Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 12:18

Давно не пользовалась шампунями Агафьи и решила купить для объёма, хотя мне он не особо и нужен. Просто понравилась бутылка))) Волосы у меня натуральные, не крашенные, цвет русый пепельный, волнистые. Особых проблем нет, хотя к одному шампуню если пользоваться постоянно всё же волосы привыкают. Про этот шампунь могу сказать вот что - цвет самого шампуня прозрачный, какой-то перламутр с розовым наверное. Это говорит о том, что на цвет волос он не повлияет, обычно это делают цветные шампуни, особенно зеленоватого оттенка. Моя парикмахер говорила, что блондинкам лучше избегать цветных шампуней - они делают волосы желтыми. Пенится нормально, не так сильно как широко представленные шампуни, но меня устраивает. Промывает волосы отлично, хорошо очищает. Я мою голову каждый день, просто люблю чистые волосы. Заметила. что при ежедневном использовании появляется сухость кожи головы. Если чередовать с другим шампунем, то всё нормально. Смывается так же хорошо. Я бывает даже бальзамом не пользуюсь, т.к. волосы не сильно спутанные после помывки. Понравилось так же, что у шампуня нет резкого запаха, а то приедаются такие быстро. Бутылка большая за не очень большую цену. В общем шампунь не плохой, но всё индивидуально. Рекомендую!!!

Достоинства
  • Волосы легко расечсываются
  • Дешевый
  • Не содержит sls
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономный
Недостатки
  • Сухость кожи головы при частом использовании
Анна Фомкинарекомендует
  • 06.01.2015
    Всем доброго времени суток! Данный шампунь я использовала на протяжении всего августа в надежде, что моя шевелюра, после прекратившегося наконец волосопада, приобретет хоть какой-то объемчик.
  • 27.10.2013
    Здравствуйте, мои красавицы. Рада вам рассказать о моей настоящие находке С этим шампунем я забыла про бальзам для волос. Итак, цена: за 600 ml. 120 рублей. Состав очень длинный, без парабенов, без SLS, В основном содержит экстракты растений. Упаковка очень большая, достаточно легко открывается.
  • 10.08.2013
    После экспериментов с Сиберикой,Агафьей против выпадения и мыла-шампуньки" Кафе красоты",пришла к выводу,что Агафья мне больше всего понравилась решила взять новую линейку и в аптеке был только 4 за 85р.,поскольку все равно шампуни против выпадения реально эту проблему не решают решила взять этот…