Опубликовано 29 Май, 2019 - 19:10

Импортёр: Франция
Объём, вес: 23 гр
Для одноразового использования
Для всех типов кожи

Упаковка: матовый пакетик-саше с меткой отрыва. Внутри упаковки находится тканевая основа с пропиткой-эссенцией. На обратной стороне имеется информация сразу на нескольких языках, русский включительно

Аромат внутри упаковки не очень приятный. Тканевая маска хорошо пропитана эссенцией/сывороткой.

Плюсы:

+ достаточно пропитки
+ не вызвало аллергических реакций и раздражения
+ увлажняет
+ убирает шелушения
+ снимает покраснения, воспаления менее заметны
+ успокаивает кожу
+ цена

Минусы:

- остаётся небольшая липкость после использования маски
- большое лекало
- аромат
- маска тонковата
- некоторые ингредиенты состава

Благодарю за просмотр ♥ ♥ ♥

Достоинства
  • Цена
VilevinaViрекомендует
29.05.2019
Таких бюджетных масок я ещё не встречала)
31.05.2019
и она не самая худшая из всех, что я пробовала)
  • 24.09.2019
    Здравствуйте! Я из тех людей, которые считают, что, в целом, маски - это баловство. Хотя, без сомнения, кожа от масок на время приходит в лучшее состояние. Эту маску купила сестра. Цена её невелика до 30. Продаётся у магазине Ашан. Маска крепится на 15-20 минут.
  • 03.11.2019 - 22:02
    Есть только одна причина купить эту маску - у вас до сих пор нет селфи в маске с принтом животного
    Тканевые маски для меня - это "настольный вид" масок, есть у меня всегда с запасом парочка штук. И как-то прогуливаясь по Ашану я увидела ЕЁ ... маску с бокальчиком вина и пандочкой, да еще и цена удивительная, поэтому не сильно задумываясь я ухватила эту маску.
  • 19.02.2018 - 18:50
    Корейская косметика. Маска для лица с гиалуроновой кислотой.
    Приветствую! Мне наконец-то попались в руки маски корейского происхождения от бренда Missha. На самом деле корейская косметика в руках у меня вообще впервые. Наслышана, начитана, хотеть и купить. Так выглядит сама упаковка. Английский и корейский текст.
  • 02.01.2019 - 16:46
    Восстановление кожи после новогодних праздников? Это то, что нужно! Тканевая маска Missha с керамидами. +состав
    Я покупаю много тканевых масок и большую часть не использую.. Хобби у меня такое. Пользуюсь масками часто (минимум 2 раза в неделю), люблю их, выбираю по составам и вижу результат.   Итак, тканевая маска от Missha - Real solution. Soothing.
  • 14.07.2020 - 12:04
    В этой маске прекрасно все. И даже лекало, несмотря на странную форму. Наглядные фото До и После.
    Марка Klairs известна тем, что подходит самой аллергичной и чувствительной коже. Не так давно я начала вводить в уход некоторые средства этого бренда. Тканевая маска Rich Moist Soothing Tencel Sheet Mask не стала исключением.
  • 14.09.2016 - 20:02
    Маска, которую мне очень рекомендовала моя студентка-кореянка... В 50 лет она выглядит на 20, у меня был шок...
    Чао, красавицы!   Эту маску мне на день рождения подарила студентка-кореянка.   Небольшой оффтоп, а именно - история о студентке и о косметическом уходе за собой. Я преподаю русский язык иностранцам, у меня была большая группа, и там была очень красивая кореянка.
  • 30.06.2018 - 22:44
    Как получить хорошее настроение от 20 минутной процедуры, совмещенной с отдыхом..
    Всем доброго дня и вечера!Начитавшись положительных отзывов, об ухаживающей косметике с AliExpress, сделала несколько заказов и я. Недоверие сохранялось, но уж очень хотелось собственноручно затестить масочки, кремики ( а вдруг случится чудо и время станет невластно ).Начну с тканевой маски с…
  • 19.11.2017 - 21:42
    Маска не оставила никаких впечатлений(
    Добрый день! Вторая моя маска от Pascucci, но не особо меня она порадовала. Данная маска с арганом богата витамином Е, который защищает кожу от вреда окружающей среды, так же имеет анти-возрастной эффект, питает и увлажняет кожу.
  • 10.02.2018 - 22:08
    ❤❤❤ Японскую тканевую маску с эффектом хайлайтера пробовали?! Тот случай, когда идеально все - эффект от применения, дизайн упаковки и нежнейший аромат цветов сакуры! ❤❤❤
    Всем мой огромный бьюти-привет! Зимой моя кожа "преображается" и из комбинированной превращается в сухую. Но кремы с плотными питательными текстурами мне не подходят, поэтому с сухостью кожи я борюсь с помощью масок, чаще всего тканевых.
  • 23.07.2018 - 11:33
    Этот набор тканевых масок как сын маминой подруги - и выглядит хорошо, и упакован превосходно, а какой чудодейственный!
    Дамы и господа, я не верю своим глазам! А приходится, так как эффект тканевой маски Daralis Hyaluronic Acid Essence Facial Mask говорит-кричит-показывает, как все же данный продукт хорош.
  • 18.09.2020 - 07:12
    Красная икра и спирулина на моем лице. Приятное питание, но не без веских минусов..
    Привет всем! В очередной раз ухаживаю за кожей своего лица при помощи тканевой маски. Они стали очень важным элементом моего регулярного ухода и сама не понимаю, почему я потеряла столько времени и не использовала их совсем до этого. Ну разве что раз в пол года.
  • 10.11.2020 - 09:33
    Эта масочка неплохо бодрит 🍊
    Всем привет!   В последнее время я пристрастилась к тканевым маскам и стараюсь их постоянно приобретать и использовать. Также и сами маски так и тянутся ко мне) Например, в октябрьской коробочке красоты мне приехала пузырьковая маска MIXIT , а ноябрьская дала мне возможность попробовать…
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 18.09.2020 - 18:21
    Худа, за что?! Самая непонятная и неприятная маска 2020 года - лифтинг маска для зоны подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask. Даже один подбородок в нее входит с трудом, не говоря уже про второй (и про третий...)
    Для каких только мест не придумали тканевые и не очень тканевые маски - и для лица, и для поглазья, и для губ, и для булок... Вот и новый бренд от широко известной в узких кругах Худы выпустил маску для подбородка Wishful Chin Lift Sculpting Sheet Mask, про которую по горячим следам я и хочу…
  • 15.09.2020 - 06:40
    🌱Моя палочка выручалочка для капризной, проблемной кожи найдена. Скупаю эту маску впрок и советую всем обладателям проблемной кожи сделать тоже самое. Видимый эффект от постоянного использования, помощь в осветлении ранок после прыщей! 🌱
    Всем добрый день!   Моя кожа всегда была проблемной и вредной и доставляла мне не мало хлопот, но при правильно подобранном уходе она выглядит вполне здоровой, ухоженной и радует меня своим внешним видом, но опять же не всегда. Последнее врем она как "с цепи сорвалась".
  • 28.09.2020 - 11:53
    Химический ожог кожи или такая сильная аллергическая реакция!? Подстава от маски для лица Рецепты бабушки Агафьи Таёжные истории Угольная ►Как я восстановила кожу после этой маски|+ кожа ДО-ПОСЛЕ
    Приветствую всех в отзыве! Когда у меня закончилась глиняная эвкалиптово-камфорная маска Planeta Organica Magic Eucalyptus Anti-Acne (мой подробный отзыв с фото ДО-ПОСЛЕ) , то на смену ей я приобрела для дополнительного очищения кожи лица новую от изготовителя ООО "Первое решение" - Угольную маску…
  • 03.11.2020 - 10:45
  • 21.10.2020 - 12:27
    Вязаная косметическая маска для лица? А такие бывают? - Да, и я готова петь ей дифирамбы. Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask хороша по всем параметрам
    Всем привет!   Увлажняющая маска для лица DERMATORY Hypoallergenic Moisturizing Knit Mask на глаза мне попалась совершенно случайно. Меня заинтересовали рисунок на упаковке и слово knit (вязаный). А вот, что написано о самой маске:   Ну, как не купить?   Место покупки: Подружка. Цена: 295 рублей.
  • 04.10.2020 - 17:48
    Хайпанула так хайпанула - испортила лицо за 10 минут и всего лишь за 143 рубля.
  • 04.09.2020 - 05:37
    Стоит ли применять маску 45+ тем, кто еще не достиг этого возраста? Придает ли она упругость коже? Проверяю всё это на себе...
    Всем привет!   Я очень люблю пользоваться тканевыми масками и стараюсь пользоваться все время разными, благо выбор у нас сейчас не ограничен. Обычно я пользуюсь корейскими масочками, но увидев аналогичный продукт в исполнении одного из моих любимых производителей косметики L'OREAL, я решила…