Опубликовано 20 Декабрь, 2019 - 17:52

Добрый день!

Я уже продолжительное время не делаю гель – лаковое покрытие, но все равно рассказала не о всех материалах, которые использовала и до сих пор продолжаю использовать в повседневной жизни Smile

Скажу сразу – у меня гель – лак не прижился, дела не в самом покрытии, у меня всегда были очень качественные материалы и инструменты, дело в реакции моих ногтей на него.

Буквально через несколько дней после нанесения покрытия у меня случается аллергия (на любые материалы), появляется нестерпимый зуд, а далее начинает высыхать кутикула и вообще кожа ведет себя странно.

При этом под гелем у меня активно развивается новая жизнь и я никак не могу это победить, это самая главная причина отказа от покрытия и я попросту смирилась.

Но у меня остался вот такой вот ремувер, который я активно использую и сейчас Smile

Описание от производителя:

Инновационное средство Gel Vanish Remover компании «Домикс»-это бережный и щадящий уход за Вашими ногтями. Жидкость предназначена для снятия гель-лака с ногтей, препарат эффективно размягчает состав геля, не пересушивает, не повреждает поверхность ногтей и кутикулу.

Средство для снятия гель-лака Gel Vanish Remover производства «Домикс» обладает следующими преимуществами:

1. Эффективно удаляет гель-лак ( Sheliac);
  2. Сбалансированный состав растворителей;
  3. В состав входит смягчающие компоненты;
  4. Содержит касторовое масло;
  5. Приятный запах;

Я прикупила его на WB, обошелся от мне в 287 руб за объем 500 мл, что очень выгодно Smile

Флакон из белого плотного пластика, но «на просвет» расход все же видно

На тыльной стороне есть информация о продукте:

У меня на флаконе нет дозатора, думаю его наличие напрямую зависит от объема флакона.

Аромат у средств вполне себе приятный, терпимый и не вызывает удушья Smile

Итак, ногти у меня сейчас после длительного лечения грибка, поэтому я их берегу и очень щепетильно подбираю уход Smile Вообще от природы у меня были сильные и крепкие ногти, отрастить которые вообще не представлялось никакой проблемой, но гель – лак это исправил Smile Не в лучшую сторону, конечно.

Я использовала это средство для снятия покрытия вместе с силиконовыми колпачками. Предварительно приходилось запиливать самый верхний слой гелевого покрытия, чтобы средство быстрее взялось Smile На процедуру у меня уходило около 15-20 минут, как и с любым другим ремувером, в скоростное снятие при помощи жидкости за 5-7 минут я не верю Smile Поэтому тут средство работает хорошо, остатки потом приходилось удалять апельсиновой палочкой, но в целом – оно отлично справлялось с поставленной задачей!

Сейчас же, когда гель – лак я уже не ношу, я приноровилась снимать свое топовое покрытие для обычного лака этим ремувером и я очень довольна его действием. У меня плотное и стойкое верхнее покрытие, которое обеспечивает мне устойчивый к повреждениям маникюр на протяжении недели, а то и дольше, и снимать его не так то уже и просто, приходится размачивать Smile

Расход обычного ЖДСЛ увеличивается в разы, а вот этим ремувером можно снять быстро и качественно!

Средство не сушит ногтевую пластину, особенно во втором случае!

Действительно качественное и доступное, я очень довольна своей покупкой!

Экономично расходуется, и не «бъет» в нос!

И в любом варианте использования этого ремувера – для меня это просто находка! Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
20.12.2019
слышала об этой марке, редко можно найти средство которое не навредит ногтям
Понравился по описанию
Очень достойное средство!
20.12.2019
Здорово справляется со своей задачей!
20.12.2019
Не пользовалась, но заинтересована.
Нормальное средство.
буду иметь ввиду
классное
20.12.2019
Такое средство всегда пригодится)
Полезное, качественное средство
21.12.2019
Хорошее средство! я вот с гель ласками тоже не подружилась..
Возьму его на заметку)
21.12.2019
Прям не верится в такое быстрое снятие ?
21.12.2019
Надо купить. У меня закончилось средство как раз. Пошла закажу.
21.12.2019
Тоже этим средством пользовалась, не супер, но за свою стоимость пойдет
21.12.2019
В принципе , доступная цена за такой объем. Подумаю.
Отличное средство ?
22.12.2019
Было что-то этой марки)
23.12.2019
Smile
Я ни разу в жизни не снимала с помощью жидкости. ?
можно будет попробовать
Официальный представитель DOMIX professional
17.06.2020
Благодарим за отзыв о нашем продукте!
Нам очень приятно, что Вы остались довольны его применением. Рады стараться для Вас!