Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 17:52

Встав перед выбором беговела остановилась на следующих критериях выбора: вес, надувные колеса и цена.
Вес имеет наибольшее значение, т.к. дочери около трёх лет, рост 90см, и поднимать, поворачивать и везти его она должна сама, иначе интерес тут же пропадёт. В магазине вес не пишут, почему-то, выбирали 'взвесив' сами - подняв одной рукой. Novatrack Magic 10'' показался достаточно легким, думала не больше 3-3.5 кг. После покупки посмотрела в интернете, пишут 4.5 кг. Ну... я не взвешивала, конечно, но кажется что намного легче - и мне нести одной рукой, и ребенку не тяжело нисколькоь
Колеса маленькие, 10 дюймов, как раз на принцессу, надувные - хорошо амортизируют на кочках и впадинах, по бездорожью едет прекрасно!
Седло регулируется, минимум выставлен как раз на рост от 88 см ребенка, для регулировки нужен велосипедный ключ. Руль так же выдвигается, его болты скрыты поднимающимся пластиковым колпачком, который слишком уж просто открывается.
В центре руля мягкая защита от падений на него. Рукоядки прорезиненные.
Дочь научилась ездить не вставая с седла к третьей велопрогулке.
Цена в магазине 3800р, в интернете можно найти дешевле.
мандариновая уткарекомендует
07.06.2018
У нас такой же беговел, но с 12-дюймовыми колёсами. Взвешивала несколько раз - 4,3 кг. Так что уверена, ваш ещё меньше)) Сын катается на нём чуть больше месяца, пока всё супер! А как он Вам по прошествии времени?
Два лета на нем отбегала дочь, нареканий нет? Smile