Опубликовано 8 Август, 2014 - 22:25

Многие боятся пробовать гель-лаки, из-за мнимой сложности нанесения, больших временных и финансовых затрат. Но Masura, выпустив однофазные гель-лаки, доказывает, что это не так! Гель-лаки могут быть быстрыми и простыми в нанесении, а затраты на материалы минимальны.

~~~~~~~~~~~~~ Гель лаки MASURA однофазные ~~~~~~~~~~~~~

Однофазные гель-лаки отличаются от обычных, что их можно наносить без базы и топа. Наносим на голый ноготь обработанный антисептиком, сушим в UV лампе и ходим довольные пару недель.

Стоимость миниатюрного флакона объемом 5мл, на официальном сайте Masura, 319руб. Мне кажется, что это не дорого, учитывая, что нам понадобится только гель-лак. Но его можно приобрести еще дешевле. На сайте KrasotkaPRO эти же гель-лаки можно купить по акции за 199руб. Как вам такая цена за однофазный гель-лак?

Однофазный гель-лак содержит высокоадгезивную формулу и держится на натуральных ногтях без дополнительного использования базы и праймера. Топ-покрытие может быть нанесено для улучшения блеска, создания эффекта "мокрого" блеска.

В моей коллекции 4-е оттенка однофазного гель-лака от Masura.

291-29, 291-21, 291-12, 291-25.

Этот гель-лак неоновый светло-розовый и полностью прозрачный. Если его нанести на белый или светло-розовый, то получится очень красивый эффект.

На мизинце 291-29

В моих художествах, этот оттенок был использован на мизинце.

Эти три оттенка одинаковые по плотности. Они полупрозрачные при нанесении в 1-2 слоя и плотные при нанесении в 3 и более слоев.

291-21

На фото маникюр с 21-м оттенком, нанесенным в 3-и слоя.

291-12

Особенность однофазного гель-лака можно использовать для дизайна ногтей. Раз этому гель-лаку не нужна база и топ, значит его можно нанести на обезжиренный топ и не закреплять. Для наглядности вот фото:

точки гель-лаком 291-25

При помощи дотса нанесла точки однофазным гель-лаком. Перед нанесением точек, я протерла гель-лак, который уже ношу две недели, жидкостью для снятия липкого слоя. После того, как просушила точки в Лед-лампе, не наносила топ. Во время нанесения рисунка, все помарки легко удаляются безворсовой салфеткой или сухой кисточкой для геля. Таким образом, можно менять дизайн хоть каждый день.

Как только рисунок надоедает, с легкостью спиливаем его бафиком, покрываем маникюр топом и ходим с таким гель-лаком, каким он был в первозданном виде.

Рисунки однофазным гель-лаком идеальный вариант на матовом топе. Матовый топ я недавно заказала, как только придет буду экспериментировать =)

Так же рекомендую однофазные гель-лаки от Masura из серии Basic. На них цена еще ниже, всего 99руб.

Мои отзывы о нанесении гель-лака:

Гель-лак для ногтей Canni Gel Color Polish

Гель-лак для ногтей Masura однофазный

Гель-лак для ногтей MASURA

Гель-лак для ногтей Masura basic однофазный

Гель-лак для ногтей Masura Basic трехфазный

Гель-лак для ногтей Entity One Colour Couture

Гель-лак для ногтей Red Carpet

• Для снятия гель-лака

Безворсовые салфетки Planet Nails САЛФЕТКИ Х/Б (500 ШТ. В РУЛОНЕ)

Средство для снятия гель-лака Entity

Жидкость для снятия гель-лака Masura

♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎ ♏ ♐ ♑ ♒ ♓ ♈ ♉ ♊ ♋ ♌ ♍ ♎

Спасибо за внимание (◕‿◕) Скоро увидимся!

~ ❤~ Подписывайтесь на отзывы ~ ❤~

~ ❤~ I LOVE ~ ❤~ IRecommend.ru.

ZayTVрекомендует
08.08.2014
Мне очень понравились гель-лаки на твоих свотчах, Танюш! Smile Вот приедет лампа от китайцев, и начну новую образовательную жизнь! *надеюсь))
08.08.2014
e-NOTik , я сама не заметила, как после получения лампы все завертелось. Азарт какой -то ))) Порой жалею, что на руках только 10 ногтей =)))))
08.08.2014
как красиво у вас получилось Love
09.08.2014
Вы настоящий мастер по маникюру! Столько нового от Вас узнаю, спасибо большое!!!
Красивые цвета! В вашим маникюром любуюсь все время! Love
Красивая раскраска ноготков ) особенно синий понравился, напоминает ночь Cool
09.08.2014
Замечательный маникюр, я не лакоманьяк, но Ваши отзывы с удовольствием читаю!
09.08.2014
И блеск такой же как с топом?!
ух как красиво Smile
09.08.2014
Спасибо за интересный отзыв, ZayTV. Узнала о маникюре много нового для себя.
09.08.2014
Очень красивые оттенки) И цена хорошая)
09.08.2014
Почти все отзывы о Масуре хорошие, такими вот лаками еще не пользовалась Smile
09.08.2014
Lelya0211 , лиловые капельки без топа и видно, что блестят.
21 оттенок очень интересный Smile
10.08.2014
Очень оригинально. Понравился последний маникюр с точками
Красота Love
10.08.2014
Очень интересные варианты маникюра, возьму на заметочку, ведь когда-нибудь и до гель-лаков дорасту, буду на ком-нибудь экспериментировать Smile
10.08.2014
Красиво, особенно понравился последний вариант Wink
12.08.2014
Интересные маникюрчики)
13.08.2014
Блин, какая красота!!! Crown Всегда завидовала людям, у которых руки из нужного места растут Shy
13.08.2014
Все, решила все-таки заказывать лампу и вперед действовать)
31.08.2014
Красивые ноготки и дизайны понравились
25.11.2014
стоит попробовать,спасибо за отзыв