Опубликовано 23 Декабрь, 2017 - 23:15

• Куплено онлайн (ссылка)

С появлением более устойчивых матовых текстур, глянцевые кремовые помады отошли на второй план. Но постепенно мода на лаковые или глянцевые помады возвращается. Тем более такой формат больше подойдет для тех кому не комфортно носить матовые и стойкие помады.

Сегодня бы я хотела поделится своим мнением о помаде Makeup Revolution серии

Данная линейка осень доступная по цене и универсальная по цветовой палитре. А по ощущениям - эта одна из самых мягких помад, что я пробовала.

Итак, перед нами помада обтянутая в целлофановую слюду, для защиты футляра от преждевременного вскрытия. На мой взгляд слюда, практичнее чем простая наклейка как на помадах марки Essence.

На футляре есть соответствующие наклейки с информацией о сроках годности, составе, номером оттенка и т.д.Состав:

Футляр выполнен из чёрного глянцевого пластика с золотыми надписями на крышке. Конечно можно сказать, что упаковка не солидная и хлипкая, но мы говорим о бюджетной помаде, где упрощается упаковка для снижения стоимости продукта. Лично для меня не главное, что снаружи, а главное что внутри.

Сверху крышки есть прозрачный отсек с помадой. Это сделано для того, что бы вы смогли видеть оригинальный цвет продукта, а не примерный типографный вариант на наклейке.

Крышка закрывается плотно, до щелчка. Поэтому продукт останется в целости.

Текстура очень кремовая и мягкая, будто масло.

Следовательно ощущения будут такими же как от бальзама для губ.

Текстуру можно наслаивать до нужной интенсивности оттенка. То есть можете сделать один тонкий слой с намёком на цвет, а можете нанести помаду в два или три слоя для глубокого насыщенного оттенка.

Учитывая тот факт, что данная линейка глянцевая, увлажняющая , то держаться такой продукт будет примерно часа 4 без пере кусов. А для того что бы помада не растекалась за контур, рекомендую её носить с карандашом.

Цветовая палитра.

В линейке 13 самых популярных оттенков.

Среди них есть как яркие так и нейтральные варианты.

У меня четыре оттенка, о которых я расскажу подробнее.

1.Nude

Телесный цвет с небольшим розовым подтоном, который лично мне напоминает больше цвет тонального крема.

За счёт своей увлажняющей текстуры, данный оттенок не выглядит замазкой на губах.

Цвет не полосит, не затекает в складки губ и хорошо наслаивается.

Применяю данный экземпляр не часто, больше люблю смешивать его с другими насыщенными оттенками из линейки.

2.Bliss

Розово - коралловый цвет. Очень популярен в летний сезон, но я считаю такой оттенок можно смело использовать вместо кремовых румян круглый год. На коже выглядит отлично, впрочем как и на губах. Текстура не полосит, не скатывается и можно варьировать оттенок по интенсивности.

3 .Beloved

Цвет арбузного смузи. Этот вариант идеален, для любителей нейтральных розовых цветов.

В отличии от двух предыдущих экземпляров данная текстура не такая пигментированная и больше напоминает оттеночный бальзам, поэтому цвет будет исчезать с губ быстрее. А если губы не в идеальном состоянии, то в этом случае покрытие будет выглядеть прилично. Люблю этот цвет за его полу прозрачность, так как не всегда в макияже необходим плотный цвет на губах

4.Lady

Классический красный. Прекрасный цвет, который актуальный под любой вечерний или дневной макияж в классической гамме. Благодаря своей лёгкой текстуре, покрытие получается не таким насыщенным и цвет выглядит светлее и воздушнее.

Данный цвет хорошо наслаивается, не затекает в складочки губ, но лучше всего использовать карандаш для чёткости контура.

Вывод:

Это не устойчивая или супер стойкая помада, которая будет держаться целый день. Это смягчающая лёкгая текстура, которая идеальна подойдёт на холодный период времени или для тех у кого постоянно сухие губы и он не может носить стойкие помады. Поэтому я смело ставлю ей пять звёзд, так как она вполне справляется со своей задачей.

Достоинства
  • ! красивые цвета;
  • Очень легкая текстура
  • Разнообразие оттенков
Lisa4inaрекомендует
Очень понравился третий оттенок)
23.12.2017
Очень красивые оттенки. Восхищаюсь как вы ровно наносите любые помады, всегда идеально ровно.
23.12.2017
Спасибо. Тонкую кисть и светлый консилер никто не отменял Laughing out loud
24.12.2017
Ну таким как я это всё равно не особо помогает Smile
23.12.2017
Какие красивые оттенки! Надо в Элизе найти их.
Классные оттенки! Очень понравились первые два.
24.12.2017
Офигеть, по-моему, Nude — это первая помада такого оттенка, которая выглядит достойно. Обычно подобные цвета лежат как замазка и полосят дичайше Shock
24.12.2017
Тут за счёт текстуры такой эффект. Если бы эта была суперстойкая матовая, например, то этот цвет выглядел бы как замазка.