Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 13:14

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Приветствую всех уважаемых читателей отзыва!

Этой осенью и зимой питание кожи и расслабления тела актуально для меня как никогда. Кожа нереально сохнет, я уже злюсь даже от этого. Ужасная вода, температура за окном не опускается ниже -15, центральное отопление...все это просто издевательство надо мной. Плюс вечное напряжение в мышцах и боль и усталость...эх..Маслице от Icon Skin feel relax просто находка для меня.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Полное название - Расслабляющее масло-эликсир для тела Icon Skin Feel relax

Объем - 100 мл

Цена - 400 рублей

Производитель - ООО "Эстенити Лаб Рус", Россия

Ссылка на страницу товара на сайте производителя

100% натуральное масло-эликсир Feel Relax — уникальный природный концентрат, восстанавливающий гармонию души и тела. Запускает каскад мышечного и ментального расслабления, снимая напряжение с мышц, улучшая микроциркуляцию и успокаивая нервную систему.

ВНЕШНИЙ ВИД ФЛАКОНА

Упаковка это целое произведение искусства в данном случае. Очень красивая стеклянная бутылочка с золотыми буквами и элементами на флаконе. А так же с золотым ярким колпачком. Одно удовольствие смотреть и трогать флакон.

На обратной стороне большое количество информации от производителя.

Такой флакончик для меня достаточно удобно использовать. Сняла колпачок, нажала на дозатор с помпой - вышло маслице.

Дозатор пластиковый, но достаточно прочный. Работает хорошо, НО осторожно!!! Он плюется..

СОСТАВ МАСЛА

Simmondsia Chinensis Seed Oil, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil, Hamamelis Virginiana (Witch Hazel) Extract, Arnica Montana (Arnica) Flower Extract, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Lavandula Angustifolia Flower, Litsea Cubeba Essential Oil, Lavandula Angustifolia Oil, Tocopheryl Acetate, Tocopherol, Beta-Sitosterol, Squalene.

Активные ингредиенты:

Эфирные масла лаванды, литсеи кубеба, масла макадамии, жожоба, миндаля, виноградной косточки, зародышей пшеницы, экстракты арники, алоэ вера, гамамелиса.

Мне очень симпатичен такой состав. Особенно масло любимой лаванды.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И НАЗНАЧЕНИЕ

мышечное и ментальное расслабление.

Основная задача масла - расслабление мышц, тела, головы.

Не только за счет функций масел и массажа, но и за счет ароматерапии.

Небольшое количество масла разогреть в ладонях и нанести массажными движениями на чистую влажную кожу. Излишки масла удалить салфеткой/полотенцем. Перед применением необходимо встряхнуть флакон.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Маслице достаточно жидкое, оно переливается внутри флакона.

Особую красоту, волшебство и эстетику придают веточки лаванды. Ну красота же..

Цвет масла светло-желтый. Во флакончике кажется темнее, а на коже чуть светлое.

Ароматерапию средство обеспечивает превосходную. При использовании я ощущаю потрясающий аромат лимона. А вот потом уже, после глубокого вдохать, признаю лаванду..ну слов нет, чтобы описать это блаженство..

Запах ненавязчивый, но очень приятный. Испаряется уже после того, как масло впитывается в кожу.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ

Производитель рекомендует сначала растереть масло в ладонях, а потом уже втирать в тело. Я капаю сразу масло на тело и растираю.

Масло достаточно легко распределяется по коже, втирается и позволяет отлично скользить ладоням по телу. Сильной жирности нет. Мне даже напоминает оно сухое масло. Вроде бы и напитала кожу, помассировала, а дикой жирности, липкости или вязкости нет.

Мне понравилась работа продукта. Мышцы действительно расслабляются, отдыхают, а палцы легко массажируют и не устают.

В основном я смазываю маслицем ноги, бедра, ягодицы, поясницу. Иногда домашним делаю массаж плеч и спины. У меня есть проблемы с поясницей, из-за которой болит даже нога, тянет мышцы и нога устаёт быстро. Так вот с продуктом процесс оздоровление тела и головы идёт куда интереснее и приятнее.

Ну и аромат, ещё раз похвалю его. Он способствует расслаблению и уносит мысли далеко проч от заморочек и суеты..мммм....

ОБЩИЙ ИТОГ

Потрясающее масло-эликсир Icon Skin feel relax мне очень понравилось. Невероятный аромат, состав, питание кожи, релакс и отдых мышц оно обеспечивает. Пользуюсь с огромным удовольствием и так же получаю эстетическое удовольствие от флакона. Идеальный продукт.

Достоинства:

◈ аромат

◈ состав

◈ красивый флакончик

◈ удобный дозатор

◈ расслабляет и помогает отдохнуть мышцам

◈ ароматерапия

◈ экономно расходуется

Недостатки:

◈ нет

Благодарю за внимание!!

Мои другие отзывы о товарах Icon Skin:

Мицеллярная вода Icon Skin Освежающая Nature Touch

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро впитывается
  • Дозатор
  • Красивый флакончик
  • Натуральный состав
  • Расслабляет
  • Состав
  • Экономичный
Baidaрекомендует
Обожаю масла 😍
Love и я
шикарное маслице😍
дааа, потрясающее)
13.12.2020
Хочу, хочу, хочу теперь попробовать это масло Love классное масло, стоит внимания
13.12.2020
советую однозначно)) я влюблена в него
Хорошее масло 👍 А оформление у него просто сказка 😍✨
Love дааа, потрясающее)
13.12.2020
Крутое какое 😍 масла сейчас в холодный период очень хороши
Love дааа
оформление какое красивое Love
дааа, потрясающее)
И выглядит изящно и эффект потрясающий😍 Обожаю этот бренд). Беру маслице на заметку😉
13.12.2020
уверена, ты не пожалеешь)
13.12.2020
У меня их масло с шиммером есть, оченб крутое)
тоже хочу)
И правда произведение искусства. Я как увидела снимок, сразу влюбилась Love
13.12.2020
и я) после использования особенно
Классное
Smile
Класс, выглядит супер)
невероятное масло)
13.12.2020
Ооо у меня было такое. На массаж ходила с таким
13.12.2020
потрясающе работает) не так ли?
13.12.2020
Флакон и правда очень красивый, сначала подумала что масло с шиммером Shy
13.12.2020
нее) это так смотрится круто флакон
13.12.2020
какое интересное, захотелось попробовать)
советую) не пожалеете
Какое же оно потрясающее
невероятное масло)
13.12.2020
Мне бы точно понравился такой Smile
я более чем уверена)
13.12.2020
Очень красиво смотрится на ногах!
13.12.2020
да и пахнет волшебно просто Love
13.12.2020
Оо, расслабляющее звучит заманчиво))
13.12.2020
Флакон красивый, и само масло приятное.
13.12.2020
слов нет, чтоб передать весь восторг!
13.12.2020
Прелесть) Теперь и мне такое масло надо)))
однозначно советую)
Красивое какое Love
очень)))
Мне такой точно нужен)
советую) очень шикарное средство
13.12.2020
И флакон такой красивый.)
очень)))
13.12.2020
Какое классное, флакончик очень симпатичный))
13.12.2020
согласна))) смотреть не пересмотреть)
13.12.2020
Обожаю, когда веточки внутри флакона Love
13.12.2020
да, это так круто смотрится
13.12.2020
лаванду не очень люблю... в средствах мне ее запах не нравится, стараюсь без нее обходиться
понятно)
13.12.2020
Какое оно приятное 😍 масла я Обожаю!
я тожеее Love моя любовь
Шикарный продукт!
даа Love
13.12.2020
интересная задумка с веточкой лаванды
13.12.2020
даа, вообще круто выглядит)
13.12.2020
Нежнейшее масло с прекрасным ароматом.
аромат неповторим просто
13.12.2020
Обожаю масла для массажа, захотелось попробовать Love
13.12.2020
я все масла люблю)) шикарные!
Выглядит масло как настоящее украшение)
целое произведение искусства
13.12.2020
флакон и правда как волшебный эликсир выглядит
13.12.2020
дада) масло само прямо невероятное
Люблю такие масла)
и я) просто обожаю
Хочу хочу такое средство 😍😍😍
советую!!
Какое отличное масло 😍
Love дааа
Выглядит очень круто, тоже спасаюсь от сухости маслами
14.12.2020
тут и от сухости и от усталости Love
14.12.2020
какое классное) а я себе с сияшками взяла - тоже крутое)
14.12.2020
о надо было и мне тоже такое попробовать
14.12.2020
Оно у меня на ВБ уже давно отложено, но отзывы противоречивые))
мне очень нравится)
Ещё 15 комментариев
  • Масло-афродизиак, в день всех влюблённых ночь будет жаркой. Золотое парфюмированное масло-эликсир для тела Icon Skin Oil Elixir «HOLLYWOOD GLOW»- это настоящее блаженство для тела и души. Россыпь бриллиантов, потрясающий аромат и шелковистость кожи💞
    Добрый вечер Я большой любитель вкусного, ароматного ухода, всегда обращаю внимание на отдушку. И конечно же как и любая девушка, я люблю золото, и все красиво-переливающееся на моем теле. Золотое масло-эликсир для тела Oil Elixir «HOLLYWOOD GLOW» Icon Skin.
  • 03.06.2020 - 05:58
    "У тебя новый парфюм? Нет, это моё новое средство для тела!" Какое оно сухое масло? Оно - шикарное! Моментальное глубокое увлажнение, аромат обалденный! При этом никакой жирности!
    Привет всем!   Пользуетесь ли вы увлажняющими средствами для кожи? Я - постоянно. Кожа у меня сухая, увлажняю я её регулярно. Да и в любом случае увлажнение необходимо коже любого типа, включая нормальный .Эта процедура сейчас уже вошла в привычку, хотя раньше я пользовалась средствами для тела не…
  • 21.06.2020 - 15:26
    ✔️Покупала без отзывов вообще-заинтересовал дизайн и я не прогадала
    Приветствую всех, спасибо что заглянули в мой отзыв Я просто обожаю масла для тела, знаю, что некоторые совсем не любят масляные текстуры, но я вижу эффект от масел и пользуюсь ими с удовольствием, особенно если это полностью натуральный продукт Сегодня хочу рассказать о продукте, который я…
  • 29.11.2020 - 09:52
    Красивая сияющая кожа и дивный аромат апельсинов, мандаринов и ожидания нового года
    Привет, мои солнышки! У меня прибавление среди масел для тела и это роскошно. Я люблю уход за кожей и всегда готова найти место на полке для нового ухода. Это масло-эликсир в красивом стеклянном флаконе. Тяжелом флаконе, на ноги и кафель лучше не ронять. Крышка держится плотно.
  • 23.11.2015 - 04:08
    Купила просто от отчаяния, ни на что не надеясь... Но через месяц увидела результат!
    Всем привет!   Растяжки... Не понаслышке знакомое слово для практически всех мамочек. Только я оправилась от этого ужаса после первой ляли, как тут появилась вторая, принеся мне с собой ещё большие растяжки на ногах и животе ))) И как раз кстати Avon выпустил новое средство - Масло-эликсир для тела …
  • На пляж хожу только с маслом от Icon Skin и загораю с пользой для кожи. Фаворит этого лета с волшебным ароматом и полностью натуральным составом.
    Всем привет! Продолжаю рассказывать о шикарной косметике известного бренда Icon Skin. Сегодня мой отзыв будет посвящён омолаживающему маслу-эликсиру для тела "Youth Formula" Страна-производитель (согласно штрих-коду): Япония Но выпускают маслице в России. Объём: 100 мл. Цена: 2065 руб.
  • 22.12.2019 - 10:40
    Эликсир для тела Icon Skin ✾ Глубоко питает, смягчает и увлажняет кожу, делает ее нежной и бархатистой ✾ Уменьшает проявления целлюлита, оказывает моделирующий эффект!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Совершенно случайно наткнулась я на замечательную российскую марку уходовых средств для лицатела - Icon Skin. За последнее время успела опробовать и остаться в восторге от пенки и тоника с АНА кислотами и сегодня хочу вам рассказать о не менее приятном и эффективном средстве для тела …
  • 28.12.2012 - 16:02
    Из Греции с любовью! ))
    Искала на зиму насыщенную текстуру для тела, а конкретно для голеней, потому как от (почти) ежедневной депиляции кожа очень страдает - чрезвычайная сухость, истонченность, местами до шелушения. А самая питающая консистенция, как известно, масло в виде плотного крема.
  • 29.12.2015 - 23:44
    Хорошее масло, но цена для него высоковата
    Чтож, мой отзыв будет первым. Средства для тела я люблю покупать не меньше, чем средства для лица. Крема, масла, лосьоны и т.д. Сейчас зима, и особо увлажняющие и питательные средства для тела очень актуальны для меня.
  • 11.02.2021 - 21:20
    У сухого масла для тела Invisible Touch от ICON SKIN просто шикарный аромат, напоминающий туалетную воду 3 L'Impératrice D&G. Впитывается моментально, хорошо ухаживает за кожей и даже волосами. Теперь сухое масло моё любимое)
    Всем привет! Я очень люблю использовать масла после душа, это экономит время, ведь распределить масло легче и быстрее, чем любой крем. Сухое масло стало для меня открытием.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 06.12.2020 - 10:08
    Это самое красивое масло для ухода за кожей, которое я в последнее время использовала! Красиво и эффективно!
    Голливудское сияние - идеальное название для золотого масла-эликсира для тела Hollywood Glow от косметического бренда Icon skin . Для меня Голливуд - это нечто дорогое, сияющее, стильное, привлекательное и мощное...
  • Маска оправдала своё название и я могу сказать Вау🤩 отличный многофункциональный продукт 👍
    Всем доброго времени суток. С брендом Icon Skin я познакомилась впервые. Ранее была наслышана много хорошего, а теперь убедилась в этом сама и спешу поделиться с вами впечатлениями.
  • 22.02.2021 - 08:22
    Без вранья и пустых обещаний. Крем сказал- крем сделал!
    Приветствую всех! Кожа век, как известно, очень тонкая, чувствительная и, увы, склонна к увяданию гораздо быстрее чем остальные участки лица. Понимая, что старение- процесс неизбежный, я не прибегаю (пока ) к радикальным способам продления молодости, но было бы лукавством отрицать желание задержать …
  • 27.01.2021 - 20:14
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 27.12.2020 - 14:51
    Сухой скраб для тела, жестковат, но хорошо отшелушивает кожу
    Здравствуйте. Скарбы для тела я использую постоянно, при чём каждый раз стараюсь купить скраб с разными ароматами. Солевые и сахарные варианты мне одинаково нравятся, для меня важно только чтобы скраб не царапал кожу.Скраб от Ecobox я попробовала впервые, в ассортименте производителя было два…
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 15.02.2021 - 13:59
    Настоящая панацея для очень сухой кожи рук. Теперь мои руки надёжно защищены.
    Здравствуйте! Если кожа моего лица доставляет мне беспокойство в виде излишней жирности, то с руками совершенно противоположная ситуация - они сохнут безбожно. И прошлым летом они меня неприятно поразили, сохли даже сильнее, чем зимой.