Опубликовано 14 Сентябрь, 2015 - 11:15

Привет!

Ох уж этот Avon!

Увидела данный рюкзак в одном из последних каталогов,понравился принт,довольно милый,был так же зонт из этой же серии,но так как зонты из Эйвона у меня не внушают доверия,остановила выбор на рюкзачке,так же в следущем каталоге присмотрела сапожки с таким же принятом,надеюсь сапожки не подведут).К тому же ,планировались выезды на природу,Да и вообще, рюкзак в арсенале имеет место быть!Мною было принято решение о покупке,тем более я не сомневалась в качестве,так как один мужской черный рюкзак у нас уже имелся!

Вот он у меня в руках,как и ожидалось,качество материала хорошее,рюкзак довольно вместительный,имеет два отделения,один большой,он же основной,внутри кармашков нет,как и предполагалось (к сожалению),большой карман,две лямочки и маленькая лямка чтоб держать рюкзак в руке.

Единственным для себя недостатком считаю довольно короткие и узкие лямочки,но это скорее придирки,привыкла к более длинным лямкам просто.Да и ширина на практике оказалась очень даже удобной.

Что же,делаю вывод,рюкзак очень хороший,подойдет как детям,так и взрослым,на каждый день или же для походов на природу,либо поездок,если конечно же вы любитель путешествовать налегке (просто я так путешествовать не умею).

Мне очень понравился!

Я рекомендую!

Достоинства
  • Вместительный
  • Качественно сшит
  • Хорошая ткань
Ne_pro100_yaрекомендует
28.09.2015
Про зонты из Эйвона это Вы правильно заметили Big smile
А рюкзак милый, сапожки к нему Вы верно приобрели, хорошо вместе смотрятся. Smile
28.09.2015
Да уж,к сожалению,бывало что не только зонты грешат Stare и мне на удивление нравится Big smile спасибо Shy