Опубликовано 31 Январь, 2017 - 10:46

Здравствуйте!

Вслед за отзывом о тональном креме Fana из магазина Охапка спешу написать отзыв о тональной основе CRouzeya ВВ из этого же магазина. Ее я купила чуть позже в Охапке, когда пошла туда за тональным кремом Fana, но его там не оказалось.

Эта дешевая тональная основа китайского производства сначала доверия не внушала. Но мои опасения оказались напрасны. Впрочем также было и с Fana.

На обратной стороне тубы есть состав и наклейка с русским текстом.

Оттенок выбирала скорее наугад. И мне повезло - 02 мне хорошо подошел. Причем, хоть зимой, хоть летом.

Достаточно светлый натуральный оттенок.

Основа на лице совершенна незаметна. Она полупрозрачная, лишь слегка выравнивает цвет лица и придает ей легкий тон. Практически невесомая. Мне очень понравилась. Никаких кожных реакций на нее у меня нет.

Единственный минус заключается в том, что если попытаться что-нибудь замаскировать на лице, нанося вторым слоем эту основу, то она может начать скатываться в катышки. Поэтому ее не надо пытаться нанести по-больше и дольше растирать по коже. Тогда все хорошо. Основа легко и равномерно распределяется по коже.

За такую цену эта тональная основа просто находка для меня.

Тональный крем Avon Спокойное сияние

fragromankaрекомендует
  • 10.08.2014 - 22:44
    Неформальная тональная основа, но зато какая, "белоснежки" меня поймут (+фото)
    Всем привет Сегодня у меня наконец-то дошли руки до отзыва о "неформальной" косметике, а конкретнее о жидкой тональной основе от фирмы Stargazer . ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: Основа для лица Stargazer: Используется как база до нанесения основного тона или как отдельное средство для достижения определенного…
  • 04.03.2015 - 22:41
    Понравился. Увлажняет, слегка выравнивает тон лица. Фото ДО и ПОСЛЕ
    Никогда раньше не была в Брокарде, решил зайти посмотреть. Ну а раз зашла, нужно что-то купить. Цены меня сильно впечатлили на ВВ серии, выбирала из более эконом варианта, т.к 1000 грн отдать за ВВ для меня дорого. Нашла Misslyn многофункциональную тональную основу с SPF 30 .
  • 19.09.2012 - 11:09
    хорошее средство
    из плюсов:Мне очень понравилось данное тональное средство. Оно творит чудеса. Кожа была не в лучшем состоянии в связи с недавним приездом из другой страны. Мелкие прыщики и покраснения очень хорошо убрала и цвет кожи стал ровным и натуральным. Сам по себе напомнил крем и вообще не ощущался на коже.
  • 02.09.2014 - 20:50
    Нежный, легкий.. Моя кожа дышит..
    Купила однажды в аптеке. Всегда интересовала натуральная косметика, да еще по такой привлекательной цене, всего 330 руб. вместо 650. Смотрим состав: Производитель Германия. Активные вещества растительного происхождения. Имеет сертификацию BDIH и NaTrue .
  • 25.03.2012 - 08:06
    Тональный крем beautycycle(Светлый 30)+фото
    Давно пользуюсь продукцией Amway и мне она нравится. Также пользуюсь и косметикой Amway и не давно заказала тональный крем beautycycle светлый 30,стоит 559руб.Всего 12 оттенков(свой подобрать можно)по 30мл.На сайте Amway о товаре написано вот это: Эта легкая основа скрывает все недостатки кожи…
  • Да, да, и ещё раз да! Лучшая вещь, которую когда-либо придумывал The Body Shop! Спасение для Белоснежек!
    Привет всем, кто решил прочитать мой отзыв на этот замечательный продукт! Немного о себе: кожа сухая, склонна к шелушению. У меня достаточно светлый цвет кожи (не Белоснежка, но бледнолицая), что является достаточно большой проблемой при выборе тональных основ, т.к.
  • 18.03.2014 - 10:11
    Самый белый бб из всех, опробованных мною. Для белоснежек с беспроблемной кожей. + свотчи
    Слоган крема - "Это мой секрет" Покупаю этот крем уже второй раз, но все никак не доходят руки написать отзыв. Этот бб-крем специально предназначен для проблемной подростковой кожи. У меня нет проблем кроме черных точек и пятен от предыдущих неприятностей, которые не проходят уже год.
  • 14.12.2016 - 17:55
    Отличная тональная основа для жирной кожи, только с цветом угадать нужно)+
    Очередное моё приобретение с сайта Алиэкспресс - тональная основа. Сраззу дам ссылку на этот продукт. потому что я буду его рекомендовать)) покупала здесь Это фейк, подделка, если хотите закос под известную фирму.
  • 15.11.2017 - 01:17
    В жидком виде Full cover мне понравился больше..
    После приобретения довольно хорошего BB крема этой же серии irecommend.rucontentspravitsya-li-etot-b... мне захотелось попробовать этот "кейк". Была идея, что его кроящая способность должна оказаться выше.
  • 20.10.2020 - 23:09
    Не доверяйте свотчам на сайте! Очень неоднозначный тон от Селены Гомес - все об оттенках 210N и 250W: свотчи, фото на коже, впечатления и недостатки продукта.
    В сентябре 2020 -го года Селена Гомес (Selena Gomez ), популярная американская певица, выпустила свою косметическую линейку, куда вошла данная тональная основа. Мне было очень интересно попробовать продукт в действии, т.к большинство первых отзывов о продукте были положительными.
  • 17.09.2020 - 20:08
    После тона ТАКОГО качества отчётливо понимаешь, что бюджет никогда не будет «такой же, только дешевле» 🔥 Показываю три оттенка
    Всем привет! Сегодня расскажу о качестве тонального крема Urban Decay STAY NAKED . Это относительная новинка бренда. За покупку на оф. сайте Urban Decay получила в подарок три оттенка этого тона и ещё кое-что.
  • 12.09.2020 - 19:00
    ДО■ПОСЛЕ■8 ЧАСОВ спустя. Catrice All matt plus смотрите сами, решайте сами - быть ему на вас или не быть :-)
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Комбинированная или жирная кожа с расширенными порами - это про вас? Тогда добро пожаловать в мой отзыв) Не буду многословна, просто покажу, на что способен бюджетный тональник при правильном применении.
  • Отличный тональный крем категории масс-маркет. Мне он понравился не меньше люксовых
    Приветствую! Я привыкла использовать тональный крем для ежедневного макияжа. Летом за частую обхожусь только пудров, но в остальное время года без тонального покрытия никак. Я пробовала крема разных брендов и могу с первого применения понять подойдет мне продукт или нет.
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 19.10.2020 - 21:05
    Мои безграничные комплименты: Макс Фактор Ластинг Перфоманс в оттенках 101 ivory beige и 102 pastelle. Для меня один из лучших, поэтому простила даже ПАРУ НЕДОСТАТКОВ. Поведение на проблемной коже. Фото тона на лице.
    Люблю МаксФактор, хоть он собака дороговат. Но когда в "Мила" наступают скидки, я отрываюсь по полной. Тональным я пользовалась уже много раз, по счету это мои отнюдь не первые тюбики, поэтому я знала, что беру. В этом отзыве пойдет речь сразу от двух оттенках 101 - ivory beige и 102 - pastelle.
  • 22.10.2020 - 19:11
  • 21.08.2020 - 11:01
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.