Опубликовано 28 Март, 2018 - 23:05

полгода или более

С переходом на искусственное вскрамливание начались вечные подборы смесей (как мне казалось на тот момент). То аллергия, то запоры, то срыгивания, то ребенок вовсе отказывался от смеси по каким-то своим вкусовым предпочтениям видимо. И тут смесь была подобрана, но пришла пора переходить на вторую ступень. От смеси, которая была подобрана ребенок отказывался и я уже начала хвататься за голову и рвать на себе волосы, так как понимала, что опять начнутся бесконечные подборы и дегустации. Но тут подключилась знакомая и на мои жалобы дала рекомендацию попробовать Friso Gold 2.

Состав вполне приемлемый, смесь имеется в наличии в большинстве магазинах и причем по приемлемой цене (в сравнении с Нэнни или Кабритой).

Растворяется смесь легко и быстро без комочков, вполне себе нормальный запах и даже вкус.

А еще у банки имеется специальный отсек для ложки, чтобы не лазить рукой в банке и раскапывать смесь в поисках ложки. Это тоже значительный плюс.

Также с ранее подобранной смесью употребляли еще и смесь от запоров и колик, так как имелись проблемы с животом вечные. С Friso же этого не понадобилось, живот ребенка не беспокоил и стул был как по часам.

Очень приятное открытие для меня. Спасибо знакомой за совет!

Достоинства
  • Доступность в магазинах города
  • Не имеет противного запаха и вкуса
  • Отсек для ложки
  • Средняя цена
  • Хорошо растворяется
Недостатки
  • Не нашла
Bad_mickey1903рекомендует