Опубликовано 24 Февраль, 2015 - 19:17

Присоединюсь к хору одобрительных голосов по поводу этого крема для рук. Очень уж он замечательный (лично для меня)! Я уже писала в своих отзывах, что просто обожаю крема для рук. Каждое приобретение связано с надеждами и чаяниями по поводу его качества и свойств. И еще я немного привереда - очень немногие из моих покупок повторяются когда либо. Этот крем я однозначно хочу еще - это для меня главный показатель удачной покупки!

Теперь немного подробностей.

"Физика":

Внешний вид:

(это мой кремик со своим "напарником" - гель-кремом для душа)

Цена: сейчас глянула - на сайте он стоит 89 рублей, но бывает и дешевле, когда попадает под акцию. Я покупала в наборе с гелем кажется не дороже 140 рублей за оба продукта (точно уже не помню, sorry)!

Упаковка: пластиковая туба с защитной мембраной.

Объем: 75 мл.

Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Оптимальный срок использования после начала "эксплуатации": 8 месяцев.

Изготовлен по ГОСТу 31460-2012 (можно ознакомиться с ним по ссылке: [ссылка].

Состав (фото. пожалуйста):

(далек от натуральности, конечно, но вот он как есть без прикрас!

"Лирика".

Крем такой ароматный! Такой нежный! Выглядит как клубничный йогурт и пахнет собственно также! Готова наплевать на состав, на все эти парабены и иже с ними...Шоколада белого мой нос что-то не учуял, но малинкой пахнет - это факт! Да еще как!

Прекрасно распределяется, хорошо впитывается, замечательно питает и увлажняет! Пока что из всех кремов для рук от компании Фаберлик этот мне понравился больше всех. Честно-честно!!!

Этот крем для рук http://irecommend.ru/content/zashchitnyi-krem-dlya...,

этот http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-faberlic-melodiya-meikhua

и этот http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-faberlic-raiskie-ostrova - тоже хорошие. Но малиновый - лучший для моих рук!!! Обязательно куплю еще!

Рекомендую всем сладкоежкам, "фруктоежкам" и "ягодоманам"!!!

Спасибо что заглянули ко мне! Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивый дизайн упаковки
  • Питает и смягчает кожу
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Не самый натуральный состав, чего уж там!
ЯГОДКА-ПОЛИНКАрекомендует
08.04.2015
Он действительно питает или так с легонца?
Ну, это не самый питательный на белом свете крем, конечно. Но достойный, бывают гораздо бесполезнее! Как-то так! Smile На повседневку (ручки там после мытья посуды помазать) вполне!Даже отлично! Не эталон, но хороший! Мне понравился. Возьму еще, хотя "повторяюсь" редко.
29.04.2015
Я очень хотела этот крем заказать, он в прошлом каталоге был с большой скидкой, но на складе не было Crazy
ну, может в следующем повезет! Wink
29.06.2015
Мне понравился. Нежный, хорошо впитывается, вкусненько пахнет.