Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 19:47

Очень понравился данный скраб. Покупала его с остальным набором из этой серии и на удивление осталась довольна. У скраба очень густая консистенция и благодаря этому минимизируется расход. Частичек у скраба много, но они мягкие и не травмируют кожу. Очень приятный запах - ненавязчивый и расслабляющий, пока точно не могу определить чем именно пахнет - то ли цитрус с чем то шоколадным, то ли что то другое. Очень понравился состав средства, так как он натуральный. Так же скраб при покупке был очень качественно запечатан, что очень важно при выборе ухаживающей косметики.

Так же порадовала цена. Советую попробовать)

Достоинства
  • Много частичек
  • Мягкое очищение
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Экономичный
Jyliettaрекомендует
  • 12.12.2013
    Всем доброго времени суток! Делюсь с Вами своими наши приятнейшими впечатлениями о новинке от Planeta organica " face cream-scrub". А если по простому крем скраб с органические маслом Ши и рисовой пудрой!
  • 13.08.2016
    Шикарнейшая вещь: деликатно очищает и нет ощущения, что царапает. Крем -скраб похож по консистенции на охлажденное сливочное масло (только с частичками), поэтому мягкий при нанесении-массировании, НО не оставляет жирного и маслянистого следа после смывания.
  • 29.09.2013
    Очень хороший скраб! Богатый, хороший состав, деликатные,но в то же время ощутимые скрабирующие частицы, тающая текстура...Одно удовольствие от использования! Очищает хорошо, кожу не сушит совершенно даже моей маме, которой очень сложно угодить,так как она является обладательницей сухой кожи.
  • Я продолжаю открывать для себя новые горизонты на планете Органика. Сегодня хочу поведать Вам о недавно появившемся в продаже креме-скрабе для лица для сухой и чувствительной кожи с органическим маслом кенийского ши и рисовой пудрой.