Опубликовано 12 Август, 2010 - 16:34

Начну с того, что начитавшись на косметических сайтах о том, что пивные дрожжи:

1.укрепляют ногти

2.проходят прыщи(это не именно эта марка- а в принципе -любые дрожжи!)

3. улучшается кожа

4.укрепятся волосы, ускорится их рост. появится блеск.-

-Побежала их покупать.

Выбрала ногипол1. Цена- 50р.

Но я человек разумный и понимаю, что всего этого конечно не добиться с помощью одних дрожжей. Кожа у меня проблемная и это результат гормонов- в этом мне, конечно, пивные дрожжи не помогли.

Ногти -вот тут я заметила улучшение! Растут они у меня о-о-очень медленно. С тех пор как я начала принимать их- они вымахали за 2 недели сколько раньше за 2 месяца. т.е скорость роста увеличилась. Стали более твердыми( раньше были очень мягкие),но надо отметить что ногти улучшились через 4 месяца приема!! До этого как мертвому припарка.

Теперь волосы- самое главное из за чего я и начала принимать пивные дрожжи.

Волосы очень блестят. Ускорился рост волос! Ни это ли признак того- что бады со своей задачей справляются на отлично !-На волосах результат появился быстрее- где то через месяца 2.

Еще были судороги ног по ночам- недостаток кальция. В нагиполе 1 кальций есть. И с тех пор, как начала принимать его, судороги прошли. -Это прошло сразу же!

Я принимаю их уже пол года- в этом году.( и 4 месяца в прошлом году). И очень довольна результатом сказавшимся на волосах!

Пью по 7 таблеток 3 раза в день. -После еды. Не поправилась. Нагипол1-это автолизат пивных дрожжей и не ведет к набору массы тела.

Не стоит ждать ошеломляющего результата- после месяца приема!! Для первых результатов необходимо 3-4 месяца!

ФОТО:

1. имеет прямое отношение к отзыву.

фото №2- (имеет отношение к коментам-читайте ниже)-

за все врям я много раз пила нагипол 1. и делала дургие процедру- фото 2- это общий результат! на этом фото- волосы грязные, но вообще объем не убавился а даже чуть прибавился.)

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Быстро ростут ногти
юлия-теддирекомендует
13.08.2010
Дрожжи действительно дают такой эффект, согласна. Но я, например, результат замечала уже через месяц приема. И дозу я принимала поменьше. Это уж кому как. А в целом да - и кожа, и ногти, и волосы заметно улучшаются.
Первое фото - это волосы "до", а второе - "после", я правильно понимаю?
нет, это просто 2 фотки сделанное в одно время Smile
нет, это просто 2 фотки сделанное в одно время Smile
Ой, а я думала - в разное)) На втором фото волосы блестят сильнее, как мне показалось. Видимо, просто свет падает под другим углом))
03.11.2010
ага..-под другим углом. поэтому и 2 фотки-чтоб так сказать расскрыть потенциал блеска волос)))))))
05.01.2011
а можно пить так долго их , по полгода ?
05.01.2011
а можно пить так долго их , по полгода ?
06.01.2011
ну если с почками проблем нет, то почему нет... это же абсолютно натуральный продукт..
23.01.2011
у теня такие же. там на баночке написано курс 30-60 дней, не думаю, что их надо принимать без перерыва. пила по 10 штук в день, выпила 3 упаковки. Ногти действительно быстрее растут, волосы тоже, но не так как ногти. на коже особых изменений не заметила. в марте наверное опять повторю курс.
З.Ы. волосы растут быстрее ВЕЗДЕ
09.05.2011
ВЕЗДЕ ShockBig smile Это уже хуже.... )
08.12.2011
хороший отзыв.. +
10.12.2011
по 7 таблеток- это немного за раз
10.12.2011
норма 5 таблеток 3 раза в день. следуйте инструкции. я всего лишь пишу как я пила
15.12.2011
скажите за соклько лет волосы отрасли с такой длины до той,что у вас сейчас?
15.12.2011
пыталась пыталась на словах объяснить, но чет не могу сформулировать...
фото которые вы видите-я после этого волосы не отращивала, я очень часто стриглась и красилась в разные цвета... так что ответ будет не показателен.
пришлось добавить фото 2.
вот на нем я уже хоть и стриглась но только чтобы подравнять кончики. по нему и судите о разнице и скорости роста.
15.12.2011
офигеть, вы что колдавали?? Laughing out loud у вас было каре, а через год ниже лопаток???колитесь??? тперь я наверна тож буду по 7 таблетко глотать??
15.12.2011
Ого. Мне кажется быть такого не может,чтобы за ггод ТАКОЙ результат!!!
это не за год, а почти за 2 года
16.12.2011
девочки, ну хоть один человек внимательный Big smile почему за год??
февраль это начало года, а декабрь это конец всегда года.-выходит что 2 года!
16.12.2011
ну да 2010 год, никто на надписи не смотрел, все смотрели на волосы и месяц декабрь и февраль
16.12.2011
Все-равно хороший рост)) и волосики красивые.
16.12.2011
Юлия,а вы ведь не только дрожжи принимали,но еще и пользовались шампунями и масками соответсвующими.??Я так понимаю,да и вроде видела ваш отзыв по поводу продукта какого-то точно не помню,там тоже были фото.но результат отличный.
16.12.2011
Ляна Ляна, история моих отзывов просто пестрит различными средствами с одинаковым названием каждых постов " ускорить рост волос, или отрастить длинные волосы" фото 2 добавлено по причине обсужедений в коментариях.(читайте выше) и не относится к тому как у меня волосы именно от нагипола ростут.
16.12.2011
понимаю=))ВОлосы правда шикарные. Я только сегодня решила попробовать эти Дрожжи.надеюсь на результат=)(конечно использую еще массу средств)
16.01.2012
хм, странно, фото до и после вторые, это с никотинки же...вроде Вы тогда принимали перфектил а потом ничего не принимали...
16.01.2012
второе фото это не до и после никотинки- а некий отчет ко всему что я систематически делала за 2 года. так как нагипол один из основных препаратов которые я принимала систематически- то их тоже можно отнести к общему результату.
22.03.2012
Вы таблетки по очереди глотаете или все сразу? Я пью по очереди по три штуки, но уже на 2й чувствую ком в горле, как будто они там застревают
22.03.2012
да Боже упаси вас все их разом проглатить Big smile
по очереди. раслаблюсь и глотаю. иногда если чувсвую ком в горле- заедаю кусочком хлеба и проходит
24.06.2012
а 7 таблеток сразу это не много?почему не стали принимать ка кнаписано на упаковке?3-5?
27.06.2012
я по 5-7 пила))2 раза в день))) эффект и правда есть))
18.12.2012
круто! Shock а как таблетки на вкус и запах? чем отличаются нагипол 1 от например нагипол 3? буду рада, если ответите
за отзыв спасибо! +
04.01.2013
Нагипол 1 идут именно для кожи, волос и ногтей
28.04.2013
А вес не набрали во время приема?
02.05.2013
Mary_Mary_, я писала об этом в отзыве
30.05.2013
Вопрос первый вы их год пьете? Вопрос второй как же вы их с Эвисентом совмещаете?
31.05.2013
Елена 11599, по поводу того сколько я их пила- есть в самом отзыве.
По поводу второго- прежде чем начать писать отзывы на айрекоменде я уже около года пользовалась многими штуками- про которые потом и напишу и поделюсь. Нагипол были первым препаратом который я для себя открыла. Позже в продаже появились эвисент- их я так же пила очень долго. Эвисент мне нравятся больше
06.11.2014
такой вопрос вот. написано: принимать 3 таблеток 3 раза в день. ну я перевела это для себя как 3 раза в день во время еды брать по три таблетки, то есть за весь день получается 9. а вот теперь задалась вопросом, а правильно ли я поняла? имеется ввиду правильно то как я принимаю или может быть имеется ввиду, что принимать 3 раза в день когда захочешь по 1 таблетки и за весь день получится как раз 3? Laughing out loud
просто вот пишут, что для некоторых 7 - это много. а если по норме (то как я поняла эту норму) 3*3=9 , то получается 7 - это даже мало. разъясните, пожалуйста Laughing out loud :D
  • 01.11.2018
    Привет всем, перейду сразу к делу, без излишних описаний препарата и выкладывания сюда его бесполезных фоток, коих в этой ветке отзывов итак пруд пруди..
  • 28.10.2015
    Всем здравствуйте! Мой отзыв на БАД Нагипол 1 Пивные дрожжи для ногтей, волос и кожи. Изготовитель: ОАО " Институт инженерной иммунологии" Российской Федерации. Цена 112 рублей. Место покупки - [ссылка] Принимать нужно от 3 до 5 таблеток, 3 раза в день на протяжении 12 месяцев.
  • 22.08.2010
    У меня бывают иногда проблемы с кожей, особенно перед месячными часто бывают воспаления и покраснения, иногда появляются черные точки. В каком-то журнала прочитала рекламу биологически активной добавки на основе дрожжей "Нагипол". Покупала раза два.
  • 18.06.2010
    начиталась разных отзывов на форума и решила купить нагипол 1...пила месяц...эффекта ноль!ногти не перестали слоиться и не приобрели здоровый цвет, волосы также выпадают((а про кожу вообще молчу((
  • 25.06.2020 - 05:43
  • 09.06.2020 - 17:48
    Удобная никотинка для ленивых! Благодаря ей процесс отращивания пошёл. Фото ДО и ПОСЛЕ
    После одного неудачного каре я уже много лет отращиваю обратно длинные волосы. Меня волнует не только длинна волос,но и их качество, здоровье и объём. Не раз слышала советы использовать для отращивания никотиновую кислоту.
  • 08.06.2020 - 21:37
    Прекрасная маска за копейки, которую я покупаю в третий раз и обязательно куплю еще!
    Здравствуйте! Почему-то мне казалось, что я уже давно написала отзыв на эту маску. Я покупаю ее уже в третий раз, если не больше и была уверена, что отзыв на нее написан уже год назад.