Опубликовано 30 Август, 2018 - 19:10

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о замечательной маске-пленке - NaturaЛист Амла и Апельсин.

От производителя:

Маска снимает шелушение кожи, дарит ей гладкость и шелковистость, восстанавливает липидный барьер верхнего слоя эпидермиса сухой и огрубевшей кожи, обеспечивает интенсивное увлажнение, повышает эластичность и упругость кожи.

Амла омолаживает, выводит токсины, улучшает цвет лица, заставляет кожу светиться изнутри.

Фруктовые кислоты апельсина хорошо осветляют и отшелушивают ороговевшие клетки, помогают поддерживать кожу в тонусе, снижают интенсивность сальной секреции. После насыщенной маски кожа становится изумительно гладкой, сияющей и обновленной.

Экстракт пунарнавы мягко отшелушивает, стимулирует обменные процессы в коже, выравнивает цвет лица,придаёт коже свежесть, смягчает и успокаивает.

Общая информация:

Цена: 50-60 рублей.

Объем: 2*7 мл

Упаковка:

Упаковка представляет собой саше, поделенное на 2 половины, т.е. маска идет на 2 применения.

Удобно. что имеются насечки для открытия упаковки, не надо ничего отрезать ножницами.

Консистенция, аромат:

Маска-пленка светло-оранжевого цвета, консистенция желеобразная, слегка тягучая.

Аромат очень классный, как я и ожидала, пахнет масочка апельсинами).

Применение:

Наношу маску на предварительно распаренную кожу лица, тонким слоем, избегая области вокруг глаз.

Затем даю высохнуть 10-15 минут. По истечении этого времени маска застывает на коже и легко снимается одним движением.

Результат:

Маска хорошо очищает и сужает поры, эффективно отшелушивает ороговевший слой. После маски-пленки кожа выглядит более ровной, на ощупь гладкая и нежная. То есть, за 10-15 минут с этой маской вполне можно привести в порядок кожу и получить заметный эффект!

Если применять маску регулярно - это будет хорошая профилактика закупорке пор и в итоге черные точки и другие несовершенства будут появляться все реже и реже).

В целом маска мне понравилась, за столь небольшие деньги вы получаете качественный продукт ни чуть не хуже более дорогих масок-пленок! Так что, советую попробовать!

AnnaSnapрекомендует
Понравилась по описанию, с удовольствием бы попробовала!
30.08.2018
Интересно попробовать маску с апельсином
30.08.2018
Очищает и сужает поры, то, что мне нужно!
не встречала такую
Люблю аромат апельсина Love
Маска достойна внимания)
Но я как то с пленочными масками не дружу. Однажды пробовала, другого производителя, но увы, не мое.
Понравилось действие маски
Люблю маски-пленки)
Надо поискать такую
30.08.2018
Интересно познакомиться с этой маркой Smile
Если попадется в свободной продаде - непременно куплю. Профилактический отшелушивающий эффект- имкнно то, чего мне сейчас не достает
Судя по описанию, отличная маска.
Обожаю подобные маски!
31.08.2018
Очень люблю фруктовые маски, запах и эффект восхищают😋
Отличный вариант масочки)
31.08.2018
Захотелось попробовать, добавила в закладки)
31.08.2018
Хороший накопительный эффект у этой маски Wink
31.08.2018
Аромат наверное классный!❤️Люблю все апельсиновое
Отлично
31.08.2018
выглядит неплохо, я бы попробовала
Хороший эффект от маски
Неплохое недорогое средство!
удобная у нее упаковка Smile
Интересно было бы попробовать.
31.08.2018
Тоже бы не отказалась попробовать маску с апельсином)
хорошая маска по описанию. стоит к ней присмотреться.
Бюджетная маска
Интересная масочка! Амлу очень люблю, но в основном она встречается в средствах для волос....заинтересовали очень.
Заинтересовала!
неплохие у них средства, попробую
Интересная маска, хочу попробовать
01.09.2018
люблю маски-пленки! с удовольствием такую попробую!
01.09.2018
Не люблю возиться с масками пленками)) Иногда даже больно их снимать.
03.09.2018
Ненавижу черные точки, надо покупать такую масочку))
04.09.2018
Возьму себе на заметку)
09.09.2018
милая масочка, а аромат апельсина - отдельное удовольствие для меня!)