Опубликовано 15 Октябрь, 2011 - 17:47

К тому же он на все сто процентов натуральный, хотя если честно я этим удивлена! Ну как, скажите мне на милость, может пачка абсолютно натурального чая ароматизировать все вокруг в радиусе 50 метров? А именно так и произошло - открыв свежекупленную пачку этого чая и попив чайку, я оставила открытую пачку чая "Тесс - Лайм" в своей комнате, и зайдя туда через 3 часа была удивлена - вся комната благоухала! Очень приятно и ненавязчиво пахло лаймом, и еще чем-то , очень приятный аромат. Спалось мне потом замечательно, уж не знаю, от аромата в комнате или от того, что я на сон грядущий выпила данного чайку) Добавлю. что он стоит вполне доступно 48 рублей (хотя это,конечно, нельзя назвать дешевой ценой). СОСТАВ: (переписываю с упаковки): Чай зеленый байховый, цедра цитрусов, лимонное сорго, плоды шиповника, лепестки календулы, натуральный(!) ароматизатор лайм. А написан он, кстати, на дне и очень мелко, хотя такой хорошей состав наоборот им надо бы писать крупно и прямо на передней стороне пачки!)) Непонятно,зачем такой хороший состав производители спрятали на дне и таким мелким шрифтом? На вкус чай своеобразный, мне лично понравился,но кому то может показаться резковатым, терпкий и крепкий, с кислинкой. Цвет настоя светло-коричневый с зеленым оттенком. Дизайн упаковки тоже веселенький,в креативном стиле)) Вобщем, чай мне понравился, возьму еще!
Достоинства
  • Доступный по цене
  • Интересный вкус
  • Качественный
  • Насыщенный, ароматный
  • Отличное оформление
  • Полезен для здоровья
  • Приятный вкус и аромат
  • Приятный запах
  • Свежий аромат
  • Утоляет жажду
Juli5рекомендует
15.10.2011
мне нравится чай Тесс,ароматы хорошие.Нравится пинаколада и земляничный,а вот лайм не очень.Земляничный чай ассоциируется с приятным вечером с близкими подругами,котроые сейчас далекооо:)))плюсик:)
15.10.2011
Лаймовый это первый, который я попробовала, обязательно попробую еще пиноколаду и земляничный! Smile Мерси за плюсик))
  • Приветствую всех читателей моего отзыва. В летнее время люблю по пить зелёный чай от Tess. Но так как здесь его нет прошу родственников привезти мне его.   В такой стандартной коробке для чая Tess. Зленый чай с цедрой цитрусовых. Чай пакетированный (мне конечно больше нравится на развес).
  • 14.02.2014
    Чай с лаймом...я его представляю ароматным, с кислинкой и обязательно с горчинкой, со свежим и ярким вкусом. Это же чай абсолютно не оправдал моих ожиданий. Про удобство пакетиков в саше даже говорить ничего не нужно - это уже все понимают. А вот про вкус говорить нечего - он оказался ужасен.
  • 01.12.2011
    Этот чай попробывала давно. И честно говоря подсела на него. Тогда он мне таким классным казался. А сейчас он мне не нравится. Объясню почему. Да, он весь такой вкусненький, ароматный, красивый цвет заваренного чая. Доступен, т.е. его можно в любом продуктовом магазине купить.
  • 26.08.2011
    Люди , в основном,делятся на "чайников" (те,кто любит чай) и " кофейников " ( соответсвенно,любителей кофе). я- 100 -й "чайник" ! сколько я перепробывала сортов чая- уму не постижимо! не могу назвать себя привередой. НО!
  • 10.04.2016 - 11:38
    Чай... это наркотик... не вижу своей жизни без него... Представляю вашему вниманию зеленый чай от "английской марки" Ahmad tea - GREEN tea. Завариваю и рассказываю. +ФОТО
      Всем здравствуйте! (может кого-то уже раздражает такое постоянное приветствие, но мне надоело придумывать каждый раз что-то новое, но если что, не стесняйтесь высказаться в комментариях). Очередная пачка чая. Посмотрим? Нет, лучше попробуем!   Название продукта: Green tea.
  • Элитный зеленый чай от Newby, оказался совсем не элитным... Чай, который не оправдал свою стоимость.
    Доброго времени суток, всем кто читает мой отзыв))   Так как я являюсь самым настоящим "чаеманом", то часто стараюсь покупать разные сорта и виды чая. Мой самый любимый это безусловно зеленый чай. Поэтому, однажды, зайдя в чайный магазин решила попробовать чай этой марки.
  • Настоящий зелёный чай с цветами жасмина (никаких ароматизаторов, к счастью, не предусмотрено)🍵🍵. Чем же он так полезен?
    Божечки, как же я люблю зелёный чай! Живу по принципу, зелёный чай - хорошо, а зелёный чай с цветами жасмина - ещё лучше! А чем, собственно, зелёный чай с жасмином так полезен?
  • 14.02.2013 - 15:23
    Зеленый китайский веник, а не чай (с фото)
    Зеленый чай Тесс мы покупаем уже давно. Сначала брали с лаймом, потом перешли на Flirt с земляникой. Когда появилась коллекция в пирамидках, выбрали для себя Имбирный Мохито. А тут в магазине увидели новинку - Tess Green Way Зеленый китайский чай.
  • 14.04.2014 - 14:22
    Самый любимый зеленый чай, наконец-то я тебя нашла! Рекомендую всем любителям чая с лимоном, зеленого чая, а так же качественного и вкусного продукта (+ фото заваренных листочков крупным планом) ˁ˚ᴥ˚ˀ
    Вот это удача! Как же мне повезло! Такой вкусный во всех отношениях, качественный чай, оказался доступным по цене, да еще и ассортимент не может не радовать.   Небольшая оговорочка : речь идет о чае Липтон только листовом (пакетированный чай я вообще не воспринимаю и...
  • 21.04.2016 - 08:08
    Это вообще не чай(
    Долго "валялся" дома этот чай, никак не решалась попробовать. Никто не пьет. Чай заочно не нравился тем, что с него сыплется много "песка" (через коробку), куда его ни поставишь. Внешне выглядит вполне прилично. Думала, что недешевый, а оказалось это "копеечный" чай, который мама купила в Ашане.
  • 08.10.2014 - 19:26
    Обычный зеленый чай, но можно сделать его ПОЛЕЗНЫМ и ВКУСНЫМ!
    Здравствуйте, спешу поделиться с вами! Чай зеленый AHMAD, чай, как чай. Ничего сверхъестественного.   Если пить просто без фруктовых добавок, сахара или меда на вкус не особо.   Обычный зеленый чай можно сделать еще полезней и очень вкусным.
  • 15.12.2017 - 05:12
    Зеленый чаек Lipton Classic Green Tea под сладкий пирожок. СОСТАВ замечательный, только вкус не примечательный!
    Всем привет! Сегодня будет отзыв на последний чай из подарочного набора Lipton с прекрасной желтой кружкой, которую мой ребенок уже разбииил ТТ (Вот стоило в нее влюбиться... Закон подлости, привет!) Коробочка Знаю, что есть более красивый вариант, моя просто открывается вверх с широкой стороны.
  • 03.04.2020 - 05:07
    Знаменитый тайский зеленый чай. А Вы бы смогли пить такой каждый день?
    Вы кофеман или любители чайной церемонии?   Когда я была студенткой - я была кофеманом. Чашка кофе и ещё час можно просидеть над курсовой. Как только я начала работать - чай стал моим любимцем.   Очень много слышала о пользе зелёного чая.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 03.07.2020 - 09:27
    🌿☕Приятный, простой, зеленый аромат на лето🍋🍵
    Аромат "Зеленый чай" известен многим, чья молодость выпала на 2000-е. Отсюда можно, в принципе, и плясать - прошло 20 лет со всеми вытекающими. Классика, скажете? Да, наверное. Для меня популярность "Зеленого чая" выпала на школьные годы, когда я еще не интересовалась парфюмерией.
  • 06.07.2020 - 12:10
  • 15.08.2020 - 14:52
  • Хороший чай, но чай ли это? 🤔 Подробнее - в отзыве.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на чай Тесс, который ( и много всего ещё) заказывали в магазине Окей доставкой. ДИЗАЙН: Приятный, такую упаковку сложно не заметить на полках магазинов. Я люблю чёрный чай, малину и шиповник. Гибискус и фейхоа - не пробовала.
  • 20.08.2020 - 15:56
  • 28.09.2020 - 13:59
    Необычный зеленый чай матча от марки Оргтиум. Расскажу про его вкус, пользу и как я готовлю матча-латте
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв посвящен необычному напитку, с которым я познакомилась не так давно - чай матча марки Оргтиум. Что это такое, какой он на вкус я расскажу в отзыве.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ   Марка : Оргтиум Страна происхождения сырья : Китай Цена : 400- 800 руб.
  • 12.07.2020 - 18:40
  • 10.07.2020 - 06:40
  • 26.08.2020 - 04:46
    4 месяца с кислотной сплэш-маской BLITHE. Результат ДО/ПОСЛЕ на проблемной коже. Ушли пятна пост-акне и комедоны... ❤Почему я ее не попробовала раньше?! Супер маска!
    Всем привет! В борьбе с пост-акне и массовыми высыпаниями мне долгое время рекомендовали попробовать маску-сплэшку от BLITHE. Проверив первый раз ее ценник, я отказалась от этой идеи. Отдать за одну баночку около 3 тысяч было накладно...