Опубликовано 30 Ноябрь, 2017 - 09:51

месяц или более

Всем привет!

Совсем недавно я рассказывала о BIO ШАМПУНЬ ДЛЯ БОЛЬШОГО ОБЪЁМА ВОЛОС РОСТКИ СОИ И КРАСНЫЙ КЛЕВЕР от Маграв.

В тот день вместе с ним я совершила ещё одну покупку: Гель для душа Маграв ТОНИЗИРУЮЩИЙ С ЗЕЛЁНЫМ КОФЕ.

Выбор был сделан основываясь на запахе. Дело в том, что сильнейший токсикоз во время первой беременности наложил свои отпечатки на моё обоняние. Прошло несколько лет, была ещё одна беременность, а многие запахи до сих пор вызывают очень не приятные чувства.

Запах этого геля мне показался лёгким и ненавязчивым.

Описание:

Гель-душ тонизирует кожу на длительное время, мягко очищает и нежно заботится благодаря своей обильной кремовой пене. Вся сила настоящего органического экстракта зерен зеленого кофе.

Органический экстракт зерен зеленого кофе обновляет, придает гладкость, насыщает кожу витаминами и микроэлементами, оказывает общее антиоксидантное воздействие, стимулирует вывод токсинов, тонизирует и обеспечивает активное обновление.

Состав:

Aqua, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Lauroyl Sarcosinate, Sodium Chloride, Coffea Arabica (Coffee) Seed Extract, Coco Glucoside, PEG-10 Olive Glycerides, Parfume (Fragrance), Sodium Benzoate, Citric Acid, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride

Уже дома, проанализировав его, была немного разочарована, так как в составе не всё гладко.

Флакон изготовлен из прозрачного, мягкого пластика. Содержимое хорошо видно. Открывается, как многие гели для душа.

Объём 400 мл.

Произведён в России.

Срок годности: 2 года.

Цена около шестидесяти рублей.

Сам гель достаточно жидкий. Прозрачный с лёгким песочным оттенком.

Пенится не очень сильно, но это нормально.

Процесс использования весьма приятен, если бы не одно "но" - запах.

Запах, в итоге для меня, оказался приторным, сладко-горьким и навязчивым.

А вот результат очень порадовал: кожа нежная, бархатистая и без шелушений. Легко можно обойтись без дополнительного увлажнения в виде крема или молочка. То что надо, особенно если постоянно спешишь.

Общая оценка "хорошо". Для себя решила, что не смотря на состав, попробую всю серию. Поэтому рекомендую и Вам.

Спасибо, что задержались на страничке!

До встречи!

Достоинства
  • Результат
  • Цена
  • Экономичность
Недостатки
  • Запах
  • Состав
Пташка 007рекомендует
01.06.2022
ой не люблю я приторные ароматы
  • 13.04.2015
    Это началось относительно недавно. И почти сразу я поняла скоро это не закончится. И вот оно рецидив! . Правда, в этот раз у меня не шампунь, гель для душа. С зеленым кофе. И ароматом, больше ассоциирующимся с бананово-лимонным сингапуором, а вовсе не кофе. .
  • 23.09.2015
    Заинтересовалась я модной нынче органической косметикой . Увидев в Фикс Прайсе гель для душа с громким названием "Organik Natura" решила попробовать, цена копеечная, если что - не жалко. Итак, пузырек объемом 400мл у меня уходит примерно за месяц (при условии ежедневного душа).
  • 23.10.2015 - 17:14
    Интересный гель для молодости кожи с зеленым кофе.
    Всем привет! В основном большее предпочтение отдаю гелям для душа. Вот и приглядела этот интересный экземпляр, который заинтересовал меня "зеленым кофе". Честно больше похоже на новинку, хотя могла его и просто не замечать. И фирму я эту тоже ранее не пробовала..
  • Натуральный гель для душа без ярко выраженного аромата) Идеально для чувствительной кожи и чувствительных носов) Этичный бренд, минимум ингредиентов, отсутствие эфирных масел, безопасная моющая основа.. Одни плюсы!
    Добрый день!   Не смотря на то что с каждым годом асортимент натуральной косметики становится все обширнее, я не могу вспомнить, кто еще помимо Клеоны выпускает гели для душа для чувствительной кожи без запахов.
  • 26.06.2015 - 19:36
    Приятный мягкий гель для душа от Magrav. Место обитания: Фикс Прайс. Сульфатов в составе нет.
    С продукцией Маграв я знакома очень давно, а в последнее время я пользовалась жидким мылом и скрабом , которые оставили у меня вполне приятные впечатления. С удивлением увидела недавно эту косметику в Фикс Прайсе - о стоимости, думаю, все уже догадались. Объем - 400 мл.
  • 12.10.2020 - 04:58
    Думаю лучшее за свои деньги...
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Хочу рассказать вам про мою находку в фикс прайсе. Долго обходила подобные гели для душа этой марки. Я заметила что их продают во всех дискаунтерах и магазинах по типу "фикс прайс", и причем по очень низкой цене.
  • 12.01.2016 - 12:49
    Сохраняем молодость кожи : Использование увлажняющих сливок косметических +Простые правила -и этого достаточно для нашего личика!
    Пришло время рассказать о необычных для меня косметических сливках. Когда я отдыхала в Крыму,то видела такие сливки и оочень хотела их купить,но у меня уже было всего полно и мне просто не разрешили ничего покупать. И вот когда я делала заказ в ИМ Крымская РОза ,увидела те самые сливки.
  • 14.07.2014 - 14:29
    Матирующий крем без эффекта матирования, зачем он тогда нужен?
    Привет, всем заглянувшим гостям!)   Зайдя в один из отделов косметики города, заприметила ранее для меня неизвестную марку «Shaffali» . Стала рассматривать пузырёчки-баночки, заинтересовалась, да ещё и акция была «2 продукт за полцены», так вот сказать и «клюнула».
  • 10.11.2013 - 13:56
    Быстрое бритье без раздражений!
    Мой отзыв основывается на многонедельном использовании геля для бритья Schick моим мужем. Раньше он брился очень редко, несмотря на то, что обрастал щетиной.
  • 09.06.2014 - 11:33
    Хороший эксфолиант - но для "избранных"
    Купила его дновременно с гелем для умывания из этой же серии. Обещания: Отдельно по пунктам: очищает неплохо, освежает отшелушивание и выравнивание кожи заметно при регулярном применении поры дольше остаются чистыми и свободными увлажнения особого не заметила, но и не пересушивает кожу…
  • 16.06.2014 - 22:03
    Регулярность, или сказ о том, как с прыщами боролись.
    На войне как на войне, все средства хороши, и патроны дорожают. С вожделением обозревая прыщавую спину своего любимого человека и борясь с желанием выдавить все прыщи на оной, пришла к мысли, что так тоже жить нельзя.
  • 20.03.2022 - 11:05
    Сыворотка с Хлопком из Фикспрайс, которая работает как совершенно другой косметический продукт ♥ Достоинства есть, но и недостатков не мало
    Я давно уже перестала бояться Фикспрайсовской косметики и постоянно экспериментирую с ней. Конечно, это кот в мешке — можно с одинаковой вероятностью наткнуться как на бюджетный «бриллиант», так и на такое, что и даром не надо, да ещё и последствия потом расхлебывать.
  • 15.03.2022 - 17:27
    Моя первая сыворотка с витамином С и сразу 100%-е попадание 🍊 В отзыве показываю фото ДО-ПОСЛЕ
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими впечатлениями об осветляющей сыворотке с витамином С, экстрактом розмарина, аргирелином и алоэ вера от бренда ART&FACT .   Меня заинтересовала данная сыворотка ввиду содержания в её составе такого важнейшего антиоксиданта, как витамин С.
  • 24.05.2022 - 22:38
    Комфортная консистенция. Легкий демакияж. Оттенок 110
  • 14.06.2022 - 20:43
  • 20.02.2022 - 18:41
    Видал мой нос очищающие полоски и получше (+ фото вытяжки из пор, до/после)
    Привет! Как обладательница комбинированной кожи лица с жирной Т-зоной, я постоянно прибегаю к использованию продуктов ухода для борьбы с черными точками.
  • 03.06.2022 - 17:39
    ★ Популярная глиняная маска стик ... Фото кожи ДО и ПОСЛЕ ... + Макро фото Т-зоны и пор ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о Маске для лица O'Cheal для глубокого очищения с экстрактами чая . Покажу фото ДО и ПОСЛЕ .   Цена: около 300 рублей Вес: 40 гр с упаковкой Производитель: Китай Где купить: я заказывала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Я, как можно наблюдать по моим обзорам, ярый …
  • 12.08.2022 - 07:10
    Качественное получилось избавление от волос
    Приветствую Характеристики:   Почти наверняка эта проблема известна всем женщинам и некоторым мужчинам в мире нашем, так как уход за собой дело важное и нужное. Поэтому ищу интересные себе средства и не слишком дорогие.
  • Retino-A Treninoin U.S.P 0.025% - крем, который омолаживает кожу, если набраться терпения
    Третиноин, витамин А - священный грааль в уходе за кожей при возрастных изменениях (и не только). Давно хотела написать об этом креме и поделиться своим опытом по его использованию. Я пользуюсь им уже год. Узнала я о третиноине из иностранных блогов, когда стала изучать как ухаживать за кожей дома.
  • 15.06.2022 - 12:53
    Детокс- патчи с турмалином и зелёным чаем не только снимут усталость ног, но и помогут вывести токсины из организма.🌱
    Привет всем. Я обожаю пешие прогулки и с наступлением лета хочется обойти больше красивых мест). Да и на работу и обратно я иду пешком, город у нас небольшой, можно себе позволить. Конечно к концу дня ног иногда уже не чувствуешь, ступни горят огнём. Помогают конечно ванночки.
  • 15.06.2022 - 10:07
    Избавляюсь от нежелательных волос быстро, эффективно и безболезненно! Достоинства и недостатки огуречного крема-депилятора Батист. Фото до/ в процессе/ сразу после и спустя 2 недели после проведения процедуры. 🥒
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Нежелательные волосы на теле - для меня очень больная тема, поскольку с подросткового возраста в моей голове засел комплекс волосатых рук - и это не преувеличение, они действительно прям волосатые, даже у моего мужа волосы на руках не такие длинные и…