Опубликовано 14 Январь, 2019 - 23:18

несколько дней

Всем приветики)) Давненько не высказывала свое мнение)

В общем - зашла в Подружку за карандашом для бровей. Взяла, как обычно, давно полюбившийся мне, от catrice. И уже хотела идти на кассу, как мое внимание привлекла акция от L'Oreal 2=3. Люблю эти акции, особенно от моей любимой марки.

Ну с маркером для бровей L'Oreal Brow Artist micro tattoo я определилась сразу, осталось только определиться с тоном и еще с друмя продуктами от L'Oreal.

После долгих раздумий, в прочем как обычно, решено было брать мои любимые тональный крем и пудру( о них потом).

Как уже выяснилось на кассе, именно маркер мне вышел подарочком)

Ну а теперь о виновнике отзыва)

Аккуратная упаковка

В ассортименте было три тона. После долгих раздумий, что свойственно мне, я остановилась на 109 ebony. В тот момент он мне показался менее темным, чем остальные

Ну и по стандарту, дома обязательно сразу же протестила.

Наносится аккуратно, никаких подтеков. Если нужно стереть ненужную линию, необходимо воспользоваться мицелярной водичкой, по другому у меня не получилось.

Маркер просто суперский, можно заполнить пробелы или дорисовать волоски, где необходимо. Просто водой при умывании его не смыть, опять же мицелярная водичка в помощь. Но я думаю, что это плюс, так как основная проблема такого продукта - это нестойкость.

Единственное, что не могу утверждать, так это - насколько долго он прослужит, так как только начала им пользоваться. Но надеюсь L'Oreal не подведет!

Рекомендую!

Достоинства
  • * стойкость
  • Время для нанесения минимальное
VetochkaYaрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Спасибо, что рассказали о Вашем опыте использования продукта. Рекомендуем также попробовать помаду для губ Сolor Riche Les Nus Insolents. Формула с чистым аргановым маслом для питания и комфорта губ. Отличного дня!
Официальный представитель LOreal Paris
07.11.2023
Добрый день! Огромное спасибо за отзыв. Хорошего дня и весёлых улыбок!🌷