Опубликовано 5 Июль, 2018 - 13:10

один раз

Не так давно( ровно год назад) моя кожа превратилась в нечто ужасное. Всю жизнь она была склонна к высыпаниям и я спасалась Зинеритом, который очень даже хорошо справлялся с ситуацией.Но моя кожа привыкла к данному препарату и никакие средства по уходу не могли справиться с задачей по удалению акне. За этот год я использовала столько препаратов,что можно сбиться с перечня. Посещения дерматолога, сдача анализов ( иммунограма, демодекс,которого не определили), криомассаж, ультразвуковая чистка лица,диета, безинъекционная мезотерапия,посещения гинеколога, гормоны,витамины особо результата не дали. Пришлось спасаться всемчто попадало под руку. По отзывам решила купить гель Куриозин. Обошелся он в 135 грн, аптека Копейка.

Наноситься 2 раза,утром и вечером на предварительно очищеную кожу. В интструкции все очень подробно описано. Очень хорошо высвеляет пост акне, с новыми прыщами он конечно борется,но медленно.Вот фото виновника торжества уже после применения

Продолжаю дальше пользоваться,попутно используя маски с Сакской грязи.Результатом пока довольна.

Достоинства
  • Без запаха и цвета
  • Быстро впитывается
  • Не сушит кожу
  • Незаметный
  • Хорошо способствует заживлению
  • Эффективный
Валерия254рекомендует
  • Лет 8 назад я открыла для себя Куриозин гель.     Кожа лица у меня всегда была с проблемами. И вот тогда появились у меня поверхностные гнойнички. И прыщиками не назовешь. И воспаления вокруг нет. Просто небольшие гнойнички под тонкой пленочкой, сидящие на самой поверхности кожи. И "заразные".
  • 23.06.2014
    Доброго дня! Поделюсь своим опытом по борьбе с прыщами. Моя кожа склонна к сухости, чувствительна, в области щек имеются расширенные поры, нередко появляются прыщи, которые воспаляются и заживают очень долго, оставляя за собой пятна и рубцы. Куриозин великолепно справляется со своей задачей.
  • 08.07.2018
    Здравствуйте. дорогие читатели!!! Как же я устала искать средства от прыщей, не могу сказать что их много, но они есть, также как и постакне. И вот очередной эксперимент это гель Куриозин, который как обещает производитель излечит и от того и от другого, но не тут то было, этот гель кроме того что…
  • 26.06.2018
    Доброго времени суток!Весной этого года когда курс пиллингов был закончен, а дерматолог сменен в очередной, возможно юбилейный раз я познакомилась со средством "Куриозин".На момент начала лечения моя кожа - проблемная, с жирной Т-зоной, черными точками, мелкими прыщами, но без активного…
  • 14.01.2014 - 13:48
    К лицу ближе, чем на несколько метров, не подносить. На остальные части тела сгодится(Много фото)
    Пантенол расхваливали везде и всюду. И при сухости он отлично подходит, и воспаления убирает, и кожу быстро регенерирует. А у меня как раз приключился «кошмар» после отдыха. Высушила себе кожу лица. Аж до дерматита. Кожа из жирной стала вдруг сухой. Покраснения, сухость, шелушение. Ужас, в общем.
  • 13.09.2017 - 11:35
    Мазь "Левомеколь" - применение от прыщей, от гнойных ран, при ссадинах и ожогах. Почему в инструкции по применению всего одно показание? Можно использовать для детей, но без фанатизма. Аналоги мази "Левомеколь", состав и цена.
    Уже несколько лет подготовка к летнему сезону начинается у меня со сбора аптечки, в состав которой сходят препараты и товары медицинского назначения, без которых я не представляю поездки куда-либо или отдых с детьми на даче.
  • 14.09.2017 - 07:43
    Пантодерм - лучший аналог Бепантена. Более 10 способов применения! Мои реальные истории.
    Покупая очередной тюбик Пандодерма, я поняла, что не могу не написать о нем отзыв. Тем более, что опыт применения Пантодерма у меня более чем богатый. Когда я была беременной - каждый врачподругародственник советовал срочно бежать в аптеку и покупать Бепантен.
  • 03.03.2016 - 16:18
    Мой фаворит в борьбе с воспалениями! Расскажу о максимально эффективном способе использования сока алоэ, который справится даже с коварными подкожниками! ПРИЧИНЫ п о д к о ж н ы х ПРЫЩЕЙ на ПОДБОРОДКЕ! +РЕЦЕПТ маски для укрепления и р о с т а ВОЛОС!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Аптечный сок алое я уже давно периодически использую для укрепления волос, о чем чуть позже расскажу, а вот несколько месяцев назад столкнулась с такой проблемой, как множественные воспаления, и применяла это средство в борьбе с ними.
  • 17.08.2015 - 15:24
    Медерма - гель от рубцов, поможет ли избавиться от растяжек?
    Уж сколько раз твердили миру, что растяжки невозможно убрать кремами, гелями и прочими средствами!! Но надежда все еще теплится в моем сердце, поэтому я регулярно использую какое-нибудь новое средство от растяжек. Одно из таких средств Германский гель Медерма.
  • 08.11.2015 - 19:08
    Хондроксид - пустая трата денег. Расскажу о средстве, которое действительно помогает и стоит в несколько раз дешевле. Мазь Хондроксид- инструкция по применению, цена.
    Здравствуйте. Мазь Хондроксид при болях в спине, коленях, при остеохондрозе часто советуют врачи. Да и в аптеке первое средство, которое предлагают- это Хондроксид. Оправдывает ли это средство свою, довольно не маленькую стоимость? Цена - 413 рублей (2015 г.) Состав мази Хондроксид.
  • 17.04.2019 - 19:27
    ❤️ Bepanthol сравнение с д-пантенол и бепантен. Что лучше? ❤️ + Фото. Мой результат через 2 дня использования Bepanthol
    Всем привет ! С такими регенирирующими мазями, кремами и гелями я знакома к сожалению давно так как страдаю дерматитом. Я уже использовала и бепантен и д-пантенол. Д-пантенол мой фаворит и я использую чаще всего его, почему расскажу в середине отзыва.
  • 19.02.2019 - 13:54
    Декспантенол - копеечное средство от пятен постакне, шрамов и аллергического дерматита! Результат виден на 3 ДЕНЬ! Наглядное фото в доказательство! + Совет, как усилить любой крем?
    Приветствую всех в своём отзыве!   О проблемной коже я наслышана не по наслышке. Словами просто не передать какой ужас творился на моей коже чуть больше года назад. Что только я не пробовала, в результате добивалась лишь временного эффекта. Поэтому, решила идти с такой проблемой к дерматологу.
  • 22.11.2021 - 21:22
    Почему я больше НЕ куплю этот дорогой и сомнительный гель → В каких случаях Солкосерил РЕАЛЬНО помогает → Маска с эффектом "БОТОКСА" на сдачу
    Как ускорить заживление ран, ожогов, убрать следы после акне или герпеса, эти вопросы всегда актуальны и волнуют многих. Сегодня расскажу про интересное средство из аптеки, способное на многое. Итак, Гель Солкосерил. Заставил меня задуматься однако, но обо всём по-порядку.
  • 10.10.2021 - 19:12
    Бепантен - мазь, которая смогла. Без преувеличений, это спасение для молодых мам (особенно кормящих грудью!) и детей. Очень быстрый эффект и широкий спектр применения. Цена полностью оправдана, если сомневаетесь, покупать ли - не сомневайтесь
    Мазь Бепантен я приобрела, когда собирала сумку в роддом. В списке был указан любой крем под подгузник, но мне посоветовали именно Бепантен в форме мази. Мол мазь многофункциональная, пригодится не только в роддоме и не только детям, но и их родителям.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 20:50
    Спорю, вы не знаете о ВСЕХ СПОСОБАХ применения Левомеколя → Проверенный годами препарат, помогает и людям и животным
    А у вас в аптечке есть Левомеколь? Сегодня хочу поделиться своим опытом использования такого, казалось бы, банального препарата, как мазь Левомеколь. Применяем его уже много-много лет, от разных проблем, даже коту он немного помог от деликатной проблемы.
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 18.09.2021 - 08:16
    Почему не все гинекологи говорят, что таблетки в возрасте 35 лет пора заменить на другие? Прекратила пить таблетки и стала поправляться во всех смыслах этого слова.
    Всем привет. Каждый для себя сам выбирает удобный способ, как предохраниться от нежелательной беременности. Врачи предлагают несколько подходящих вариантов, а дальше решать вам.
  • 13.09.2021 - 23:21
    Аэртал - лучшее решение при боли в суставах и мышцах. Опыт применения при шейном остеохондрозе, радикулите и миалгии. Сравнение риска ЖКК при приеме разных НПВП👇
    Здравствуйте!   Позвоночник - мое слабое место. На протяжении жизни не раз были и прострелы, и воспаления - привычное для меня дело. Но этот год я точно запомню надолго, потому как уровень боли зашкаливал.
  • 11.09.2021 - 16:13