Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 17:15

Я читала много отзывов, но голоса за и против разделились,поэтому нельзя однозначно сказать "брать или не брать". И вот, прогуливаясь по РивГошу я все таки схватила его и побежала на кассу)

Мой оттенок 303 Apocaliptic . Розово-фуксиевый с холодным подтоном, очень красивый цвет! Забавный запах: что-то из ряда фруктовых, кто-то писал об арбузе-очень похоже. но не раздражает, достаточно нейтральный .

Очень удобная кисточка,которая позволяет прокрасить пигмент губ за один раз.

Стойкость отличная, переживает перекусы, и самое главное (беда многих лаковых помад Sad ) НЕ затекает в складки.!

стоит около 250 рублей по золотой карте РГ

Достоинства
  • Яркий цвет, блестящий ровный глянец
aangeliqueрекомендует
  • Долго на него любовалась, сегодня купила. Ложится ровно, не слишком плотный (что и искала). Губы по природе с неровным контуром, но с карандашом я не дружу, а значит и помадой полноценно пользоваться не могу. Производитель заявляет 8 часов невесомого цвета... НО!
  • 13.09.2013
    Пошла в рив гош за тушью и случайно (как это бывает у девочек:-)) наткнулась на эту помадублеск, Я не любитель красить губы помадой и блесками, больше предпочитаю гигиеническую помаду, благо свой цвет губ не бледный. но что-то в этот раз меня привлекло.
  • 29.08.2013
    Сколько было уже сказано об лаковой помадой от Риммель, даже не перечислить. Смотрела видео многих бьюти-блоггерш, у всех неоднозначное мнение на счет этого продукта. Вот и я решила купить себе такую штучку. На самом деле я купила эту помаду не в России, а заказала ее на филюнике зачем???