Опубликовано 13 Декабрь, 2018 - 21:14

1500 рублей

Я делала татуаж бровей в октябре 17 года сейчас у нас 13.12.2018 -прошло больше года и мой татуаж стал серым.

Я пошла к другому мастеру за помощью, потому что прошлый мастер меня совершенно не устроила. ДА- он стойкий и очень яркий даже через год, но форма и цвет меня достали! Я надеялась , что через год он станет светлее и я просто его переделаю, как и свой прошлый татуаж, но нет мне пришлось прибегнуть к лазеру. Кстати я пробовала осветлить его при помощи пилинга, скрабов и касторового масла, но ничего не изменилось.

Придя в студию, меня поставили перед выбором либо перебиваем поверх, но цвет будет грязный, либо сейчас делаем осветление лазером и через месяц ты сможешь его переделать. Я согласилась на лазер. Честно я ожидала совершенно другого результата!

Это было очень больно! Честно я почти плакала. Ощущения, как будто в тебя тыкают горячими супер тонкими иголками да ещё и достаточно глубоко.

Покраснения спали через пол часа и я смогла увидеть результат

Брови стали более теплого оттенка, что конечно приятно. Какое- то время можно походить. Хотя бы цвет более менее нормальный. Намного светлее они не стали, если только на половинку полу тона и я боюсь что мне скажут делать лазер снова! Я уже наслышана что девчонки ходят на него раз по 10 и всё никак не выведут старый татуаж.

Думаю если всё-таки он будет таким же ярким то придется мне опять эксперементировать с пилингом, скрабом и т д... Ещё в салоне мне сказали, что солнечные ванны помогают осветлить татуаж, а я как раз примерно через месяц еду на юг может быть получиться его выжечь хоть немножко.

Надеюсь мне больше не придётся прибегнуть к этой Адовой процедуре и я смогу через месяц всё просто переделать!

Девчонки посоветуйте какие нибудь способы по осветлению татуажа!!! Буду очень признательна.

Достоинства
  • процесс занимает пару секунд
  • удаляет татуаж без повреждений кожи
  • цвет светлеет
  • цвет становится теплее
Недостатки
  • надо много терпения
  • требуется большое количество процедур
  • ужасно больно!
oksidzhemне рекомендует
22.01.2019
Вам придется еще куеву кучу раз прибегать к этой "адовой" процедуре. Только потому что, татуаж никуда не исчезнет НИКОГДА! Вам со временем он так или иначе надоест. А сам он через год, 5, 10 лет, никуда не уйдет. Это на всю жизнь. Совета хотели? Мой совет, не делать больше татуаж, а то лазера в будущем понадобиться куда больше, щас еще краску наслоите, ага. Вообще треш. Выводить и еще раз выводить! Осветить татуаж 😂. Что за детская наивность? Осветлит вам лазер. Другого выхода просто нет.
23.01.2019
Я оставила всё как есть, потому что татуаж стал коричневым и пока что меня всё устраивает, а вот через какое то время думаю всё-таки удалю лазером. В прошлый раз когда я делала татуаж он у меня полностью пропал со временем, но в этот раз наверно так не прокатит мне его глубоко забили( Но вот совсем без татуажа я ходить тоже не хочу потому что одной брови у меня просто нет... не растут волосы.
  • 24.05.2016
    Привет, девочки! Выбора мастера по удалению в нашем городе нет, пошла в один единственный как я думала салон, где есть этот чудо-неодимовый лазер, тату-салон. Пришла, мастер ужаснулся моим рубцам, посочувствовал, смыл спиртом мою маскировку))) черный карандаш с бровей и приступил.
  • Думаю история моих татуированных бровей как у всех) Хотела красивые, ровные и что бы не подкрашивать) А если честно, то по глупости пошла в салон красоты и набила брови. Причем меня всё устраивало. Сначала.
  • Всем привет! Сегодня будет печальная история моих бровей, которая все еще продолжается. Весной 2017 года (апрель), я сделала микроблейдинг в технике волоски+тень.   Сказать что я была в восторге-ничего не сказать. Просто влюбилась в свои новые брови.
  • 03.12.2018
    Ух, два дня назад посетила специалиста по удалению татуажа бровей, не терпится поделиться.Вопрос для меня был наболевший, изначально не решалась удалять, т.к. боялась ожогов и шрамов, в интернете куча негативных отзывов. Но были так же и положительные.