Опубликовано 27 Февраль, 2020 - 23:54

Добрый день девочки!

Как вы все уже заметили по моим постам, я тот ещё волосоманьяк обожаю портить свои волосы и потом благополучно их лечить, девочки ,такие девочки🤦🤷

Пришло время холодов, это тот период когда нужно хорошо увлажнять, питать свои волосики,потому как резкие перепады температур ( из тепла в холод и наоборот) ,отопительный сезон,все это очень пагубно влияет на наши волосы.

Я как обычно подготовилась основательно, люблю проф уход ,но часто мелькала у блогеров маска Garnier Fructis Алоэ Superfood. Видела разные виды есть у данного продукта: банан,манго или маракуя, но именно на маску с алоэ были максимально хорошие отзывы, решила проверить на себе.

Маска действительно увлажнила мои очень сухие волосы, не скажу что прям идеальное увлажнение,но за такие деньги неожиданный приятный результат.

Есть несколько видов использования этой маски, можно нанести на 5 минут, на 20, я наносила и на двадцать и на пять минут, держала на волосах по разному но особой разницы в выдержке по результату не заметила, поэтому и не стала держать долго, всегда в дальнейшем наносила на 5 минут.

Очень нравится что маска пятиминутка, очень люблю такие " быстрые " продукты, мало того что такие маски очень плотные ,тяжёлая артиллерия своего рода, так ещё и сокращение времени при уходе за собой, ведь мы ухаживает не только за волосами,но и тело,лицо и это для меня большой плюс,очень экономит время.

Понравился дизайн, банку удобно брать даже мокрыми руками, удобно доставать маску, аромат очень приятный у нее, расход экономичный ,моей баночке уже месяца 2 а ещё на один раз осталось, но это учитывая то что я чередую разные маски,а длина моих волос до поясницы и средства всегда наношу щедро.

В целом маска мне понравилась, за такую стоимость хороший результат,знаете как часто здесь пишут про бюджетные средства: цена соответствует качеству, а это тот случай когда хочется сказать что цена для такого результата занижена.

Всех благ;)

Достоинства
  • ! Большой объём
  • 3 способа применения
  • Блеск
  • Большой объем
  • Волосы здоровые и блестящие
  • Красивый дизайн
  • Легко наносится
  • Легкое расчесывание
  • Невысокая цена(300 руб)
  • Освежающий и приятный аромат
  • Убирает пушистость
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не понравился как несмываемый уход на концы
IPronрекомендует
  • 10.06.2018 - 10:49
    НОВИНКА - я пробовала все 4 МАСКИ! 🌴😍 Натурально на 98%, 3 СПОСОБА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ и шикарный аромат! Я не выдержала и купила ВТОРУЮ маску из серии СУПЕРФУД: сравниваю с БАНАНОВОЙ
    Всем доброго времени суток!   Совсем недавно я рассказывала про горячую новинку - Банановую маску Garnier 3в1 с натуральным составом. Она мне так понравилась, что я вскоре решила прикупить еще какую-то масочку из этой серии.
  • 21.06.2019 - 15:41
    С такой маской и укладка не нужна!
    Кто не любит гладкие и послушные волосы, м? Одна из моих любимых масок от Garnier помогает сделать волосы именно такими. Я как-то писала хвалебный отзыв на одну чудесную сыворотку для волос от Giovanni , так вот когда я пользуюсь медовой маской Garnier, сыворотка уже не нужна, волосы и без того…
  • 21.12.2017 - 15:05
    Неплохая маска для неповрежденных волос — Garnier MARVELLOUS. Далека от идеала, но мне понравилась!
    Сто лет не покупала уход Garnier, хотя в студенческие годы только и пользовалась их косметикой. Недавно я приобрела питательную маску для волос, хотя моим жирным волосам она могла не подойти.
  • 08.06.2015 - 22:49
    Очередные выкинутые деньги
    Обладательницы тоненьких непослушных волос меня сейчас поймут - как иногда хочется испытать ощущение густой, тяжелой шевелюры на голове!Но нет - природа нас таким не наградила,поэтому мы ищем разные пути хоть ненадолго добиться вышеупомянутого эффекта   Я всегда скептически относилась и отношусь ко …
  • 05.04.2018 - 15:19
    💣БОМБИЧЕСКАЯ НОВИНКА, которую СТОИТ КУПИТЬ!💣 Я пробовала ВСЕ 4 МАСКИ, сравниваю! Маска, которая НЕ МАСКА, а 3в1. Garnier Fructis, который решил выпустить НАТУРАЛЬНУЮ СЕРИЮ без СИЛИКОНОВ и прочих вредностей! НАТУРАЛЬНЫЙ СОСТАВ на 98%🍌
    Всем доброго времени суток!   Обычно я всегда вздыхаю по поводу новинок: когда в мире уже вовсю используют нечто новенькоесмотрят свежий фильм в прокате - у нас об этом еще и не слышали. Или слышали, но в глаза не видели.
  • 22.06.2018 - 16:35
    4 маски-НОВИНКИ Garnier SUPERFOOD: #ЯЖЕКОЛЛЕКЦИОНЕР 😎💕 Первое впечатление про ПАПАЙЮ было обманчивым. Натурально на 98%, 3в1. Подробности использования, СРАВНИВАЮ 3 маски Суперфуд + любопытный ВЫВОД
    Всем доброго времени суток!   Сначала был банан. Я буквально влюбилась в серию Гарньер Супефуд, мне понравилось абсолютно все: запах, текстура, действие (кто ж откажется от полноценного 3в1?!).
  • 23.12.2018 - 22:26
    Я поробовала все 4 маски из серии SUPERFOOD. Мой личный рейтинг масок.
    Всем привет! Сначала я купила одну баночку из серии Суперфуд и она меня зацепила, поэтому я решила попробовать всю линейку. Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о маске для волос Fructis Ягоды Годжи SUPERFOOD Возрождение блеска от компании Garnier, которая предназначена для ухода за окрашенными…
  • 22.01.2021 - 13:47
    НОВИНКА в серии Superfood! Маска с арбузом 🍉 от Гарньер Суперфуд В этом отзыве расскажу об аромате, эффекте, объеме на обесцвеченных волосах
    Вот и я запрыгнула в последний вагон с масками Суперфуд от Гарньер Я бы хотела написать о чудесной маске с бананом, но о ней только глухой не слышала. Поэтому сегодня представляю вам отзыв на новинку Маску Гарнер Суперфуд Арбуз для придания объема.
  • 21.11.2020 - 09:02
    Трижды восстановит, сохранит и приумножит 🤦🏽‍♀️ Если откинуть маркетинговую ересь, то маска просто замечательная и свою стоимость полностью оправдывает
    Марку Гарньер Фруктис я люблю в первую очередь за яркие ароматы и лишь потом за эффект, который средства этой марки дают на моих волосах. И это не потому, что их шампуни и маски слабые и не достойные внимания, а скорее потому, что средства этой марки я бы назвала «золотая классика масс-маркета» и…
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 17.04.2021 - 02:58
    Ожидала большего, но буду довольствоваться тем, что есть.
    Доброго времени суток, мои дорогие!   Волосы - моя самая болезненная тема и в то же время одна из самых любимых. Не могу сказать, что они у меня ужасные, но и большую любовь к ним не испытываю. Увы, они не стали моей гордостью, но и сильно ругать их также не хочу.
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 24.05.2021 - 12:46
    Отличный рабочий уход для поврежденных волос
    Всем привет! Вдогонку к рассказу о маске Elkaderm Keraphlex Step 2 Strengthening не могу не рассказать и о маске Elkaderm Keraphlex Step 3 Perfector .В теории маска 2 предназначена для применения в салоне, а 3 идет для домашнего поддерживающего ухода.
  • 03.04.2021 - 16:07
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 24.04.2021 - 12:38
    Как хорошо, что я все-таки решила ее купить. Отличная маска для пористых волос
    Всем кувшинчик компота!   В свое время маски для волос от Garnier наделали много шума. Признаюсь, я и сама хотела купить несколько штук сразу после выпуска. Но решила подождать, пока волна спадет и наберется побольше отзывов.
  • 27.04.2021 - 15:06
    Супер папайя и не супер эффект. Есть ли отличия в масках superfood от Garnier? Неплохой состав и смешанные впечатления
    Всем привет! Серия Superfood от Garnier Fructis меня очень заинтересовала. Очень натуральный состав, нет силиконов, да и отзывов слышала очень много положительных. Я уже пробовала другие варианты данной серии. Отзывы на них есть у меня в профиле.