, не взирая на очевидные минусы?». Судя по тому, что отзыв у меня имеет место быть думаю, что смысл есть!
  • 31.07.2020 - 18:40
  • 15.07.2020 - 17:36
    Самый стойкий лак в мире (по моему рейтингу). Покажу фото примера.
  • 17.08.2020 - 17:13
    Эти 3 ярких неона приятно порадовали своей ПЛОТНОСТЬЮ +ФОТО оттенков 88,89,91
    Здравствуйте, дорогие читатели. Больше месяца тестирую новый для себя бренд ЛАКShery и сегодня расскажу вам впечатления о трех неоновых гель лаков ЛАКShery LUX . Я мастер ногтевого сервиса с 6-летним стажем. Перепробовала за годы работы кучу марок.
  • 13.07.2020 - 22:41
    Лак, который должен менять свой цвет от солнечных лучей! Много фотографий!
  • 08.08.2020 - 12:43
  • 12.07.2020 - 16:31
    Dior - овское оформление и безупречный красный Catrice в оттенке 02 BLOODY MARY TO GO, почему я раньше проходила мимо? Покажу оттенок и стойкость покрытия по дням!
    Добрый день! После моего такого продолжительного знакомства с брендом CATRICE я поняла, что зря проходила мимо их стойки в магазине Вот прям зря! И как раз в процессе выбора себе нового супер красного лака я решила исправить это недоразумение!
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 23.08.2020 - 15:03
    Эффект гель-лака есть, а что со стойкостью? Бюджетный хорошист от легендарной марки: лак для ногтей Sally Hansen Insta-Dri Nail Color в оттенке 273 Pink Blink
    Всем привет! Марку Sally Hansen смело можно назвать легендарной. Она существует на рынке более 70 лет и по сей день не теряет своей популярности. Я не отношусь к ярым поклонникам их продукции, но время от времени пробую что-то новое.