Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 16:01

Бродя по Простору,наткнулась на стенд косметики Isabelle Dupont, подойдя к стенду, увидела эти палетки. Не знаю,что побудило меня их купить, наверное их мизерная цена, на качество я надежд не возлагала.Выбрала две палетки A02 и A05.

А02

Каково же было мое удивление,когда я пришла домой и решила сделать макияж этими тенями, они были жуть как пигментированы, с легкостью наносились на веко и тушевались между собой в плавную дымку. В палетках имеются как матовые,так и сатиновые оттенки, которые выглядят достаточно дорого на веках.Оттенки подобраны гармонично. Держатся тени достаточно долго,даже без базы для век, часов 12 точно, в складки не забиваются, не осыпаются.

А02

Вообщем,палетками более чем довольна. Всем могу посоветовать с чистой совестью.

А05

Свотчи без базы и в один слой.

А05
Достоинства
  • Стойкие, хорошо тушуются, мягкие, очень пигментированные
Недостатки
  • (недостатков нет)
AnnaMaрекомендует
12.09.2013
чудесная палетка, зелененький оттенок отлично дополняет коричневые оттенки! и сразу видно, что цвета насыщенные и хорошо пигментированы)
13.02.2014
Ни фига себе пигментация Glasses
Только по фото в коробочке кажется, что они пылят и осыпаются..
17.04.2015
Красивые оттенки!
  • 17.02.2015
    Тени, вернее - палетку теней отношу к эконом варианту, но при этом отличного качества. В палетке -пять цветов, которые отлично совмещаются между собой по цветовой гамме. Кисточки для нанесения не предусмотренно (минус конечно)., но зато есть зеркальце на крышке.