Опубликовано 24 Декабрь, 2020 - 15:32

Всем привет ♥️

Я многое пробовала у бренда Фитокосметик,но серию "десерты красоты" пропускала. И вот делая заказ на аптеке ру, нашла там скрабы для тела из этой серии, но пока только попробовала в действии один и это -"Черничный пирог"

🛍️Брала на [ссылка] за 76р.(сейчас 85 рубина момент написания отзыва).

Объем 220мл.

🤤Очень вкусно пахнет🤤

Хоть запах и химозненький, конечно, натуральная черника так не пахнет. Мне запах напоминает помесь черники и винограда "изабелла".

Состоит из 2-х частей:

геля и твердого суфле. Думала нужно смешивать, но нет, оно очень твердое, просто нужно отщипывать при использовании это суфле, оно никак не размешивается.

В составе

настой шиповника,экстракт и сок черники, косточки малины и ежевики, абрикосовый косточки порошок,экстракт голубики,алоэ и масло грецкого ореха. Ну уж слишком хорошо за эти деньги 🙈

Скрабирует средне, но чувствуется,частичек достаточно, а ещё хочу сказать что здесь их больше всего, чем в других моих скрабах из этой серии! Так что, если думаете какой взять, то берите лучше этот.

Но после него кожа гладкая и мягкая.

♥️Но как же я балдею от самой процедуры и аромата, хочется натираться им как можно дольше, а хорошее настроение обеспечено!

Кстати,по расходу, он средний, на сколько раз хватило точно не вспомню, я им и совместно с МЧ натиралась иногда, взаимное скрабирование,знаете ли 🙈

Однозначно советую , как приятное баловство для Вас и вашей кожи! Если же хотите скраб аля кофейный,то конечно же, проходите мимо)

По жёсткости где -то 2 из 5.

Всем спасибо, кто заглянул!)

Екатерина...93рекомендует
Выглядит как настоящий десерт)) Smile