Опубликовано 25 Ноябрь, 2016 - 16:00

Всем привет!

Я очень люблю мед, и как-то раз я решил купить его не в магазине или у знакомых, как это обычно бывает, а пойти в интернет, и поискать что-нибудь там, и знаете, я был удивлен разнообразием и выбором этого полезного продукта! Я нашел замечательный магазин, который мне открыл глаза на реальное разнообразие меда и продукты пчеловодства, к тому же в этом магазине представлен огромный ассортимент полезных для здоровья товаров.

Главная страница сайта:

Мне понравился интерфейс сайта, удобный и продуманный. Найти нужные товары можно с помощью разделов:

Мне очень понравилось разнообразие меда, есть необычные сорта, о которых даже никогда не знал:

В этом магазине есть большой выбор алтайских бальзамов:

Большое разнообразие натуральных масел, которые очень полезны для нашего организма:

Для шокоманьяков есть раздел с шоколадками на меду:

Есть, конечно же, раздел с косметикой, где представлено мыло с медом и различные средства для ухода за кожей и волосами:

У Доброго пасечника есть 6 магазинов в Москве, которые можно посетить или сделав заказ на сайте, выбрать доставку курьером:

Для меня единственный минус этого магазина в том, что нет доставки почтой. Надеюсь, что в скором будущем Добрый пасечник расширится, и сможет отправлять вкусные товары пчеловодства почтой или же откроет филиалы в других городах.

Магазин может похвастаться внушительными корпоративными клиентами и партнёрами, и даже имеет благодарственное письмо от Первого канала за организацию съемок.

В магазине существует система скидок:

Закинув нужный мед в корзину, выбрал условия доставки самовывозом:

К слову сказать, в магазине можно продегустировать все сорта меда и купить понравившийся по вкусу.

Для себя я выбрал 5 сортов меда, с кедровым орехом, с прополисом, с кедровой живицей, с маточным молочком и мед из башкирской липы. Упаковочные баночки бесплатные, вес меда в каждой баночки был примерно 300 грамм, в общей сложность мой заказ вышел примерно на 1200 рублей.

В этом магазине я покупаю мед уже не в первый раз, могу сказать, что качество его мне очень нравиться, цены считаю не дорогими. Сам магазин мне очень понравился и я обязательно вернусь туда еще, и вам рекомендую обратить на него внимание!

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • Хороший ассортимент меда
Недостатки
  • Нет доставки почтой!
Demid Rezinрекомендует
25.11.2016
Отличный выбор в магазине)
25.11.2016
Необычно: мед с шоколадом соседствуют с косметическими средствами Smile
25.11.2016
Мы много покупаем меда. В основном на медовых ярмарках.
25.11.2016
Я редко ем мёд , но заказала бы для презентов родным Smile
25.11.2016
Обожаю мед, сейчас же пойду делать заказ)
Спасибо!
25.11.2016
отличный сайт, люблю мед, вкусно и полезно)
25.11.2016
Какой интересный выбор на сайте и меда большое разнообразие, хоть и едим свой, но и от такой вкусноты с полезностью не откажусь.
Какой полезный сайт.
25.11.2016
Действительно большой выбор меда, да еще и косметику продают Laughing out loud
25.11.2016
Ого!!! Какой богатый выбор.....Спасибо за отзыв, побежала на вкусный шоппинг Wink
25.11.2016
Интересный медок Вы себе выбрали! А магазин-то раскрученный - сколько у него клиентов Wink
25.11.2016
Обожаю мед акации, мой самый любимый, он белый по цвету. Часто пытаются подсунуть рапосовый. Но его нельзя с ним спутать, он очень ароматный. Говорят он не вызывает аллергии даже у аллергиков.
25.11.2016
Какой интересный сайт! Многообразие меда и других полезных продуктов!
25.11.2016
Ух, аж глаза разбежались от такого выбора всего! Я бы скупила все! Big smile
И название доброе Smile
25.11.2016
люблю мёд, покупаем у знакомого пасечника. но им тоже интересный, обязательно прогуляюсь Smile
замечательный магазин Smile
25.11.2016
Шоколад на меду, ну надо же!
25.11.2016
Очень интересный медок есть. Но по интернету заказывать, не попробовав, не хочется Stare
25.11.2016
Неожиданно! После ИМагов разномастной косметики удивительно видеть магазин мёда! Laughing out loud
Масло!
Бальзам!
Мёд!
Вот что мне надо
25.11.2016
Какое больше разнообразие на сайте Smile
25.11.2016
надо родителям дать наводку, они у меня любители меда
25.11.2016
Приличный ассортимент у магазина.
25.11.2016
Эх, посмотрела с ностальгией, не ела мед с тех пор как появилась аллергия. На акацию нет аллергии, но в случае обмана скорая помощь и капельница мне обеспечена, что уже бывало. Так что не рискую.
люблю мед))) в деревне соседских пчел запрягаю, и уже в серединке лета они мне урожай меда на пробу литрами несут)) всмысле - пчелки мед, соседи банки Big smile
26.11.2016
Классный ассортимент, буду иметь ввиду
26.11.2016
Обожаю такие магазине с нестандартными продуктами!))
26.11.2016
не знала о таком сайте) очень классный))
26.11.2016
Мед онлайн я еще никогда не покупала Laughing out loud
сколько вкусностей на сайте Love
Люблю гречишный мёд Smile
Выбор меда в этом магазине приличный Exclamation Mark
27.11.2016
Какой ассортимент Love Все хочется попробовать)
27.11.2016
А меня хорошим медом родители подкармливают).
Люблю мед с горчинкой. Innocent
27.11.2016
Люблю мед) обычно на ярмарки езжу)
27.11.2016
А меня привлекло ещё то, что растительные масла есть в маленьких бутылочках. Очень удобно!)
Отличный сайт, спасибо за отзыв
28.11.2016
Какой классный сайт! Обязательно загляну)
29.11.2016
Дизайн у магазина очень привлекает, тоже зайду посмотрю)
29.11.2016
iamzavtra мне тоже это понравилось Big smile
Ещё 3 комментария
  • 11.01.2015 - 20:27
    Магазин "почтовых ОТКРЫТий"
    Доброго времени суток! Данный отзыв посвящён очередному из моего списка интернет-магазину почтовых открыток. Вслед за моим фаворитом «Почтоманий» следует «магазин почтовых ОТКРЫТий» [ссылка] .
  • 13.01.2015 - 13:34
    Думал, что не АЙС, а оказалось все гораздо лучше. Очень оригинальная "вагонка" пришла вместе с заказом))
    Мне уже давно нужно было заменить старую мультиварку , которая, хотя и работала, но постепенно стала разваливаться, а тут еще и пикирующее падение рубля под НГ.
  • 17.01.2017 - 10:19
    Угодил угодник! Подробности моего заказа)
    Всем доброго дня! Решила оставить отзыв об интернет-магазине "Дамский угодник", т.к. оформляла заказы на этом сайте уже два раза. Я EVELINEщица - обожаю польскую косметику и всегда покупаю ее в магазинах города.
  • 25.02.2015 - 12:30
    Внимание! Мошенники!
    Имела неосторожностью купить пару мужской обуви да еще и на подарок в этом интернет-магазине [ссылка] . Обувь пришла с браком, носок обуви был поврежден, был выслан не тот цвет, который заказывала, размерная сетка не соответствует, что свидетельствует о контрафакте товара, на внутренней стороне…
  • 09.04.2017 - 17:07
    Большой выбор качественного белья не выходя из дома!
    Всем добрый день! Сегодня я расскажу о сайте с большим выбором нижнего белья. В этом ИМ началась распродажа и я попробовала заказать себе набор белья. Цены разные, есть и за 200-300 рублей нижнее белье, а есть и дороже 4000 (на распродаже).
  • Vue аватар
    22.10.2019 - 22:53
    Плохо. Отменяют позиции без уведомления, из-за этого доставка стоила как половина заказа. Круглосуточная поддержка работает с 10 до 19, но и в это время не берет трубку
    Первый раз я заказывала в Vodorosli-Online лет 5 назад и тогда претензий к доставке, и заказу у меня не было. 5 летний перерыв был так как продукция показалась мне какой-то бесполезной, за исключением сухой ламинарии для лица.
  • 18.05.2015 - 16:33
    Московское хамство, неотправка заказа, бардак и безалаберное отношение к работе!
    Вдохновившись охлаждающими изделиями, по типу этого , я стал искать охлаждающие жилеты. В моем городе их не оказалось, пришлось залезть на просторы Интернета.
  • 30.05.2015 - 19:39
    ★Лучшая косметика Израиля,Кореи,Европы и России..Приятные цены и скидки,быстрая доставка..Что ещё нужно?Открываем посылку вместе со мной★
    Всем привет!!!   Давно планировала купить ББ крем от SKIN79,но найти достойный интернет-магазин с приемлемыми ценами не могла..Пролистала много интернет-магазинов,но цены меня отталкивали..Совсем случайно нашла отличный магазин [ссылка] ,который в основном основывается на корейской косметике,но и…
  • 01.06.2015 - 18:02
    യയയА нужны ли теперь магазины?Или Вы всё ещё переплачиваете?യയയ
    -๑’- Всем доброго времени суток! -๑’- Эх, девчоночки конечно многие из нас любят покупки, покупать мы любим как нужные нам вещи так и совсем ненужные.) Сейчас на просторах интернета есть огромный выбор сайтов который предлагают колоссальный выбор одежды, обуви , игрушек и т.д.
  • 23.03.2021 - 14:05
  • 16.04.2021 - 21:42
    Страна в коробочке: отзыв о том, как купить кота в мешке за кругленькую сумму
  • 11.05.2021 - 16:31
    Отличный текстиль достойного качества. Мои 20 позиций от кухонного полотенца до одежды. Нюансы с размерами, уходом и опыт применения.
    Приветствую! Довольно длительное время я вообще не покупала никакой трикотаж, в плане постельного белья, полотенец. Во-первых, меня мама снабдила немереным количеством приданного на свадьбу, а во-вторых, мы часто переезжали по съемным квартирам, а покупать что-то новое даже не успевала,…
  • 14.04.2021 - 17:52
  • 04.06.2021 - 00:18
  • 01.06.2021 - 01:04
  • 22.03.2021 - 09:21
    Летуаль и мои 6 жалоб в РосПотребНадзор
  • 21.03.2021 - 07:44
    ✦ Опыт продавца, попытки мошенничества и много странных людей - всё это можно найти на этом ресурсе.
    Добрый час!   Про одну крупную площадку - «Avito.ru» - Авито - бесплатные объявления я уже рассказывала и повторяться не буду, потому как часто на обеих ресурсах находятся одни и те же люди. Иногда покупатели мне писали сразу на двух площадках или попеременно, что оказывалось порой забавно.
  • 21.05.2021 - 09:41
  • 23.05.2021 - 20:59
    Сменила имидж, ещё и заработала на этом.