Опубликовано 21 Июль, 2021 - 15:34

Всем привет! 🙌

Есть ли люди, которые не любят гренки и сухарики? Я их не знаю, и точно не из их числа. В моей семье сухари любят все, и взрослые, и дети.

В своём отзыве я хочу рассказать о Волнистых гренках со вкусом чеснока.

1. Объём: 900 грамм
  2. Стоимость коробки: +-800₽
  3. Где купить: OZON, WB( частенько бывают скидки)
  4. Официальный сайт Волнистые гренки

ОПИСАНИЕ:

Гренки любимое блюдо для всех, поэтому при разработке и выпуске ассортиментного ряда мы принципиальны в вопросе пищевой безопасности! Такие добавки к гренкам, как «Соль», «Чеснок», «Хрен», «Паприка», «Васаби» — натуральные! Поставляемых на завод в сухом, перетертом виде. «Бекон» и «Сыр» состоят из натуральных ароматических компонентов, которые являются безопасными для здоровья детей и взрослых.

УПАКОВКА:

Гренки упакованы не совсем стандартно, это не маленькие пакетики, к которым все привыкли.

Это здоровая коробища гренок.

Сбоку можно посмотреть какие вкусы ещё бывают.

Внутри гренки упакованы ещё в целлофан и разделены картоном. Всего 12 отсеков/ порций.

О ГРЕНКАХ:

Одна порция гренок составляет 75 грамм по калорийности это получается 169,5 ккал.

Пищевая ценность на 100г продукта:

Белков 27 г
Жиров 46 г
Углеводов 2,3 г

Гренки выглядят как тонкие кусочки хлеба.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Они все плюс минус одинаковые, не совсем обычные, волнистые.

На каждом кусочке есть небольшое отверстие, думаю кусочки свежего хлеба на что-то нанизывают.

У меня гренки со вкусом чеснока. Аромат чеснока действительно чувствуется, но перебора по специям нет. Гренки не острые и всему солёные, правда местами соль распределена не совсем равномерно.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Эти гренки совсем не масляные и даже не пачкают рук.

Волнистые гренки очень хрустящие.

УПОТРЕБЛЕНИЕ:

Волнистые гренки абсолютно универсальный продукт. В нашей семье их полюбили все, и они отлично дополняют любой приём пищи.

Гренки Волнистые на завтрак.

Альтернатива тосту. Сочетаются с яйцами, творожным сыром, твёрдым сыром, помидорами, зеленью. И кофе с молоком.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Гренки Волнистые на обед.

Волнистые гренки очень вкусно есть с супом или окрошкой, гораздо вкуснее чем с хлебом.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Гренки волнистые на ужин.

Волнистые прекрасное дополнение к шашлыку, овощам и пиву. Я не особо люблю пиво, правда. Но с сухариком стаканчик выпила.

Гренки Звезда Белогорья Волнистые с чесноком

Моему мужу гренки очень понравились и детям тоже. Детям я уже заказала коробку без специй.

ИТОГ:

Гренки Волнистые нам пришлись по вкусу, они не жирные, не масляные, сытные. Их можно взять с собой на перекус или на работу, кушать с пивом или с супом.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересная форма
  • Много
  • Не химозные специи
  • Хороший выбор вкусов
Orange5298рекомендует
21.07.2021
какая вкуснятина! от фотографий слюнки текут
Выглядятпрямочень аппетитно Laughing out loud
22.07.2021
Мммм, вот это формат у гренок Love выглядят очень аппетитно)
27.07.2021
Брала сырные, тоже понравились.
29.07.2021
Я такие с васаби пробовала, тоже вкусные Innocent