Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 08:01

Всем привет!

Хочу рассказать вам о Шиммере для лица от E.L.F. Cosmetics в оттенке Spotlight

Упаковка:

Небольшой тюбик с очень удобным острым носиком. Продукта в упаковке 9.5 грамм, расход очень экономичный, поэтому уверена,что хватит мне этой малютки очень надолго.

Текстура и свойства:

Шиммер густой, не растекается. Плотная белая текстура с довольно заметными блестками, так что растушевывать нужно тщательно.

Наношу его на скулы, под бровь и над верхней губой. Очень освежает лицо, придает деликатное свечение. Крупные блестки при нанесении не заметны, только на фото со вспышкой мне удалось их поймать.

Без и со вспышкой
Без и со вспышкой

Стоимость и вывод:

Покупала на Айхерб еще до роста курса за 80 рублей, сейчас стоит 130 (1,99$)

Для своей цены продукт очень хороший и хватит вам его на очень долго, рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Красивое мерцание
  • Удобен в использовании
  • Цена
Недостатки
  • В магазинах не продается
  • Крупные частицы
YaniAnniрекомендует
12.02.2015
Понравился, очень деликатное сияние, тем более - за такие деньги).
13.02.2015
За такие деньги и не жалко пробовать Smile
  • Давно уже засматривалась на эти сверкалки , уж очень дешево они стояли, и конечно ждать что- то хорошее было странно ,но когда на сайте была скидка в 50 , я не задумываясь добила корзину .Оттенков было всего 3 в наличии, взяла самый светлый lilac petal.
  • Очень компактный хайлайтер. Понравилось, что это не стик, а кремо-образная текстура.Ложится очень мягко, придает не-вычурное-перламутровое-сияние-90ых, а красивый благородный шиммер Единственное, для меня текстура показалась немного жирноватой и липковатой для лица.
  • Люблю хайлайтеры) В поисках чего-то такого я и забрела в интернет-магазин эльфийской косметики. Между прочим купила и этот хайлайтер: И он оказался просто супер! На упаковке есть знак, что косметика не тестируется на животных. Раньше никогда не обращала внимания на него.
  • 03.11.2014
    В один прекрасный день решила я принести хоть какую-то пользу людям)Зарегистрировалась здесь и вот пишу свой первый отзыв.Приношу боооооольшую благодарность всем девочкам,которые не ленились и оставляли свои отзывы на просторах интернета!Благодаря вам я покупала почти всегда удачные покупки и…