Опубликовано 19 Февраль, 2019 - 04:30

неделя или более
    30000 рублей

Вот и наша семья столкнулась с заменой стареньких деревянных окон,на новые пластиковые.Выбирали долго фирму,читали отзывы,долго решались,но очень понравилось абсолютно все.Начнем с того,что приехал монтажник когда ребенок спал ,он согласился подождать пробуждения( за чашечкой кофе)😆.Вежливый,весёлый .Рассказал что и как будет происходить.Работу выполнил быстро и качественно ,все рассказал по пользованию ,о гарантии .после работы основную 《дичь, в виде камней и остатков старого окна убрал (мы думали что это не его забота).

Все отлично, спасибо и девушке принимающей заказ.В какой-то момент засомневались из-за одного отвратительного отзыва в вк ,но она убедила нас что стоит довериться им и если что-то пойдет не так ,то все будет исправлено как и в том случае.(хотя там виновато было старое здание а не монтажники) ребята молодцы .вы супер).Номер договора АК188/01/19 от 01.02.2019

Достоинства
  • Качественно
Недостатки
  • Нет
Annaqyjvfhnbchjkcsgрекомендует
  • Договор цк10351219, заказывали окна в Империи Гранд, замерщик приехал в указанное время, всё грамотно рассказал, что будет лучше для наших окон, мы живём на 1ом этаже, очень холодно, выбрали что более оптимально для нас, когда всё замерили, составили договор, менеджер по телефону быстро всё…
  • 24.07.2020
    Знакомство с Империей Гранд у меня началось пару месяцев назад . Я хотела приобрести 5 дверей в новый дом . Выбрала двери , связалась по телефону с менеджером . Они озвучили сумму в 65 тыс . рублей и предложили вызвать замерщика . Меня сумма более чем устроила . Тут началось самое интересное.
  • При выборе межкомнатных дверей выбор был в пользу Империя Гранд. Для меня был важен цвет дверей - белый и стиль «минимализм», поэтому я выбрала дверь «Аляска». Эти двери представлены в покрытии эмаль.
  • 12.01.2019
    Взялись за ремонт квартиры год назад, делали все поэтапно (точней сказать по наличию средств). Когда дошли до замены дверей, то глаза разбегались от количества компаний, а еще больше от моделей дверей , хотелось все и сразу))) у нас семья большая мы с мужем , двое деток и собака, так что двери были …
  • 26.04.2019 - 14:33
    Надежные партнеры.
    Начали работать с компанией Дорлок в конце прошлого года. До этого закупал товары для своего магазина в компаниях и фирмах, которые выставляют свой товар на али подобных сайтах. Качество скажем так было сомнительным. Прибыль конечно шла колоссальная из-за большого оборота.
  • 17.10.2015 - 20:08
    Не советую заходить в магазин косметики, парфюмерии и бытовой химии "СПЕКТР". Там вы встретите только высокие цены, недовольных продавцов и мошенничество!
    Здравствуйте, дорогие читатели. Я хочу вам рассказать про свой печальный опыт, связанный с сетью магазинов "Спектр" . Если вы живете в Санкт-Петербурге или собираетесь его посетить, то я вам настоятельно не рекомендую туда заглядывать.
  • 27.05.2014 - 21:37
    Отзыв ученика центра
    Центр ОлеХаус Находится от метро 12 минут пешком примерно(для меня лично не совсем близко) В ОлеХаусе не очень удобные столы для мастеров(с колесиками), нет специального места куда следует ставить(рядом с собой) рабочие материалы .
  • 09.08.2015 - 19:39
    Выставка экзотических бабочек)
    Ну вот и я наконец то сходила на выставку экзотических бабочек))) Впечатлений осталось масса. Особенно после того как я увидела именно тех бабочек , на которых хотела воочию полюбоваться.
  • 04.08.2015 - 17:47
    Где купить лекарства дешево в Петербурге?
    Об этом чудо сайте я узнала на женском форуме, одна девочка его рекомендовала, спасибо ей. Теперь прежде чем пойти за самыми банальными таблетками я советуюсь с интернетом. Благодаря [ссылка] я вычислила самую бюджетную аптеку города, которая, к моей радости, находится недалеко от моего дома!
  • 26.08.2014 - 09:19
    О том, как я училась плести косы на курсах! +ФОТО результата
    Всем привет!! У меня была давняя мечта- научиться заплетать красивые косы. Вот с этой мечтой я и пошла в интернет, чтобы найти подходящую "школу красоты" или просто умелую мастерицу, которая научила бы меня азам этого искусства.
  • 06.12.2014 - 00:39
    Наш с 3-х летней дочкой опыт пирсинга ушек .Отличное отношение к клиентам!
    Так получилось,что в свои3 с половиной года моя доча пошла прокалывать ушки уже во второй раз. В первый раз в ближайшей парикмахерской сомнительный мастер напортачила и проколы получились очень заметно разными- один буквально на миллиметра 4 дальше, чем нужно. Но теперь о приятном.
  • 25.01.2015 - 20:27
    После посещения этого центра чувствую себя счастливой, СПА просто суперестическое!
    Всем привет! Когда-то мне подарили сертификат на спа-процедуру в АртМедиСпа , информации и отзывов на это "место" в интернете очень сложно найти, от силы наберется штук 10!
  • 31.07.2019 - 12:33
    Если вы не знаете куда выбросить деньги, то можете посетить данную клинику
    Конечно, может качество оказанных услуг и хамское отношение врача обусловлено тем, что мы пришли к ним по купону. Но, раз они так неприветливы и некомпетентны с людьми, пришедшими по купонам, зачем тогда предлагали свои услуги на их сайте?
  • 05.06.2022 - 00:07
    Оператор сказала: перестаньте есть и запакуйте срочно заказ обратно.
  • 06.04.2022 - 10:36
    Как я сходила в студию Осипова моделью на окрашивание. Плачь и смотри...
  • 05.06.2022 - 17:50
  • 19.06.2022 - 10:57
  • 27.04.2022 - 10:04
    Вы будете их рассматривать, или они - Вас? (с) Провокационные BJD куклы-модели со страниц Vogue и The New York Times, Жрицы, Туземцы и Вдовы
    Когда мне внепланово хочется побродить по музею, обычно выбираю из двух вариантов - Эрмитаж и Эрарта. Первый отвечает за классическое настроение красоты, второй - за эпатаж и современное искусство. В этом отзыве расскажу об одной из запомнившихся текущих выставок этой весны: "Сестры Поповы.
  • Доставка Дома Ем - привезли мне 9 килограммов вкусной домашней еды. Показываю, чем моя семья питалась в течение трех дней
    Я люблю периодически пользоваться сервисом по доставке еды и недавно открыла для себя новую доставку - Дома ем. Она привлекла меня домашним меню и возможностью накормить не только себя, но и моих домочадцев, а, значит, можно было отдохнуть несколько деньков от готовки.
  • 14.05.2022 - 20:55
    В Санкт-Петербурге цветет сакура! Необыкновенное зрелище каждый год, и, конечно же, совершенно бесплатно.
    Добрый день! Сезон отзывов о достопримечательностях, садах и парках Петербурга официально открыт Каждый год в Санкт-Петербурге зацветает сакура. У нас в городе есть несколько мест, где можно посмотреть на удивительной красоты дерево, и самым популярным по праву считается Сад Дружбы на Литейном…
  • 22.04.2022 - 15:58
    ❤️Свадебный салон, в котором можно найти всё! В первую очередь - платье мечты 😍
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться с вами очень девичьим отзывом! Уверена кому-то он очень пригодится! Особенно девушкам из Санкт-Петербурга.
  • Средний чек - 1000 рублей. Питерская чебуречная "Брынза", в которой я питалась регулярно, но так и не заказала чебуреки
    Питер - моя гастрономическая столица. Благодаря бесконечным Невскому, Литейному и Лиговскому - я не боюсь растолстеть некогда мне. Постоянно пребываю в движении . В этот вторник СПб встретил меня с Московского безоблачным балтийским небом и раскалёнными донельзя каменными мешками.
  • 06.05.2022 - 16:38
    Вид из ресторана шикарный, но остальное - полное разочарование, или как испортили настроение имениннице
    Доброго времени суток, всем заглянувшим.   Кто о чем, а я все о еде с красивым видом )   Итак, очередной видовой ресторан дорого-богато. Адрес: Лермонтовский просп., 431, Санкт-Петербург На 18 этаже отеля AZIMUT   Соответственно вход через отель, мы слегка поблуждали и приехали на каком-то не том…