Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 10:34

Привет!

Прошлым летом внезапно на нашу квартиру в горах напали насекомые Smile Муравьи и клопы. Всё случилось буквально за один день и вечером мы в спешке "эвакуировались" из квартиры, оставив в ней дезинсектора. Я была немного шокирована этим, но дезинсектор сказала что в горах это нормальное частое явление и мы через неделю уже сможем вернуться домой.

Спонтанно в горах сложно снять номер в приличном отеле, но SKYPARK оказался свободным и принял нас с радостью глубоким вечером.

Цена за сутки летом 3500р, номер стандарт

Я сейчас посмотрела Букинг и всё еще цена такая, так что Скайпарк особо не поменял цену с прошлого года.

SKYPARK ApartHotel находится на курорте Роза Хутор, нужно подняться вверх и среди гор и деревьев откроется отель. Дизайн отеля мне не нравится) он похож на пром зону. Не привлекает совсем.

Вид на парковку

Еще вид

Ресепшн

отель скайпарк роза хутор отзыв фото

И номера. Номер выглядит как супер эконом... я давно в таких не останавливалась

Это телевизор) Моя сумка больше чем он

отель SKYPARK роза хутор отзыв фото

Кровать. Хорошая оказалась, всё было чисто.

SKYPARK Сочи отзыв

Ванная. Всё супер-эконом, но чисто. Для меня чистота важнее.

Видео Отель Скайпарк Роза Хутор

Хол апартаментов

отель скайпарк роза хутор отзыв фото

Утром было свежо, даже немного прохладно. В горах так всегда - по утрам альпийская свежесть.

ВИД отеля SKYPARK просто шикарен. Это очень бюджетный отель на курорте Роза Хутор. Дешевле и с подобными видом просто нет!

Природа завораживает

отель скайпарк роза хутор отзыв фото

Есть столики, можно посидеть с прекрасным видом на горы

отель скайпарк сочи отзыв фото

Расположение отеля Скайпарк прекрасное, ради этого стоит терпеть эконом антураж номеров

ЗАВТРАК Отель Скайпарк, Сочи

SKYPARK ApartHotel 3*, Россия, Сочи фото завтрак
SKYPARK ApartHotel 3*, Россия, Сочи фото завтрак
На завтраке можно что-то выбрать и поесть. Но меню довольно скудное, кофе покупали за свой счет.

отель скайпарк роза хутор отзыв фото

Выбрать и поесть можно, всё свежее благо и горячее.

отель скайпарк сочи отзыв фото завтрак
Я выбрала конечно блины, всегда ем блины или сырники на завтраках в отеле.

Муж ест более плотно

ВЫВОД :

Номера в отеле Скайпарк мне не понравились, они скучные, слишком эконом вариант, зачем этот ужасный маленький телевизор, лучше вообще без него.

Но вид с отеля просто завораживает! Завтрак с видом на горы, что может быть лучше? Наверное только завтрак с видом на море...

Я больше люблю море, чем горы. Хоть жила и там, и там, но по душе мне запах соли и шум прибоя...

• Я рекомендую Отель Скайпарк, тк он бюджетный по цене для курорта Роза Хутор и у его прекрасный вид. Не факт что из окна отеля 5 звезд за 30 тыся в сутки, у вас будет такой вид на горы.

От меня 4 звезды и рекомендую! Но на супер сервис и лакшери антураж не рассчитывайте, тут можно остановится бюджетным путешественникам и получить максимум удовольствия и комфорт за эту цену.

Вид бесценнен!

ПРО ОТЕЛИ

ПРО РЕСТОРАНЫ И ПРОЧЕЕ

Благодарю за внимание! Всем отличного лета и прекрасного отдыха!

Достоинства
  • Прекрасный вид на горы
Viva Dashaрекомендует
04.06.2021
Цена прямо очень бюджетная. И за такой красивый вид конечно можно простить недостатки Smile
Всё решает вид Smile
04.06.2021
Горы прекрасны Love Очень люблю горы, всегда любуюсь. И блинчики тоже очень меня привлекают - надо будет испечь, как силы появятся на это дело)
04.06.2021
Я обожаю завтраки, это прям святое. Блины и сырники моё любимое, правда теперь и кашу полюбила Smile
05.06.2021
Вид потрясающий Love
06.06.2021
Замечательное местечко, живописное 👍
Шикарно... релакс Love
  • Срок пребывания: 4 суток. Стоимость: 6500 р. сут. И снова - на Красную Поляну! На этот раз поехали во второй половине декабря 2020 г. под Новый Год, предварительно забронировав номер на сайте отеля. В отличии от прошлой поездки, когда брали отель по рекомендации, нынешний отыскали сами в интернете.
  • Отель находится в поселке Красная Поляна. Не далеко от известных горнолыжных курортов. Ближайший Роза Хутор, туда каждые полчаса ходит трансфер.До остальных подъемников два раза в день. Но можно водителя попросить забрать на Альпике.
  • 21.08.2015 - 15:31
    По-настоящему испорченный отдых!
    Уж много зла я набралась в этой гостинице, чтобы просто прокомментировать ее как "очень плохо". Начну с предыстории, а вы усаживайтесь поудобнее и читайте.   Третий год я отдыхаю на море, вот привыкла каждое лето приезжать и все тут!
  • 13.06.2013 - 16:05
    Пансионат Олимпийский Дагомыс. Сочи. 3 звезды. В целом мне отель понравился, если бы не одно НО!
    Дорогие читатели, планирующие провести свой отпуск в Сочи! Мой отзыв про пансионат Олимпийский Дагомыс. Отдыхали мы в нем летом 2011 года. Сразу скажу, что я - человек непритязательный, поэтому мне пансионат понравился, и я бы поставила, ему "пятерку", усли бы не одно НО, о котором я скажу в конце.
  • 25.03.2018 - 23:21
    Отличный вариант в Сочи
    Всем привет! Сегодня расскажу о замечательном месте в Сочи, в котором можно остановиться на несколько дней любому, даже самому взыскательному туристу) Гостевой дом Лэдис мы с мужем выбрали по отзывам и цене, в марте 2018г. она составляла за номер 1200р. в сутки.
  • 03.11.2020 - 14:57
    Не рекомендовала бы никому
    Проживала здесь вместе с 4-х летним ребёнком 5 дней в середине сентября 2020 года. Остановилась в Магнолии по совету подруги, доверилась ей, даже отзывы не стала читать. И зря... Гостиница больше похожа на пансионат для престарелых с соответствующим ремонтом, контингентом и сервисом.
  • 27.09.2015 - 16:46
    Azimut 3* Сочи -отзыв август 2015
    Отдыхали в Azimut 3 Сочи в августе 2015,опишу все плюсы и минусы данного отеля. Для начала напишу почему выбор пал именно на этот отель .Ездили с дочкой (4,5 года),на поезде,задача была попасть в приятное место в Сочи:чтобы было не скучно - развлекухи для мамы и ребенка ,чтобы был нормальный…
  • 26.09.2017 - 10:22
    "Бархатные сезоны" чистые пруды неплохой 3* отель со своими минусами и плюсами
    Добрый день! В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями от города-отеля Бархатные сезоны квартала чистые пруды, в котором я отдыхала с 06 по 11 сентября 2017 года.
  • 27.12.2018 - 22:53
    🍃🌞🌞Уютный вариант спокойного проживания в активном туристическом центре Хосты! Отличное расположение и качество отеля!🌝⭐⭐🌟
    Всем доброго времени суток!   Вспомнила наш летний отдых и решила оставить отзыв об этом неплохом местечке - отеле "Green Hosta 3" . Отдыхали в Хосте мы семьей в июле 2018 года . Частенько ездим по нашим отечественным курортам, бывает, не всегда удачно, но в самом местечке Хоста до этого не были.
  • 19.03.2018 - 16:39
    🏖 Русский дом? 🐒 С питанием или без, чего не хватает в номерах, плюсы и минусы...подробнее в отзыве 👣
    Всем привет! Помню как планировала эту поездку и перечитала массу отзывов об отелях, пляжах и прочих достопримечательностях. Голова шла кругом и я полностью доверилась менеджеру из турфирмы.
  • Классный отель в Сочи- Александровский сад! Фото номера, вид из окна. Где лучше покушать (кафе), купить продукты.
    Всем привет! Летом 2018 года мы отдыхали в Сочи, в городе-отеле Бархатные сезоны.   Бархатные сезоны представляются из себя комплекс кварталов: 1) Екатерининский квартал 2) Чистые пруды 3) Русский дом 4) Александровский сад. Мы проживали в отеле Александровский сад.
  • 20.05.2021 - 15:27
  • 24.05.2021 - 19:52
    Отдых на 4 балла в отеле "Гранд Прибой 3*" в Анапе в 2021 году: все условия проживания, питания, пляж, территория,удобства и неудобства этого отеля
    Приветствую всех, кто планирует отдых в Анапе. Судя по всему, таких будет больше, чем всегда. Одним из 10-ти лучших отелей в Анапе и окрестностях назван "Гранд Прибой 3" (бывший "Ателика Гранд Прибой"). Мы отдыхали там семьей в майские выходные 2021, пять дней. Об этом отдыхе и расскажу.
  • 14.05.2021 - 00:29
    Чистый, приятный и доступный по стоимости отель в Геленджике
  • 15.05.2021 - 20:59
    Алёна - недорогой отель для непритязательных гостей. Что нужно знать перед бронированием и к чему быть готовым?
    Привет всем! В этом году я решила отдохнуть на юге нашей необъятной страны. Это была моя первая поездка в Сочи. Поехала я одна, поэтому искала более дешёвые варианты жилья. Туроператор предложила отель Алёна 1.
  • 08.05.2021 - 18:59
    GAMMA SIRIUS PARK - отдых 2020/2021. Много фото. Трёхзвездочный отличник
    Отель GAMMA SIRIUS PARK - это тот вариант, когда за довольно бюджетную сумму можно с комфортом отдохнуть при этом в стоимость включен завтрак, но так же можно включить обед и ужин за дополнительную плату. Питание - шведский стол.
  • 08.06.2021 - 12:21
    Я бы очень хотела вернуться сюда снова: центр города, набережная и комфортное проживание. Сочи в начале мая 2021. Почему мне понравился отдых здесь и есть ли минусы?
    Доброго времени суток Совсем недавно мы совершили небольшое путешествие (8-15 мая 2021 г.) по маршруту Краснодар-Сочи и в последнем проживали в Гостевом доме на Черноморской, д.2 и, сказать честно, не прогадали с выбором.
  • 18.04.2021 - 11:14
    Немного о том, как бюджетный отдых стал настоящим приключением
    Поездка закончилась, мы в пути домой. Я полна сил после отдыха. Кто бы мог подумать, что желание просто сменить обстановку в несезон, в холодную погоду станет классным путешествием. Апрель, многие страны закрыты, да и ехать далеко не хочется, отпуск у мужа всего неделя.
  • 01.06.2021 - 00:17
    АкваЛоо Сочи. Если вдруг закрыли Турцию. Что делать?. Как там с ценами, чистотой и обслуживанием.
    Доброе утро, день, вечер а может быть и ночь.   Мы, как многие, были одни из тех счастливчиков, которые не смогли улететь в отпуск(в Турцию) весной 2020. Перенесли путевку на год 2021, 25 мая. Уже готовились на вылет, но вдруг ее закрыли. Наверное многие поймут, какое было разочарование.
  • 11.05.2021 - 22:28
    Джемете в сентябре 2020г. в РФ не отдыхали 9 лет. Впечатления.
    Здравствуйте, красотки. Долго не писала про ощущения, после посещения отеля "Лазурный берег" в пригороде Анапы- поселок Джемете. Время пришло. В период жёстких ограничений по перелётам в другие страны, отдых в пределах родных границ как никогда актуален (читать "дорог").