Опубликовано 13 Октябрь, 2014 - 12:20

Со службой доставки Boxberry впервые я познакомилась чуть больше года назад, когда начала активно осваивать различные интернет-магазины. И спустя этот год, теперь, когда мне есть с чем сравнить, могу с уверенностью заявить, что это лучшая служба доставки, с которой я встречалась. И при первой возможности среди различных служб я всегда выбираю именно эту службу.

Главными преимуществами этой службы доставки для меня являются быстрота и невысокая стоимость. Посылки из различных интернет-магазинов доходят до меня буквально за считанные дни. Даже самая долгая посылка с Iherb.com шла до меня всего лишь 8 дней, а рекорд с Iherb составил и вовсе 5.

Вообще, список фирм, с которыми сотрудничает Boxberry очень широк, вот некоторые из них:

Я пользуюсь этой службой доставки в таких магазинах, как Лаборатория красоты и здоровья, GreenMama, Ozon и некоторых других и везде, данная служба предлагает самую низкую стоимость.

На любое отправление службой предоставляется номер отслеживания, по которому на сайте Boxberry можно самостоятельно отследить передвижения отправления. При поступлении отправления в пункт выдачи всегда приходит СМС.

Также преимуществом для меня является расположение пункта выдачи. Он находится, практически, в центре города, что для меня очень удобно.

Также отметить удобный график работы пункта выдачи, в том числе в субботу. Сотрудники, работающие в нем, всегда вежливы и приветливы. Отсутствуют очереди, благодаря оперативной работе сотрудников.

Ну, и в целом, очень радует, что служба не стоит на месте, а постоянно развивается. За тот год, что я пользуюсь этой доставкой, в лучшую сторону изменился сайт службы, в нашем пункте выдачи появилась возможность оплаты кредитной картой, сократилось время ожидания накладной, в которой надо расписываться, благодаря внедрению новых современных технологий.

Достоинства
  • Скорость доставки
  • Смс оповещение о приходе посылки
  • Удобные офисы без очередей
  • Хорошее обслуживание
Ане4карекомендует