Опубликовано 17 Август, 2019 - 14:27

1 доллар

К бальзамам для губ от Avon отношусь более чем нормально, были времена, когда только они и были в моём уходе за губами и всё было отлично)

В особенности бальзам Увлажняющий для сухой кожи "Скорая помощь" это вообще "многолетнее сотрудничество" последних лет шесть..

Я даже не знаю в какую цену они продаются по каталогам, потому что всегда беру их по цене до 1 доллара у своего консультанта. Я просто этот бальзам кидаю к заказу по пару штук, и их мне хватает " как запаска" на долго.

Сам бальзам представлен в стандартной форме выкручивающего стика...

Бальзам для губ «Скорая помощь» станет настоящим спасением для обветренной, потресканной и воспаленной кожи.

Оформление - минимализм, и насколько я помню, то упаковка неизменна уже много лет, но могу и ошибаться, меня это само меньше волнует)) я всегда беру бальзам со словами " мне тот, который скорая помощь" и всё предельно ясно

Сбоку бальзама на упаковке идёт функция " размотайка меня"

Информация расскажет о составляющих:

из полезных усилителей - масло рисовых отрубей

Масло рисовых отрубей обладает солнцезащитным действием, гипоаллергенно и не закупоривает поры!

экстракт алоэ

Который известен своими успокаивающими и противовоспалительными функциями.

витамин Е

Без витамина Е не обходится не один продукт, который призван увлажнять и восстанавливать!

соевое масло, глицерин

Как мы знаем жирные мощные увлажнители. А также соевое масло даёт хорошую регенирацию поврежденным участкам.

масло жожоба

Питает, разглаживает, ухаживает за нежными участками с максимальной пользой .

_________________

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Расстроил компонент cera microcristallina микрокристаллический воск, который вызывает очень много негодования со стороны потребителей и просто общественности. Данный компонент продукт нефтепереработки(... ещё и в середине состава...

______________________________________________

Производитель Польша

Объем 4 г

Стержень первоначально высотой где то 3,5 см - не хрупкий, плотно сбитый восковый карандаш.

Текстура при нанесении скользящая, жирная с характерным блеском. На руке разводов не оставляет, так как кожа максимально ровная, а вот на шелушащихся губах может оставить!

На губах :

Мои губы большее время находятся всё таки в нормальном состоянии, и в те редкие моменты, когда я всё таки не услежу, обветрю, то я тянусь не за этим бальзамом, а сразу наношу густой мёд на них, скрабирую засахарённым ( если есть) и вот только после этого мажу этот бальзам.

Сам он самостоятельно " один в поле не воин"

Поэтому я показываю как он лежит на губах в обычное время, когда губы без шелушений и пр.

Бальзам имеет свойство слегка выбеливать.

Первый слой, я рекомендую, мягко вбить подушечками пальцев, а потом приступить к нанесению второго слоя.

Не часто, но бывает, что бальзам может где то скучковаться в уголках, если наношу быстро и много.

Но здесь вы должны понимать, что он жирный, а жирные бальзамы редко идеальные на 100%, чаще всего входящие жирные питающие компоненты норовят где то скрутиться, и здесь главное придерживаться нормы и не намазывать 4 слоя " в ожидании чуда" )

Бальзам на губах без перекуса чувствуется до 2 часов, вот именно чувствуется что губы в очень хорошем увлажненном состоянии, и мне это нравится с ним, дома я всегда мажусь этим бальзамом.

Ну и ещё один большой плюс, из за которого я и покупаю этот бальзам до сих пор, это его возможность дружить с матовыми помадами! многие жалуются на матовые помады именно по причине их пересушивания поверхности губ! У меня с этим проблем давно нет, я просто что До нанесения матовой помады, что После демакияжа - наношу этот бальзам на губы. Возвращает чувство комфорта губам, никаких частых проблем в виде стянутости и не дай Бог трещин такого нет!!

Расход

В среднем одного стика при каждодневном использовании по несколько раз в день, спокойно хватает на 1 месяц. Экономной в этом плане я себя не назову. Мажу губы я постоянно, это мой особенный фетиш при каждом подходе к зеркалу, а подхожу я к зеркалу тоже часто ))))))))))))))))

Кроме всего перечисленного выше в отзыве, я не нашла причин в чём то поругать данный бальзам с его копеечной стоимостью.

Достоинства
  • Без запаха
  • Долго остаётся на губах
  • Комфортен в носке
  • Не течёт, не плывет
  • Нет красителей
  • Низкая цена
  • Питает и защищает и в жару и в холод
  • Рабочее средство
  • Содержит УФ фильтр
  • Увлажняющие компоненты в составе
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Продукт нефтепереработки в составе
iNESSA Worldрекомендует
подобрали для себя подходящее средство-это плюс
17.08.2019
Исходя из моих потребностей, то вполне нормально моим губам с ним Smile
А кто ищет интенсивный уход для очень сухих губ, то это явно не к таким составам и маркам конечно Innocent
17.08.2019
Я без бальзама для губ вообще не могу обойтись, люблю именно такие, в формате стика Laughing out loud
Love Wink аналогично.
17.08.2019
я тоже им пользовалась одно время. Сейчас перешла на натуральные бальзамы и Эйвон не покупаю как раз из-за дурного состава.
18.08.2019
и Эйвон не покупаю как раз из-за дурного состава
вполне согласна! у меня много бальзамов в уходе, однозначно больше к натуральным склоняюсь, к счастью, их сейчас валом Star
Не пользовалась эйваном уже лет 10 Shock
Иногда вижу хорошие отзывы на некоторые продукты, что-то даже хочется купить, но столько мороки делать у них заказ.
18.08.2019
Я консультантом быть не хочу допустим, хоть и завлекают вечно))
А так у меня только на районе в пешей 10 минутной доступной 3 консультанта есть , я не парюсь, в нете посмотрела что сильно надо в онлайн каталоге, пришла, заказала, через 4 дня забрала Innocent а бывает и по по года ничего не хочется у них)
17.08.2019
Ого, как быстро они у тебя расходятся! У меня бальзамы минимум полгода и дольше
18.08.2019
Big smile пфффф та неее, у меня за 6 мес 4 шт уходят стиков разной твердости)) я очень люблю мазать губы, нет такого момента, когда они без покрытия)
попробовать стоит Smile
Wink
18.08.2019
Видно, что губы в отличном состоянии))
Такие бальзамы - нужная вещь, а что часто наносите - отличная привычка Smile
Love Wink
18.08.2019
Губы в отличном состоянии Smile У меня бальзамы год точно живут Laughing out loud
Спасибо Shy
Год у меня живут только бальзамы к которым рука тянется максимум раз в 2 месяца)) Big smile обычно через год я вообще от них избавляюсь Party
19.08.2019
Тоже пользовалась этим бальзамом и запомнила, что он прям сильно выбеливал губы
25.08.2019
Smile дааа понимаю. Возможно для кого то - это станет и "камнем преткновения" Glasses
19.08.2019
Видела такие у эйвон, но никогда не пробовала, надо будет купить на пробу)))
Wink
20.08.2019
От бальзама за такую цену многого не ждешь, и, в целом, он оправдывает свою стоимость Smile
Я бы взяла, лишним точно не будет)
Wink это точно.
01.09.2019
состав, конечно, не идеален, но для холодного ветра то, что нужно Shy
13.09.2019
Love дааа именно на капризные погоды, этот бальзам выручает в миг.
02.09.2019
Люблю использовать бальзамы для губ, чаще всего выбираю ЭОСы Smile
13.09.2019
Love до ЭОСов ещё не дошла Big smile этой осенью есть в планах наконец то парочку попробовать.
05.11.2019
Какой приятный бальзамчик)