Опубликовано 4 Июль, 2016 - 19:44

В магазин "Семь дней" я хожу очень давно. Часто там что-то покупаю. Созрела мысль написать отзыв и о нем)

Хочется начать с плюсов:

Во-первых, магазин находится в шаговой доступности. У нас в Воронеже уж точно. Рядом с моим домом я знаю 3 магазина этой сети. Выбирай любой)

Во-вторых, там очень большой ассортимент. Там можно найти много всего полезного: косметику ( уходовую, декоративную, детскую, для мужчин и т.д.); бытовую химию, всякие штучки для кухни, аксессуары для маникюра, педикюра, аксессуары для волос; и даже игрушки для детей.

В-третьих, также там много подарочных наборов на любой вкус. Можно купить какое-нибудь средство в красивой упаковке, сложить это в подарочный пакет, и ваш подарок готов.

В-четвертых, это доступные цены. Часто устраивают разные акции на различные товары.

В-пятых, есть система скидок с помощью карты клиента. Фото карты я выложила.

В целом я очень довольна этим магазином. Покупаю все необходимое именно там.

Но как вы заметили, я поставила 4, а не 5. Сейчас расскажу, почему.

Минус этих магазинов - ОЧЕНЬ НАВЯЗЧИВЫЕ КОНСУЛЬТАНТЫ. Они не бегут к вам с предложениями о покупке, не лезут с советами и даже не навязывают товар. Они просто ходят за вами по пятам, прямо таки преследуют. Сразу охватывает неприятное чувство, будто для них ты потенциальный воришка, и они следят за тобой...

Я думаю, эти девочки не виноваты в таком поведении. Скорее всего это "политика компании". Воровство очень распространенно сейчас, этим никого не удивишь. Вот их и заставляют следить за клиентами, чтобы предотвратить воровство. Заменяют охрану так сказать) А для клиентов это прямо таки стресс. Сейчас я уже привыкла к этому "явлению", но поначалу просто бежала быстрее на кассу, так неприятно мне было.

Вот такой отзыв получился у меня)

А какое впечатление у вас от этого магазина?

Достоинства
  • +Доступные цены
  • Большой ассортимент товаров
  • Дёшево
  • Имеются скидки
  • Карта скидок
Недостатки
  • Навязчивые консультанты не дают шагу сделать
peacerestрекомендует