Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 20:29

Приветствую Всех заглянувших!

Я люблю побаловать свою кожу мылами ручной работы с приятными ароматами. Одним из недавно опробованных стало мыло ручной работы от Milotto с удивительным ароматом арбуза, лимона и клубники:

• Полное название: Мыло ручной работы Milotto Арбуз-Лимон-Клубника

• Бренд: Milotto

• Производитель: Россия

• Стоимость: 279 руб

• Масса: 125 г

• Описание производителя:

Есть такие минуты, когда хочется отвлечься от суеты и вспомнить что-то теплое и уютное...Хочется почувствовать нежный аромат весны, яркий пряный аромат лета, нежный, чуть уловимый аромат осени...

Все нотки страсти, в новом, очень ароматном и свежем мыльце "Арбуз, лимон, клубника": яркий сочный арбуз в сочетании с лимонной пастилой, клубничным желе, капелькой молотой корицы, пряными цветами гвоздики - вкус хорошего настроения!

Ухаживающие, смягчающие свойства мылу придают масла оливы, лимона, корицы, виноградной косточки, витамины А и Е.

Мыло находится в красивой крафтоврй коробочке с прозрачным окошечком по центру:

На обратной стороне имеются наклейки с информацией об изготовителе, описанием мыла, составе, сроком годности:

Также артикул и название мыла находится сбоку на наклейке:

Открывается коробочка, как шкатулка:

Внутри на соломке находится мыло. У него необычный оригинальный дизайн:

Имеются вкрапления гвоздики и корицы:

Разводы на светлом фоне и жёлтый элемент сбоку, дизайн в стиле абстракций, необычно и красиво.

А какой у него аромат, ммм! Спелая сочная клубника, ароматный арбуз и кисленький лимон, все это приправлено корицей. Ну очень вкусно!

Мыло довольно увесистое, 125 грамм кусочек, что на четверть больше стандартного размера кускового мыла в 100 г. Но а руке держать удобно:

При контакте с водой мыло пенится очень хорошо, пенка получается лёгкая и воздушная, и очень ароматная:

Отлично промывает и очищает кожу, легко и полностью смывается водой:

Ощущения недопромытости или пленки на коже не оставляет, не сушит и не стягивает её после высыхания:

Кожа чистая, мягкая и нежная, ароматная. Использую это мыло как средство для душа. Даёт отличную пышную пенку, которая с лёгкостью очищает кожу до скрипа, а входящие в состав масла оливы, виноградной косточки, корицы и лимона, а также витамины, бережно за ней ухаживают, делая мягкий и бархатистой.

Аллергической реакции или раздражения кожи на это мыло у меня не возникло. Использование приносит только положительные эмоции, а его потрясающий аромат поднимает настроение и заряжает энергией.

Мыло ручной работы Milotto Арбуз-Лимон-Клубника к покупке рекомендую ?

KatenkA9рекомендует
13.12.2019
Отличный вариант не только для себя, но и на подарок ?
13.12.2019
Мне такие красивые кусочки мыслить жалко ?
классное
Какая прелесть, я бы не отказалась от такого подарка
14.12.2019
Вау Love каждое мыло этой ТМ Просто шедевр